Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Негосударственный пункт ТО


Рекомендуемые сообщения

Готовлюсь к прохождению ТО в СВАО.

Нашла в интернете ссылку: http://www.techosmotr-msk.ru/

По деньгам получается также, как везде. Обещают, что все строго по записи и без очереди.

Может кто пробовал или слышал отзывы? Насколько это реально?

Насколько вообще техосмотр может быть негосударственным? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

ИМНО: не может. ГТО - государственный...

А коммерасанты при этом "выполняют работы, оказывают услуги".:-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СВАО. Милашенкова, д. 2

 

Государственный пункт.

Сбербанк рядом.

Лично проходили ТО 2 мес. назад, заняло около 2-3 часов, при оплаченных уже квитанциях.

 

Есть круглосуточный бокс (ежедневно, перерыв с 2 до 3 и с 14 до 15),

Есть отдельный бокс по записи.

 

Обычное время работы: с 9 до 20 часов, обед с 14 до 15.

выходной - воскресенье.

 

Телефон предварительной записи: 8-926-523-30-11, 1-ая линия ПТО.

 

Рекомендую.

 

Могу даже скинуть реквизиты для квитанций, но всё же посоветовала бы их уточнить - мало ли что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПГТО (я имею в виду интсрументалку) это вообще сложная система. там завязано много структур, как государственных так и комерческих, + ГАИ. оборудование может быть частным, может быть государственным. но обычно ПГТО это коммерческие структуры, которые просто на основе данных с линии делают распечатку о состоянии машины и дают её ГАИшникам, а те просто выдают талоны или не выдают.

Государство определяет расценки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лично проходили ТО 2 мес. назад, заняло около 2-3 часов, при оплаченных уже квитанциях.

 

Телефон предварительной записи: 8-926-523-30-11, 1-ая линия ПТО.

 

Спасибо!

Вопросы:

1. Откуда брали изначально информацию о реквизитах для квитанции? Спасибо за предложение выслать их, но, на всякий случай, хочу "свежих".

 

2. Что такое "1-ая линия ПТО"? :)

 

По поводу круглосуточного бокса, читала тут, что с 13 июня все вернулись на прежний (не круглосуточный) режим работы :)

 

Шурик, а Ваше сообщение значит, что и по моей ссылке (в первом посте) мне дадут правильный талон ТО?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Откуда брали изначально информацию о реквизитах для квитанции?

autoGTO.ru- рекомендую заглянуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо!

Вопросы:

1. Откуда брали изначально информацию о реквизитах для квитанции? Спасибо за предложение выслать их, но, на всякий случай, хочу "свежих".

 

2. Что такое "1-ая линия ПТО"? :)

 

По поводу круглосуточного бокса, читала тут, что с 13 июня все вернулись на прежний (не круглосуточный) режим работы :)

 

Реквизиты брала со стенда на самом ПТО. Волшебного сайтика, на который ссылаются в предыдущем посте мне тогда найти не удалось.

 

1-ая линия ПТО - это бокс №1 на пункте ТО. Там их всего примерно 8.

 

По поводу круглосуточного - сочувствую, но советую ещё уточнить, может быть всё-таки один бокс работает?

 

Кстати, когда мы проходили ТО, по предварительной записи народу было в очереди больше, чем в обычных боксах. Все толпятся около первых боксов - советую проезжать сразу к последним - 4,5,6. Там народу поменьше, и очередь упорядоченнее.

На одну машину уходит в среднем около 30 минут. Разброс от 20 минут до 40.

 

Нужно быть готовым к ожиданию. Там рядом есть гипермаркет и макдоналдс. Так что ожидание можно скрасить. Особенно, если взять с собой друга-подругу-поддержку. Веселее будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, сочуствую, ребята... Сегодня прошел техосмотр - секунд 20 на обход машины и 25 минут болтовни в очереди на получение талона. Квитанцию взял в сбербанке за 130 руб. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Полярной улице проходил 2 раза ГТО, если по записи то за неделю надо записываться, если в общей очереди часа 2 потратишь (в понедельник всегда свободно), машину проверяют за 10 минут, после чего ещё 5 ждёшь сам талон

Сам проходил ГТО в понедельник, решил просто взять квитанции, а мне предложили сразу пройти ТО хоть машина была вся пыльная и в багажике полно продуктов (видно надоело бездела сидеть:) )

Их телефон 479-0323

УДАЧИ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо! Буду пробовать!

По результатам отчитаюсь :)

 

по результатам:

1. На техосмотр не попапала, так как с утра регистрировала машин и на Милашенкова приехала к обеду (ровно в 14.00). А так как еще и собственную работу никто не отменял.. в общем, отложила

 

2. В МОТОТРЭР при постановке на учет выяснила, что по СВАО ГТО проходит аж в 7 местах :)

Адреса и телефоны переписала, вдруг кому пригодится:

1. ул. Милашенкова, 2. тел. 8-926-523-30-11

2. ул. Полярная, 39. тел. 479-03-23

3. Березовая алея вл.2. тел. 904-16-00

4. ул. Стартовая, 1. тел. 8-916-328-86-75

5. Алтуфьевское ш. 27а. тел. 401-56-92 просить соединить с ПТО

6. 8-й проезд Марьиной Рощи, 30, стр.2. тел. 783-82-38

7.ул Веткина, 4. тел. 641-27-33

 

3. На Милашенкова, во время разведки, подтвердила правильность данных для оплаты, напечатанных тут.

 

4. Там же обнаружила, что есть предварительная запись, и что на сегодня было записано только 2 человека, при норме в 12-14 (точно не помню, но у них там и об этом написано). Так что решила записаться на несовпадающее с работой время.

 

И вообще (сорри, что не совсем про ГТО), и при снятии с учета и при постановке - все время пользовалась предварительной записью, что хоть немного, но облегчало процесс (в МОТОТРЭР СВАО вообще по понедельникам только "записанных" принимают).

 

Вот. Надеюсь, что будет полезно.

Изменено пользователем Alejandro
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МОТОТРЭР СВАО вообще по понедельникам только "записанных" принимают

Это в каком же :) , в Ростокино как обычный день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это в каком же :) , в Ростокино как обычный день.

На Сигнальном пр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это в каком же :crazy: , в Ростокино как обычный день.

 

Да вы что!

 

В Ростокино по понедельникам - только записанных принимают!

 

Сама там трижды с машинами возилась.

Мне больше всего везло в "рабочие праздники" - например, в длинные новогодние выходные у них есть рабочие дни, и там очень мало народа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на юге кто подскажет пункты? узнала у гайцов, когда на учет вставала - если прописка у машинки московская, пройти пожно в любом пункте москвы в течение 30 дней. вот и ищу место поближе к дому. к беляево. кстати, может я не нашла и где-то есть еще темка со списками этих пунктов? заранее сибки.

 

ой. уже , кажется, что-то нашла, пройдя по ссылке... но мне говорили, что есть пункт в ясенево... может это неплный список в ссылке?

Изменено пользователем Nastena624
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На autoGTO.ru все пункты ГТО.

К Беляеву ближе Одоевского пр., 3 ; ул. Болотниковская, д. 36 «а»

Можно так же смотреть, чтоб ближе к работе были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо. уже вечером разведку боем на одоевского провела. была там около восьми- полдевятого. народу было нууу. наверное машин 7... и одна дежурная до 21-00 линия...

кстати. вот телефон на одоевского для предварительной записи. 423-14-44

Изменено пользователем Nastena624
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...