Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Клубная символика в Уфе


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 205
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • 3 weeks later...

Если зайти на Matizclub.ru то попадаешь все равно на ЭТОТ форум..

Знаю что есть еще один сайт Matizclub но там народу вообще никого.. хотя.. давно там была..

И в теме клубные наклейки про matizclub.net нет ни слова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если зайти на Matizclub.ru то попадаешь все равно на ЭТОТ форум..

Знаю что есть еще один сайт Matizclub но там народу вообще никого.. хотя.. давно там была..

И в теме клубные наклейки про matizclub.net нет ни слова.

Точно :blink: , не пробовал оттуда заходить.

А вообще можно нарисовать любую картинку, надпись, распечатать и наклеить. Не вижу никакой проблемы по этому поводу, поиска, заказа где-то специальных наклеек. По крайней мере в прошлом году в Салавате была такая услуга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не проблема имея файл в любой рекламной фирме где есть плоттер заказать наклейку любого цвета, но боюсь что за 1 штуку вы заплатите как за 1 квадрат или минималку за заказ.

т.е если себестоимость 1 шт (если заказывать большой объем)примерно 30-50 р (с пленкой, резкой, чисткой и накаткой монтажной пленки) то за 1 такую же возьмут как минимум 100-200 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

что то про наклейки не говорим ? тема исчерпана ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

вопросы как и у всех-одни!!!Какие есть наклейки?В какую цену?Как купить?жду ответов.Куплю с десяток штучек можно разных.ВСЕМ СПАСИБО!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...

Всем привет. Тоже хотела своей Дуси(зеленая с тонированными стеклами) наклеечку. Где, какие, почем есть наклейки? и самое главное по опыту что рекомендуете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

год назад или более - поднимал вопрос про наклейку .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Тоже хотела своей Дуси(зеленая с тонированными стеклами) наклеечку. Где, какие, почем есть наклейки? и самое главное по опыту что рекомендуете?

 

Есть замечательный файл с наклейками. Выбираете фирму где дешевле нарежут, приходите к ним с этим файлом и говорите - хочу такую. И усё. Если нужна внутренняя наклейка, то пусть зеркально отобразят текст при нарезке и всё ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть замечательный файл с наклейками. Выбираете фирму где дешевле нарежут, приходите к ним с этим файлом и говорите - хочу такую. И усё. Если нужна внутренняя наклейка, то пусть зеркально отобразят текст при нарезке и всё ;)

а где взять этот фаил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где взять этот фаил?

Откройте "2" страничку этого вопроса там есть 2 образца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

а где взять этот фаил?

 

адресок своей эл. почты мне в личку киньте, отправлю вам файл )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...
  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...

сегодня 2 г. матизу - и появилась клубная карта - САП подогнал из Челябинска (кстати - клевый парень). как номер вставить ? не знаю - вернее НЕ УМЕЮ .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

завтра буду в уфе . приметы )))))- черный . со шторками на 4 дверках . м 086 ум . фаркоп .

Изменено пользователем gennfdiiu@rambler.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра буду в уфе . приметы )))))- черный . со шторками на 4 дверках . м 086 ум . фаркоп .

 

Ждемс)))

Про то что наша ветка умерла башкирская (постом выше) к сожалению правда(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она еще в прошлом году умерла ))))) возможно еще раз в эту субботу поеду . такая отвратительная дорога - в районе тещиного языка ( до и после) . и другая дорога не лучше . у вас много развязок появилось - или я давно не был .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря куда у нас собираетесь. На въезде со стороны аэропорта дорогу делают, пробки. Салаватку ремонтируют тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

салаватка - это через салават что ли ? да там врагу не пожелаешь ехать ! направление этой дороги - первые 190 км (от меня) проезжаешь за ТРИ часа (почти) это на волге . на матизе - ВООБЩЕ КАШМАР . но приходится ездить - когда в салават или кумертау еду . в уфу - ч\з магнитку обычно . так ближе на 100 км . и плохой асфальт после белорецка всего в 2х местах . но часть дороги - уже новый асф-т положили .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

салаватка - это через салават что ли ? да там врагу не пожелаешь ехать ! направление этой дороги - первые 190 км (от меня) проезжаешь за ТРИ часа (почти) это на волге . на матизе - ВООБЩЕ КАШМАР . но приходится ездить - когда в салават или кумертау еду . в уфу - ч\з магнитку обычно . так ближе на 100 км . и плохой асфальт после белорецка всего в 2х местах . но часть дороги - уже новый асф-т положили .

 

Салаватка - Это проспект Салавата Юлаева.)))) Скозняк через пол Уфы от въезда до Сипайлово. Ремонт полотна там. То что через Магнитку ближе, знаю В Сибай раза 3 в год с семинарами мотаюсь. Всегда там ездим. Правда с водителем езжу. Поэтому где везут все равно. :ca: Так еще и в Магнитке пицерию со вкусной пиццей приметил, так на обратной дороге всегда там пиццу заказываю.))) :bs: :angry: :bt:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...