Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Клубная символика в Уфе


Рекомендуемые сообщения

Если есть желающие приобрести светоотражающую наклейку - пишитесь - закажем в Москве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 205
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Если есть желающие приобрести светоотражающую наклейку - пишитесь - закажем в Москве.

Есть!)) золотисто-желтую хочу) и плюс машинку тоже светоотрожающую золотисто-желтую)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где можно посмотреть наклейки как выглядят? Как из лепить?

 

Вопросы отпадают. Поик рулит.

 

Осталось выяснить какие цвета есть и цены?

Изменено пользователем Nett
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светоотражающую наклейку могут нарезать и в Уфе. Например, такая пленка есть в фирме ВеМаТек (раньше назывались ВМТ), они ей торгую в опт и розницу.

 

Находятся на Степана Халтурина, 41, почти на перекрестке с Рихорда Зорге (начало), их телефон 277-92-00, а с торца здания есть производственная фирма, которая на их пленке или на своей (если есть такая) может нарезать все что угодно и накатать, наверное, тоже. телефон: 290-04-72

 

Я им недавно звонила недавно, мне сказали что нерезать на светоотражающей пленке надпись размером 10*50см будет стоить 200 рэ. Для такого маленького размера это нормально, а если много заказывать то квадратный метр всяких надписей ( а таких там поместится штук 20) будет стоить рублей 400

 

Единственное что не знаю, сможет ли их плоттер нарезать машинку (уж больно там мелкие детальки) а пленка светоотражающая очень толстая, капризная, с ней надо быть аккуратным очЭн.

 

Если кому очень хочется и не лень, могут съездить (позвонить) туда, показать файл и спросить более конкретно. Ну и естессно, чем больше народу объединится в 1 заказ тем дешевле.

 

Файл с машинкой и надписями у меня есть, какой и нужен для плоттерной резки - векторный, кому надо могу выслать (мне его тоже люди добрые прислали :laugh: )

могу переделать под нужный размер.

могу сделать под заказ именную наклейку (файл) - нужен только размер (длина-высота) того места куда планируется эта наклейка клеиться :yahoo: :o

 

пысы: В нашей фирме тоже всЁ это делается, только чуть дороже по ценам за пленку, т.к мы её в том же ВМТ покупаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу долговечности наклеек. Я как самый первый "пометившийся" наклеился в 2006 году, как только потеплело, март-апрель. За все время (уже в этом году) отклеилась маленькая буква и немного отошел угол от большой буквы Т. Я клеил сразу после мойки и протирал стекло спиртом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оо) тогда такой вопрос, я бы вообще не отказалась если наклеичка была бы в цвет к машине, она у меня песочно-бежевая, ну или золотую... такое вообще возможно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цвета выбираете по раскладке оракал 641 (светоотражающих там нет) или фильмолюкс

 

Вот в раскладке примерные цвета (выбирайте номер) при звонке можно спросить - есть ли такая пленка с таким номером, или какая есть ближайшая к нему по цвету (по картинке не очень понятно, но например 090- это серебро, 091- золото, 092 - бронза кажется), можно также выбрать пленку глянцевую или матовую (например говорите: мне нужна розовая 045 оракал матовая...) все просто ;)

post-15743-1235924701_thumb.jpg

Изменено пользователем Verona
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы с Evelin тоже занялись этим вопросом, давайте делиться, у кого что получилось, а потом устроим конкурс клубных подушек!!!!!

 

Я тоже с Вами, уже вышила клубную надпись, теперь машинку буду шить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
я наклейку хочу!!! что для этого надо? я с Учалов!

 

напиши Lourantу в личку или в Уфе встретитесь ( если бываешь здесь ) или он тебе по почте вышлет...наверное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже с Вами, уже вышила клубную надпись, теперь машинку буду шить

[/quote

Я смотрю работа продвигается, главное начать!

 

Я тоже с Вами, уже вышила клубную надпись, теперь машинку буду шить

[/quote

Я смотрю работа продвигается, главное начать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят! Кто вышил уже - покажите готовый продукт!

так сказать для поднятия энтузиазмУ, а то я никак решиться не могу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я наклейку хочу!!! что для этого надо? я с Учалов!

Очень просто... но пока только в Уфе. Хотя про почту тоже можно подумать... Пишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас, кстати наладили станочек, для печати на кружках.

Так что можно сделать каждому именную кружку с рисунком матизки (и цветом вашего мотея), с ником, можно с фоткой, как душа пожелает.

Кружка керамическая белая 250 мл с нанесением сублимацией - 200 руб.

Изображение не смывается, не стирается, гарантия - пожизненая (пока "жива" кружка) :crazy: :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Verona, сделаешь мне кружечку?

Деньги могу на электронный кошелек кинуть или на телефон.))))

Нужно белую кружку с синими буквами как вверху у нового стиля форума,

ник poimay на второй линии, ну может еще что интересное придумаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделать-то могу...А как отправить..

Можно примерно так сделать, но это на скору руку. С твоим ником и мОтизкой :)

(а какого цвета твоя машинька? салатовый бэстик?)

Я еще себе пока кружку "не придумала"...

В процессе обдумывания .

post-15743-1240988956_thumb.jpg

Изменено пользователем Verona
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сделать-то могу...А как отправить..

Можно примерно так сделать, но это на скору руку. С твоим ником и мОтизкой :)

(а какого цвета твоя машинька? салатовый бэстик?)

Я еще себе пока кружку "не придумала"...

В процессе обдумывания .

 

Можно мне кружку с зеленым матизиком и надписью клуба? Ник не надо. аська 179516206. И наклейку я хочу!!! Любую!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно мне кружку с зеленым матизиком и надписью клуба? Ник не надо. аська 179516206. И наклейку я хочу!!! Любую!!!

 

можно :)

можно и так, как на дисконтной карте (матиз и спарк)

Написала в асю..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можно :az:

можно и так, как на дисконтной карте (матиз и спарк)

Написала в асю..

 

 

В асе ничего не получила:) А как на дисконтной карте? Мне еще митсубиши лансер надо на другой кружке. Можно? :laugh: Как с вами связаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аська 368472353 с 12 до 6 обычно в сети, еще раз стучусь (запрос авторизации)

Или здесь в личку пиши, договоримся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Сделала вот такие флажочки.

 

Прицепила сзади у стоп-фонаря. Теперь у меня в машине развевается настоящий флаг! Когда форточки открыты - вообще шикарно смотрится:D

Кому надо - пишите :)

 

423029b4c528.jpg

post-15743-1244479524_thumb.jpg

post-15743-1244479537_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Verona , ты человечище!!!!! :yahoo:

Флажки - супер!!!!! ;)

Мне обязательно такой надо, только специально ехать забирать времени совсем нет, давай на след встрече заберу, ок?

Изменено пользователем Уфимка Таня
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...