Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Беларусь. Друзья и партнёры клуба.


Рекомендуемые сообщения

Интернет-магазин запчастей для матиза. Доставка по почте в любой населенный пункт РБ.

 

 

http://molot.com.ru/

 

Цены указаны в Российский рублях (принимаем карты VISA/MASTERCARD, системы денежных переводов)

отправка заказов в Беларусь автоматизирована.

 

 

Бесконтактный ДПДЗ со скидкой 5% для всех членов matiz клуба.

 

Расходники со скидкой 5% для всех членов matiz клуба.

Да уж, ассортимент...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 months later...
 

Компания ООО «Премия для вас» 7184 работает на рынке автоперевозок с 1996 года.

Мы предоставляем услуги: Эвакуации и доставки от 1 до 3х авто до 7 тонн(джип, микроавтобус, погрузчик и др.техники) по Беларуси, России,Украины.

 

Наша компания заинтересована вдолгосрочном сотрудничестве с Вашим клубом. Мы готовы предоставлять скидку членам Клуба на наши услуги 20% в пределах города Минска. И договорные скидки при дальних поездах и зарубежье.

 

Время работы: Круглосуточно, без выходных.

 

Наши телефоны:

+375 (29) 6608466 - Velcom

+375 (29) 7708477 – МТС

7184 – Velcom, МТС

 

С уважением, диспетчерская служба такси и эвакуации 184-7184 ООО «Премия для вас»

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

5c57b2d710bd.jpg

Наш адрес в интернете http://sviat.by

10% скидка членам клуба - при предъявлении клубной карты.

Скидки будут предоставлены с 5,03,2012 года

В продаже имеются детали двигателя, подвески, тормозной системы, фильтра и электрика.

Представлена широкая линейка моторных и трансмиссионных масел, антифризов, тех.жидкостей и косметики СОММА.

 

брэнды http://sviat.by/inde...=929&Itemid=360

подбор масла и тех.жидкостей http://www.commaoil....ducts/index/ru/

расположение магазинов http://sviat.by/inde...d=16&Itemid=356

 

запросы оставляйте, пожалуйста, здесь: http://matizclub.net/index.php?showtopic=43192&st=0&gopid=834544entry834544

Изменено пользователем rai-of
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Добрый день! Мы предлагаем самый широкий выбор запасных частей, масла, аккумуляторов, технических жидкостей и аксессуаров для европейских, американских, японских, а также корейских автомобилей. Всегда в наличии более 20000 наименований, а так же более 70000 наименований под заказ в кратчайшие сроки. При ссылке на Матиз клуб скидки от 5%. Специальные цены для СТО.

 

Velcom: 8-044-7790769

МТС: 8-029-7790769

Skype: avtofakt

 

Находимся на историческом месте :-) пер. Козлова, 1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

Матовая краска на основе жидкой резины - Plasti Dip.

plasti1.jpg

 

Для держателей клубных карт предоставляется скидка - 5%

 

Легко наносится и легко снимается, не повреждая лакокрасочное покрытие автомобиля. Plasti Dip защищает от влаги, кислот, истирания, коррозии, скольжения. Держится в течение 3-х лет, выдерживает сильные морозы и автоматические мойки.

Вы сами можете окрасить свой автомобиль. Для этого вам всего лишь необходимо от 8 до 10 литров уже разбавленного специальным растворителем Plasti Dip, краскопульт класса HVLP и немного времени. Также вы можете приобрести баллончики для окраски отдельных элементов автомобиля. Для окраски двух дисков 5-6 слоями достаточно одного баллончика

 

159a7b8s-480.jpg

 

Это хорошее решение для покрытие колесных дисков на зиму, что убережет их от коррозии и царапин.

 

Kqq_wz7lGqA.jpg

Нанесите на капот и арки, для защиты от сколов, повреждений и коррозии.

ZLUfDdXWF7U.jpg

 

Вы всегда можете легко снять Plasti Dip, не повреждая при этом кузов.

XaEdKjg.jpg

 

В наличии спреи: 270 тыс. руб. Для держателей клубных карт предоставляется скидка - 5%

58641d1357247070-i-plasti-dipped-my-thrux-plasti-dip-5.jpg

Черный

Синий

Синий неон

Перламутровый (финишный слой)

Розовый неон

Желтый

 

 

Ведерки (5л): 2 100 000 руб. Для держателей клубных карт предоставляется скидка - 5%

Бесцветный матовый, желтый, синий, красный, белый, черный, серый

can.jpg

 

Внимание!!!: не Китай, оригинальная продукция произведенная в США (Performix Inc.)

www.plasti-dip.by

+375 (29) 324 29 77

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Здравствуйте, Уважаемые форумчане.

Вас приветствует http://KAP.by - продажа запчастей для корейских автомобилей марок: Hyundai, Kia, Daewoo.

Мы предлагаем:

оригинальные и лицензионные запчасти для Вашего железного друга, по ценам ниже рыночных

гарантию

доставку

скидку владельцам клубных карт - 10%

discount.jpg

 

Заказать нужную вам деталь, Вы можете через форму обратной связи на сайте http://kap.by.

Вы владелец СТО? Свяжитесь с нами и мы предложим Вам отличные условия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 years later...

Что слышно по актуальным данным друзей и партнёров? Интересует Минск в первую очередь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Fast Driver 87 сказал:

Интересует Минск в первую очередь.

А уже ничего и не слышно. Народу то в ветке белорусского клуба пару челов осталось. Резбежались все по машинкам побольше. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, shcherbakoff сказал:

А уже ничего и не слышно. Народу то в ветке белорусского клуба пару челов осталось. Резбежались все по машинкам побольше. ))

Неправда. Еще пару лет назад в моем городишке пара матизов от автошколы, мой и еще один из первых моделей матиза бегали, то теперь по всему городу матизов штук 12-15, реально. Один раз вообще прикольно было, этой весной - еду я такой с работы. Впереди какой-то Матиз, затем со второстепенной выезжает Матиз от ДОСААФ, а третий я такой красивый еду...))) По мне народ читает объявки по продажам - купить какого-нибудь12-15 летнего хюндай-гетца или еще там чо, с пробегом не менее 120 - 160 к или Матиз, 6-10 летнего, с пробегом 45-75 к за ту же цену и тот же комфорт и расход топлива. Лично я так выбирал - нафиг мне был нужен 15-летний автохлам, с минимальным пробегом 150к или Матиз, который я взял 4-х летний с кондером, ГУРом, эл.стеклоподьемники, центральный замок и пробегом всего в 27к)). Так что матизоводов полно, но на форум заходят, когда что-то ломается и без входа в акк)). Блин, мне так нравится Матиз!)) Вот у меня гофра в глушаке прохудилась и резко упал расход топлива (лямбда стоит после гофры на глушаке). Я хотя и купил новую гофру, но пока решил не вваривать - расход топлива уж больно няшный, литров 6 по городу)))

Изменено пользователем neopod
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, neopod сказал:

но на форум заходят, когда что-то ломается и без входа в акк)). 

Так в том то и дело что заходят с вопросами, чинятся, а потом исчезают )))), а не сидят тут как заядлые форумчане.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, shcherbakoff сказал:

Так в том то и дело что заходят с вопросами, чинятся, а потом исчезают )))), а не сидят тут как заядлые форумчане.

Так и есть! Присоединяюсь... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 months later...
4 часа назад, far3022 сказал:

Купить фаркоп...

Слова "ЭлЛектрика" и "оконЬчательная" по тексту мочат вашу репутацию. И почему на сайте нигде нет УНП? 

СТО ""Профикей" по указанному адресу - ваша контора?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не контора, а организация. Сайт находится в стадии разработки. За 9 лет работы какие-то вопросы возникли только у Вас, особенно к нашей репутации. Все данные Вами замечания будут исправлены. Спасибо за ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, far3022 сказал:

За 9 лет работы какие-то вопросы возникли только у Вас, особенно к нашей репутации. 

))) ух ты, я думал что и не появитесь больше. 

У меня на подобные "вопросы" глаз намётан (это никак не связано с сайтом, моя работа такая )))  ). 

Большой удачи вам в разработках. ))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В 26.06.2020 в 18:14, shcherbakoff сказал:

))) ух ты, я думал что и не появитесь больше. 

У меня на подобные "вопросы" глаз намётан (это никак не связано с сайтом, моя работа такая )))  ). 

Большой удачи вам в разработках. ))

 

нет периодически захожу смотреть, что оставляю, как работает) тоже такая часть работы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...