Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Майкоп


Рекомендуемые сообщения

 

Ну естесно, вам там рядом, да и плавать можно уже щас. Но на Черном все равно лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток! Вас приветствует "святой город", как сказал один гаишник из Адыгеи, а почему святой - так там же живут святые люди - они никогда не нарушают правил! Лабинск! Примете в своё сообщество? У меня Матиз 08 уже почти 2 года, брал в Москве и очень доволен! Сайт нашёл недавно, ещё его не рассмотрел, но очень рад , что есть такой сайт! С уважением, Анатолий!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 months later...
  • 6 months later...
  • 8 months later...

Добрый вечер Майкоп! Отпишитесь кто не будь. что у вас с погодой. звонил родственникам в Белоречку. не чего вразумительного сказать не могут. а мне на днях тёщу в Белую отправлять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салют !

Погода - утром +9 днём до 14 но ветер периодически. Дождь переодически - сегодня небыло. Если будет солнечно то температура поднимется до 19 - 21 градусов.

Думаю осенняя куртка не помешает.

Во многих домах отопление отключили - так что и свитер не помешает.

А так все ждём весенний разгуляй :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, В октябре собираюсь заехать в Белореченск, проведать историческую родину жены.но наверное уже не на машине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

За однозначно! Твои предложения по дате и времени?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как насчет числа 18 сентября? Можно в районе обеда. Место любое, в Майкопе. Мож парк центральный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, в Майкоп не поеду, Краснодар - реально. Постучись в личку к well_rett, он из Майкопа. И ещё laylushka.

 

 

well_rett ты как насчёт встречи в Краснодаре?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, в Майкоп не поеду, Краснодар - реально. Постучись в личку к well_rett, он из Майкопа. И ещё laylushka.

 

 

well_rett ты как насчёт встречи в Краснодаре?

 

 

Так в Краснодаре еще реальнее. Я сам тут живу. А родители в Майкопе. Предложения место-время?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Суббота 18 сентября, 12 00 Мега Адыгея. Как?

 

 

 

Отлично! если ничего экстренного, буду. Скок людей-то подтянется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создал тему, ждём ответа. Тема ТУТ

Изменено пользователем Матиз 266
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

Привет Женя, обновил тему, правильно! Валера чтой-то молчит, а я сегодня по работе был в Майкопе, с утреца -4, а к обеду уже с плюсом, снега в Майкопе больше чем у нас, дорога чистая,трудились дорожники...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей привет! Видимо Валеру засыпало ещё до того как растаяло. Нам снег на завтра передали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прива !

Был и не позвонил ? :)

 

Всё путём - погода зимняя - видемо происходит смещение климатических поясов - на сей момент на месяц :) В декабре будет ещё осень а в марте ещё зима.

Снегу больше, а вгорах выпал до 1метра - там где мы с вами поход устраивали - 2,5м высота снега - добраться пробывали на снегоступах - выматались и замёрзли - потом видимость снизилась и началась метель - обратно шли по навигатору - так как следы сразу замело. От расчётного времени задержались на 7 часов - поэтому пришли к авто только в 3 ночи - отдахнули :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёкстремал однако с навигатором надобыло в толще снега пробираться, там ветер не сдувает. Главное что живые под лавину не попали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец! Вот это прогулочка! Вот это экстрим! А я думал, что в тёплой танковой броне отсиживаешься ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Валер, звеняйте, не позвонил, потому что поездка не запланирована была, а я помню про должок. Пятилитрушка вина тебя ждет, как планово буду ехать созвонимся, завезу, или вы в наших краях...динамики задние не продал еще? Я первый на очереди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не непродал - и хвыкрутить надо из авто. - они там просто катаются :)

 

Под лавину не попали - могло и так засыпать. СНимаеш снегоступы - и ты сначала по помидоры а с вторым и ттретим шагом ещё глубже проваливаешся - и в толще снега пройти невозможно :) Поэтому только снегоступы.

 

Винцо это класно - созвонимся обязательно .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...