Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Татарстан - Магазины автозапчастей


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые, помогите пожалуйста. Нужен аккумулятор на матиз, обзвонили наверное уже все что можно. Нигде нет.

Подскажите куда бежать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 188
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Уважаемые, помогите пожалуйста. Нужен аккумулятор на матиз, обзвонили наверное уже все что можно. Нигде нет.

Подскажите куда бежать.

570 72 74, 513 73 36 Аккумуляторная компания. но там вроде уже тоже нет.. будешь брать..лучше возьми 45 ампер.

в аккумуляторной для нас скидка 5%)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аккумуляторы есть на Южной трассе, напротив Мегастроя

А, где напротив Мегастроя ...? Чё за магазин...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

513-73-36 Аккумуляторная компания, сама купила на ул. Тукаевская, почти на пересечении с ул. Татарстан (рядышком с чебуречной) тел. 293-82-45

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А, где напротив Мегастроя ...? Чё за магазин...?

после азино, в сторону арбузова, сразу после моста одноэтажн здание. второй этаж в форме мансарды.. из керамического кирпича.. там еще фейерверки продают.. оно там одно такое.не пропустишь)до светофора - метров 50..в центральный вход. прямо..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу аккумулятора можно поставить Varta на 45 ампер, но надо будет удлинить минусовый провод, т.к. Varta другой полярности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страшно на рынке аккумулятор брать, шаромыжники они!!!!!!!! Да и промороженый будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чё наторынке аккумы закончились? :laugh:

Сегодня виделся с соседом на авторынке, завтра должны привезти аккумуляторы на Матиз. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста где купить коврик на Матиз под водительское сиденье?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рынок на амирхана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
рынок на амирхана.

цены примерно знаете? возможно купить пару передних?

Изменено пользователем RenatMatiz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! где можно купить бендикс. если можно то sms 89655860255

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, где можно купить тросик для открывания крышки бензобака и почем? Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На Ямашева 15 дорогие запчасти для Спарка, дешевле в Делфо Авто на Беломорской.

К примеру мне на Ямашева задний бампер за 3 с лишним предлагали и то под заказ, а в Делфо я его взял за 2300 и они в наличии были.

Разбег цен это обычное явление. Но нельзя умалчивать о производителях этих бамперов. Возможно в первом случае бампер был намного качественнее, чем во втором. Купишь такой "недорогой и в наличии" за 2300, в морозец градусов - 15-25 небольшое давление на него и вот тебе трещина... Стало быть первый бампер дешевле обойдется )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
цены примерно знаете? возможно купить пару передних?

Пару передних купить можно, от ВАЗа. Мой сосед торгует ковриками. Если еще не купил обращайся. Причем ВАЗовские подходят очень не плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу добавить ХангукAuto в Челнах. Контакты есть на их официальном сайте http://hanguk.ru/

Вообще сам заезжал, нормальные цены. Товар качественный корейский. Хотя рекламировать не берусь. Просто мой опыт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пару передних купить можно, от ВАЗа. Мой сосед торгует ковриками. Если еще не купил обращайся. Причем ВАЗовские подходят очень не плохо.

Водительский плохо подходит, но сносно, зато остальные как родные и передний пассажирский и задние!!! Эт я про девяточные, ныне чепырочные и про окушечные коврики.

Изменено пользователем igorgorokhov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня кусок дворника оторвало прямо на дороге. А сегодня единственный выходной и не работает авторынок! Где купить, подскажите??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Если еще дворники не поменяла то можно сменить только резинки, на рынке пара 100 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

где можно взять качественные гайки на колеса?

 

а то резьба быстро убиваеться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
где можно взять качественные гайки на колеса?

 

а то резьба быстро убиваеться

Ты на Камазе не работал? Чем ты гайки тянешь то так, что резьба убивается? Все они одинаковые, шпильки не сорви в следующий раз(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты на Камазе не работал? Чем ты гайки тянешь то так, что резьба убивается? Все они одинаковые, шпильки не сорви в следующий раз(((

 

 

шпильки у меня уже меняные :friends:

 

мамке на шиномонтаже пневмопистолетом заворачивали гайки, так то я сам "от руки" закручиваю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...