Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Собираемся к вам в гости! нужна гостиница


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые! Если не трудно! Подскажите дешевые гостиницы в Питере! Все что имеют сайты в инете очень дорогие. Хочу свозить к вам мужа на его день рожденья. Он ни разу у вас не был!!! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 67
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А вы будете на машине или пешком?

Если на машине, то знаю на Пулковском (Киевском) шоссе недорогой и очень уютный мотель. И всего 5км. до вьезда в город. У меня там останавливались знакомые, впечатление хорошее....

И на какую сумму расчитываете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие - это сколько?

На Васильевском острове в том году по 1000 с человека за ночь отдал. Гостиница небольшая (около 12-15 номеров помоему) и приличная. Утром приехали, дела сделали, погуляли, вечером пришли в гостиницу, переночевали и утром полетели обратно в Москву.

Самолет стоит в районе 900 руб в одну сторону, летает как маршрутка каждый полчаса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гостиница ТАТЬЯНА ООО

Адрес: Литовская ул., 10

Телефон: (812) 5963973

 

Максимально в этой гостинице могут разместить 29 человек.

Номера и стоимость: (на 2006 год)

2-хместные с удобствами - 1000р. в сутки за номер.

2-хместные с удобствами на блок - 800р. в сутки за номер.

3-хместные с удобствами - 1500р. в сутки за номер.

3-хместные с удобствами на блок - 1200р. в сутки за номер.

И одни апартаменты класса люкс на 3-4 человек - 2000р. в сутки за номер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за отзывчивость. Мы планируем поездом, а машину брать там в прокате. Русские машинки там недорогие. Номера бы хотелось не дороже 1000 в сутки, но с туалетом, конечно. Если кто знает телефоны таких гостиниц, то поделитесь, плиз. Планируем быть у вас 21 утром. Я думаю успеем что-то забронировать за неделю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

нужна гостиница или квартира т.к. в москве уже не забронируешь, а брать у бабок на вокзале как-то стремно (не дай бог потом приедут ребята из увд и будут обвинять в какой нить краже и т.д.)

 

может есть у кого нить их вас знакомые кто сдает квартирку 10-11-12 выезжаем обрабно в москву ну за 1500-2000

или гостиницу какую нить тоже не дорогую)))))

 

заранее спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага.. значит когда клуб в Питер собирался вы молчали

а счас квартирку ищете :)

непорядок однака :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага.. значит когда клуб в Питер собирался вы молчали

а счас квартирку ищете :)

непорядок однака :)

а когда клуб собирался???

Не а теперь серьезно нужна квартира, пусть хоть однушка...... на 10-11-12 число! там вообще попа какая-то.......... нигде мест нет(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клуб едет в Питер 10-11-12 июня

и нам забронировали гостинницу даже.. и если бы вы чуток пораньше зашли в форум, то обязательно увидели бы наши сборы

 

эта тема подвешена во всех форумах. И там есть ссылки на гостинницы, где можно еще места забронировать

http://matizclub.net/index.php?act=announce&f=90&id=11

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздниками все сложно. Мы месяц назад начинали искать места для гостей из Москвы. И то уже половина мест было занято. Так что увы. Вряд ли смогу порекомендовать хорошее место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С праздниками все сложно. Мы месяц назад начинали искать места для гостей из Москвы. И то уже половина мест было занято. Так что увы. Вряд ли смогу порекомендовать хорошее место.

на самом деле пофиг какое место, главное чтоб перекумарить 3-4 часа и снова на осмотр вашего чудного города...... но увы мест даже таких нету((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на самом деле пофиг какое место, главное чтоб перекумарить 3-4 часа и снова на осмотр вашего чудного города...... но увы мест даже таких нету((

 

увы, но это так. ;( Единственный вариант, это бабушки на вокзале. Но и у них будут ценны не самые низкие на праздники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот чего было по моей ссылке

 

Есть отель "Медовый месяц" (8 - 812 - 525-65-73), минут 10 езды от Карины. Двухместный номер стоит: стандарт - 1500 в сутки, люкс - 2800.

 

Отель "Пилигрим" (8 - 81370 - 102 - 20) - 2 минуты пешком от Карины (перейти через дорогу) - 1900 в сутки.

 

Отель "Аист-дипломат" (8 - 81370 - 721-79) - 15 минут езды - 2000 в сутки.

 

Ньюансы следующие: 1. в Медовом месяце бронь ставят только с 6-го июня, но ажиотажа на гостиницу нет, т.ч. номера будут; 2. в Пилигриме осталось мало свободных номеров. Но, все решаемо. Главное, ваше желание приехать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на вскидку........ какие?

 

Не готов ответить. Так как ни разу с ними в праздники не общался. Но думаю за однушку не менее 3000 тыс в сутки. Хотя я может и ошибаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://matizclub.net/index.php?showtopic=12720&st=220

Посмотрите здесь

А на короткий срок мы, обычно. заказывали квартиры здесь:

http://www.flatagent.ru/

http://www.hotel-flat.ru/

http://www.a-rent.ru/

На мой взгляд, через агенство как-то надежнее, чем на вокзале. Да и не думаю, что вокзальные цены будут ниже.

Изменено пользователем O_illusion
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забронировали номер в медовом месяце)))) только адрес не знаем...... вот бы их сайт, но поиском найти не могу((((( и фотки бы номеров посмотреть)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вам прям все на блюдце надо?

яндекс поможет

http://www.yandex.ru/yandsearch?text=%EC%E...%EB%EE%E6%F1%EA

четвертая позиция дает адрес.. и продолжайте искать, может и фотки найдете

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну как бы хотелось знать как он хоть на фасаде выглядит))))) а то вдруг не заметим(

 

человеку помогли........нашли...........дали ссылки............

а он еще и бурчит ................. :) но мы все равно ждем вас в гости

Изменено пользователем рыжик_спб
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые соклубники!

 

Собираюсь из Москвы в Питер на машине 23 июня (в субботу). 24 июня обратно.

Ехать планирую утром, поэтому надо бы найти место для ночлега :)

Может быть порекомендуете проверенную, но не дорогую гостинницу с охраняемой стоянкой :)

 

Спасибо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...