Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Чему учат в автошколе ?


Рекомендуемые сообщения

В Автошколе учат как права в гаи получить.

Больше там ничему не учат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Мне не повезло с теоретическими занятиями. Дедуля что-то там бубнил, мы записывали, причем в пример приводил и сравнивал Жигули и Волгу. А вот в соседней группе было весело, они там машинки катали по карте... Зато (я считаю) повезло в практике, т.к. ездила с разными водителями с разными методами, на разных машинах, и в принципе была готова к любому гаишнику и к любой машине.

Но все-равно потом "догонялась" с частным водителем, брала уроки во-первых на автомате, а во-вторых на реальных трассах, на реальных скоростях, плюс парковка с реальными машинами, а не со столбиками... 3 занятия по 2 часа мне хватило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 years later...

Какой то глупый вопрос.

Учат в автошколе ПДД и практическому вождению. Ну это в стандартных, если ничего не поменялось)))))

А тем кто не может выбрать автошколу , на сайте XXXXXXX есть отзывы и опасания

Изменено пользователем Locky
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахаха, вспомнил как приехал на машине в автошколу.

Сказал "Мне с вами скучно" увидимся на внутреннем экзамене.

Потом мне позвонила староста и спросила когда мне удобнее ездить с инструктором.

К инструктору я так же приехал на машине :)

Отвез его жену в деревню. Расписался за все занятия, и больше его не встречал.

На площадке МРЭО инспектор принимавший практику громко выкрикнул мою фамилию, я отозвался, а он спросил оплатил ли я все свои штрафы. Я отдал ему кипу квитанций и сдал практику.

Уже через несколько часов получил ВУ и вечером того же дня купил себе первую личную машину.

 

Мораль?

А нифига не учат в автошколах. Просто натаскивают на сдачу экзамена и все. Из моей группы кстати куча народу его завалила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
опасания
Не могу понять, в каком месте здесь описка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу понять, в каком месте здесь описка.

Даже во втором случае было бы весьма ценным и небезынтересным изучить не только мнения, но также и "опасения" деловых людей на этот счет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штрафы за управление ТС без ВУ? Нет?

2500 на то время. Мне и хозяину авто. ЕМНИП.

Плюс эвакуация, плюс штрафстоянка.

Мне обходилось довольно дорого это дело.

 

Смело, но глупо

Не глупее езды с ВУ только что получившими их слушателями.

Первый авто мной был куплен в 14 лет, ИЖ Комби. Двигатель которого я самостоятельно перебрал, и начал ездить по лесам/поля/деревням

Кстати на свои личные деньги. т.к. в 14 лет я уже работал, и даже создал некий криминальный бизнес, работал я банщиком в муниципальной бане, продавал бэушные веники за полцены, пускал часть посетителей через служебный вход за полцены, бегал за пивом для посетителей. И даже некоторое время продержался на этой работе не смотря на то что директор прознала про мои выходки.

 

История попахивает *-больством

ПФФ. Я прям расстроился.

Вы судите штампами какими-то. В моем случае это неверно, я слишком нестандартный человек.

 

P.S. kachetkar однозначно спамер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...