Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

"Цена" ОСАГО


Рекомендуемые сообщения

У меня вышло 2500 без ограничений, стаж менее з лет, до этого страховки не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 432
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

В нашей деревне, мне + еще один человек на Best, годовая страховка составила 1188 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашей деревне, мне + еще один человек на Best, годовая страховка составила 1188 руб.

где вы такие цены нашли,подскажите?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где вы такие цены нашли,подскажите?)

Я с коэффициентами не разбирался. Деревня в профиле указана. А так как я древний))), то стаж велик. Езда безаварийная. В данной компании страхуюсь последние лет шесть (если не больше), скидка предусмотрена за это и немАлая. Компания БАСК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Цены правильные, городская страховка в два с лишним раза дороже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Год 5 тыщ. Девушка у меня без опыта вообще. г. Северодвинск. Население 210 000 человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Год 5 тыщ. Девушка у меня без опыта вообще. г. Северодвинск. Население 210 000 человек.

 

я думал у нас 190 тыщ "живет". страховку на жену без ограничений 6тысяч.кстати в согласии нагреть пытались.оф топ:у вас матиз какого цвета?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1900 руб, Росгосстрах. Прописка не город. + КАСКО за 2500 руб:) По акции!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 months later...

Вчера звонил страховщице из Росгостраха,страхую свои машин у нее уже с начала как осаго ввели,ошарашила меня известием что мой коэфициэнт безаварийности отменили и теперь мне платить 3500 в место 2100 как в прошлом году,я в ШОКЕ,кто нибудь про такое слышал? :evil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера звонил страховщице из Росгостраха,страхую свои машин у нее уже с начала как осаго ввели,ошарашила меня известием что мой коэфициэнт безаварийности отменили и теперь мне платить 3500 в место 2100 как в прошлом году,я в ШОКЕ,кто нибудь про такое слышал? :evil:

Многие клиенты РГС свалили оттуда после таких заявлений представителей компании :shock: . Отмена коэффициента безаварийности исключительно идея данной СК. Слава, можете смело идти в другую страховую со своей страховкой, вам должны сделать скидку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3700 в Ингосстрахе, страховка без ограничения круга лиц, допущенных к управлению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера звонил страховщице из Росгостраха,страхую свои машин у нее уже с начала как осаго ввели,ошарашила меня известием что мой коэфициэнт безаварийности отменили и теперь мне платить 3500 в место 2100 как в прошлом году,я в ШОКЕ,кто нибудь про такое слышал? :evil:

Опаньки!!! :shock: Значит и мы валим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в этом году в другую страховую ушел, после того, как выяснил, что меня подобным образом обманули. В итоге заплатил 3200 за "без ограничений" и еще 800 за выплаты до 1млн

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свалил с РГС после тока как сказали ваша очередь на подачу документов будет через 3мес.Хотя по закону что то в районе 20дней.Больше туда ни ногой.Итог-машину сделали через полгода после дтп.Страховка щас очень подорожала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас поеду в ближайший крупный город(для меня Ногинск если что) и попробую помониторить цены в других страховых,из найденного по интернету есть только ИНГОСТРАХ и ВСК, вот призадумался ,где лучше?Съезжу,если не куплю полис то по ценам отпишусь-самому интересно стоит 1700 рублей разницы с прошлым годом моих хлопот или нет.

 

Докладываю!!Приехал в Росгосстрах, мне объяснили популярно что родная компания меня попросту кинула и мне не доверяет(типа вдруг я где то ещё полис купил и аварийщик страшный, а здесь в Росгосстрахе я белый и пушистый-10 лет ни одного страхового случая если что) и посмотреть мою историю в других компаниях они не могут, а просто по полису они не доверяют- ПОЛНЫЙ БРЕД, я в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вобщем мне популярно страховщик из ИНГОСТРАХА объяснил- берём справку что ты не аварийщик в Росгосстрахе по форме №4 и идём с этой справкой в ЛЮБУЮ другую страховую компанию(в данном случае перейду в ингосстрах) где на основании этой справки мне будет присвоят бонус малус(за 10 лет бонус 0,51 если что) и страховка будет 1820 рублей в место 3750 рублей ,что хочет Росгосстрах, однако лихо ,да?В общем страховщик из Ингострах предупредил что максимально 5 дней делают справку о не аварийности(хотя её печатать минуту на принтере-если что) и они будут тянуть время по максимуму -так и вышло- 29 числа меня ждут в Росгосстрахе за справкой-пипец!!ПС, 29 числа кончается моя страховка- только б ни чего не сорвалось- уж очень не охота без страховки ездить, да и накладно!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гута Страхование - при стаже 10 лет и безаварийной езде - 2000 т.р....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера звонил страховщице из Росгостраха,страхую свои машин у нее уже с начала как осаго ввели,ошарашила меня известием что мой коэфициэнт безаварийности отменили и теперь мне платить 3500 в место 2100 как в прошлом году,я в ШОКЕ,кто нибудь про такое слышал? :evil:

Слава, вот нужная статейка про Росгосстрах:

http://auto.mail.ru/article.html?id=42157 "Что нам навязывают вместе с ОСАГО", на автомейле писали 18.06.2013 09:41

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь, спасибо, чёт искал инфу по Росгосстраху-всё старое ,твоя ссылка -гуд!!!!!!!ПС, действительно, при заключении договора по осаго стараются впарить доп осаго или страхование жизни,при чём добровольно принудительно,лично сегодня наблюдал это когда ждал очередь к страховому агенту.

Изменено пользователем SLAVA44
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Тоже застрахована в ГУТЕ. Без ограничений,стаж менее 3-х лет - 2500 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 months later...

1_1931.jpg

В нижнюю палату российского парламента поступил проект закона, вводящего штрафы за отказ в оформлении полиса ОСАГО. Авторы документа – депутаты Госдумы Александр Васильев и Вячеслав Лысаков, представляющие фракцию «Единая Россия». Нелишним будет отметить, что эти парламентарии состоят также в «Общероссийском народном фронте».

Далее: http://carfor.ru/n/2014/06/19/1931.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Застраховал в Росно,моя прежняя компания(россия) накрылась и передала все обязательства Росно вот по этому там страховал-вышло 1620 рублей(скидка за без аварийную езду 50%) пока доволен.

Изменено пользователем SLAVA44
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Росно как страховая компания прекратила деятельность в апреле 2012. Если на вашем полисе все еще написано Росно, то вас обманули.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...