Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

"Цена" ОСАГО


Рекомендуемые сообщения

Ну свезло вам! У большинства 51кобыла и 38 киловат :lol: . Соврал, в СТС - 38кВт, в ПТС- 37,5 кВт. а лошадей 51 и там и там(округлили гады). Вроде 37,5кВт = 50.985л.с Осагу считают от 51 лошади. В этом месяце Осаго делать стаж у жены 2 года ценник 4811р в том году 3028р, слегка подняли.

Изменено пользователем леха
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 432
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Давайте-ка уточнимся. Речь идёт об ОСАГО (Обязательном страховании автогражданской ответственности)? И толь об этом? Тогда откуда такие цифры. Базовая ставка для авто до 100 л.с. 5 руб. По ЗАКОНУ можно поднять в 5 (пять)раз. Получается 25 руб./л.с. Умножаем 25х51=1275 руб. О каких 5 тысячах Вы говорите? Пришло на Матиз 1020 руб. На Вольво (естественно) около 8 тыр. Либо, друзья, Вы вводите в заблуждение, либо идите (бегите) разбираться в налоговую!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Э.. вы с транспортный налог с ОСАГО не путаете?

Йес. Сорри. Просто смотрю на квитанции ТН. Всё перепуталось

Изменено пользователем Old_Falc
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в Моск. Обл. г. Клин, транспортный налог на мотю неприсылают) Типа меньше 70 л.с необлагается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Почитала с интересом. Но смысла не поняла темы :) У каждого свой регион, свой стаж вождения, возраст, наконец)) Поэтому одинаковых сумм не может быть в принципе. :lol:

Но если кому интересно у меня сейчас 2300 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

1000 рублей (без ограничений)

Национальное качество ))

Ну мне там скидку за счет комиссии дали :)

Новгоролдская область

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

Могу посоветовать сосичтать стоиость КАСКО и ОСАГО на калькуляторе http://osagocalculator.tk/

по осаго стоимость будет одинаковая для вашей машины ( так по закону) а вот по КАСКО можно весьма неплохо сэкономить, посмотреть у каких сейчас компаний есть скидки и прочее. Но в то же время гнаться за дешевизной в деле автостраховаия может стать себе дороже, все же это серьезный вопрос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
  • 1 month later...
  • 8 months later...

А у меня коэффициент 9-то есть 10 лет без аварий, осаго -1980 рублей для Подмосковья-нормально!!!!!

Изменено пользователем SLAVA44
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С меня 5 с лишним хотели содрать. Стаж маленький. В итоге, оформили неограниченную страховку на папу. Вышло 4 с чем-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня в Нижнем развели на 3023 рубля, при том, что у меня стаж почти 15 лет. Редиски.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 1270р на двух водителей - 22 и 24 года, стаж у обоих по 3 года, успела оформить до повышения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неограниченная на 1 год 3207. Росгосстрах, г. Ростов, Ярославская обл. Подорожало млин(

Изменено пользователем vofka-morkofka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

а я сегодня отвалила за это ОСАГО 6 штук(((

(стаж - ноль)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Я тоже 6094 отдал, правда без ограничений... Стаж меньше 2х лет

Изменено пользователем sagent
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока искал куда уходить из РГС, в нескольких страховых считал ОСАГО - везде одинаково, 2316, никто не пытался задрать цену.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня ОСАГО обошлось в 1336-50 после повышения: большей стаж безаварийный плюс территориальный коэффициент 0,9 :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почти год назад обошлась строховка в 1170д.д.

Но сейчас вот незнаю как цены выросли

Изменено пользователем gazjawhik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читаю и плачу- 1500, 3000 тыс. А я по осени отдал 5700 в МО, в Красногорском районе. Причём так забавно- предложили сделать за 3000, написав, что у машины 50 л.с. Потом правда добавили, что в случае "чего", то подделка вскроется и... я отдал 5700.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...