Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Рекомендуемые сообщения

А я в этом салоне на шоссе Революции проходил супер-дест драйв! Позвонил, записался. Вежливо сказали: "Приходите, прокатимся". Угу, прокатились. Там рядом с салоном такая разбитая дорога без асфальта. 100 м туда и 100 обратно! На II передаче! Кайф! РОмантика!

На это тест-драйв и закончился, впрочем как и общение с этим салоном :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 166
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

В апреле Уз-Дэу проводил акцию. Всякому, купившему Матиз, обещали топливную карту на 1000 км в подарок. Я купила в Инком машинку 19 апреля, а мне все еще обещают позвонить из салона, чтобы вручить эту карту. Не пришли они к ним, говорят. А хоть для кого-нибудь "пришли"?

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В апреле Уз-Дэу проводил акцию. Всякому, купившему Матиз, обещали топливную карту на 1000 км в подарок. Я купила в Инком машинку 19 апреля, а мне все еще обещают позвонить из салона, чтобы вручить эту карту. Не пришли они к ним, говорят. А хоть для кого-нибудь "пришли"?

:)

 

Вам хоть обещают!

Мы покупали машинку 7 мая- и нас "обрадовали"- "Акция закончилась 30 апреля"

Ареклама "замануха" - на сайте салона так и висит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на главной странице "их" сайта указано все ;) :D :) там же есть и телефон типа директора (интересно он работает вообще). можно позвонить и поговорить, но все будет безрезультатно . у меня инком давно уже в черном списке, так же я и своим друзьям, покупателям авто буду рассказывать про него всю правду :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на главной странице "их" сайта указано все :) :lol: ;) там же есть и телефон типа директора (интересно он работает вообще). можно позвонить и поговорить, но все будет безрезультатно . у меня инком давно уже в черном списке, так же я и своим друзьям, покупателям авто буду рассказывать про него всю правду :(

 

+1

 

Уж вроде все знают, что такое Инком .... :)

Изменено пользователем Моше
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Здравствуйте! Я купила своего мурзика на московском в инкоме (даже с большой буквы их не буду писать), так нас ТАК напарили, сами, конечено, тоже молодцы ушами хлопали...

Вобщем, вначале, мы еле добились внимания менеджЁра, затем после впаривания самых дорогих наворотов (сигналку , блин, с иммобилайзером, защита капота и т.д.) вобщем раскрутил нас по полной на 40 тыс :cy: , оформили кредит, деньги им на счет брякнулись и ВСЕ!!!!!!!! Тишина!!! А мне же хотелось сразу и побыстрее начать ездить на своем первом авто в жизни!!! Но я терпеливо звонила этому менеджЁру (то он скидывал, то трубку не брал) и ждала около недели, когда же терпение мое ЛОПНУЛО, я написала в роспотребнадзор, написала жалобу в администрацию салона ИИИИИ, о ЧУДО, вдруг машина стала за несколько часов готова (жалобы я писала через инет, кстати, надо заметить администрация инкома отреагировала на мою жалобу сразу).

Вобщем, потом этот менеджер еще и заикнулся, что мол, зачем так делать? :cq:

А то, что меня динамили больше недели, это можно значит терпеть.... Я не люблю в принципе, стучать на кого-то, но тут они меня ВЫВЕЛИ...

ТО вот сегодня проходила на ш. Революции, с 12 до 19-00!!!!!!!! МЛИН!!!!!!!!! Успела в икею съездить (кухню спланировать), на общественном транспорте, вернуться, кофе обпиться, в инете наковыряться, журналов начитаться, а машина моя час стояла просто так, ее некому было отогнать!!!!!!!!!!!!!! :) Только когда уже подошли к стойке с вопросом, нам сразу отдали мурзичка ))))

ААА, еще забыла написать про КАСКО, ессно, первую мы оформляли в салоне , млин, так там нам застраховали даже ВНИМАНИЕ!!! дополнительные работы по установке защиты и обработке антикоррозийкой!!!!!!!!!!!!!!

И на след год звонили, не хотите ли вы у нас продлить страховочки. ХРЕН!!! НЕ СОБИРАЮСЬ!!!! И чуть ли не на 10 000 дешевле получилось страховка. Но тоже, по большому, счету мы сами виноваты, надо смотреть внимательнее. :ca:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахах, Инком рулит. В прошлом году все искал, где бы тест-драйв на матис сделать, только в Инкоме была такая услуга. Позвонил на Московский - менеджер Елена, кажется, меня "облизала" с ног до головы, ути-пути, все супер, у нас супер салон, тест-драйв без проблем, приезжайте, я вас сама встречу, все покажу-расскажу=) Правда, к тому моменту я уже знал, что Инком отвратительный салон, но нужен был тест-драйв. Приезжаем - менеджера нет, минут 15 ждали, оказалось, что машин на тест-драйв нет, хотя я специально за день до этого на определенное время записался на тест-драйв. В итоге дали посидеть в новой машине и понажимать педаль газа - послушать двигатель. Стоило через весь город ехать за этим :yahoo:

В тот же день позвонил на шоссе Революции и туда на тест-драйв записался. Утром специально еще раз позвонил и уточнил, чтобы машина была. В итоге оказался видавший виды Масик, вторая передача выскакивает, но общее впечатление о машине получил. Дорога там действительно убитая в хлам. Но больше с Инкомом дел не имел и купил авто в другом салон :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Мы покупали "Матвея" в Инком Авто,они же нонче СПБ-мотор,29 апреля 2009 года.Этот кошмар,если предложить по нему написать сценарий,заткнет за пояс все фильмы ужасов.Спилберг будет плакать в углу тихонько.

Изначально прицеливались к Нексии.В активах был старичок "Ведровер"093=1996г/в,и некоторая сумма,чего вполне хватало на первый взнос.И началось...Старший менеджер Майя,созвонившись с оценщиком,даже не пытаясь взглянуть на автомобиль,огласила цену за которую они его забирают.Нас устроило...Затем оценщик с менеджером Виталием прошли на парковку салона,где стояло наше "Ведерко" и сказали,что то типа...."УУУУ какая машина,не годится...Мы принимаем только автомобили в нормальном т/с,без корозии и т.д."В этот же момент надо было разворачиваться и уходить))) Но мы ступили...Остались.нексия накрылась медным тазом,правда выяснилось,не зря...Тесновато все таки за рулем.Как вариант-Матиз...Выбрали комплектацию,цвет.Проверили наличие в салоне.Супруга по пути еще устроила им шороху по поводу их работы...Через 4 часа(процесс оформления всех документов!!!) нам сказали,что Мотьку мы можем забрать через 2 дня,которые нужны для установки ДОпов.Два дня прошли и на звонок менеджеру последовал его ответ,что мол ЗАВТРА с утра,можете приехать!!! Одолжение сделал))).Приехав в салон я прождал еще часа 2(у меня был рабочий день),после чего мне дали подписать акт о приемке...Благо был начитан и потребовал машину к осмотру.Итог осмотра:Мотя заляпан антикором по самое стекло,нет сервисной книжки,бензина на 300 метров...Да и черт с ними))) Про сервисную книжку написал в акте,пригрозив еще раз привести свою супругу,если не отдадут.Про карту тоже чтото промямлили,дескать проблемы у Лукойла.Предложили коврики в салон за 2000 за шт.Были посланы...Предложили встать на учет в салоне за 5000...Тот же результат...Причем обещали что еще через 2 часа я уеду из салона с номерами...Ради интереса позвонил знакомым на Революции...Они радостно сообщили,что еще на даче...А МРЭО не работает сегодня..(это было воскресенье 3 мая)...Опять были посланы.

Скоро ТО-...(2000км) Озвучили сумму :crazy: -5700 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скоро ТО-...(2000км) Озвучили сумму :oops: -5700 р.

В Паритете оно около 4000р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТО 2000 обойдется вам в 6500руб))) недавно проходила

 

а как решилась история с сервисной книжкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ТО 2000 обойдется вам в 6500руб))) недавно проходила

Да бегите вы из Инкома, с ним уже все ясно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ТО 2000 обойдется вам в 6500руб))) недавно проходила

 

а как решилась история с сервисной книжкой?

Да решилась слава богу,нормально...Стоило это правда недели звонков через день)))

Сейчас с топливной картой такая же история)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня веселье было, когда я приехал на первое ТО на Молодогвардейскую. Покупал машинку в Инкоме, но сам процесс покупки + отзывы о ТО меня не порадовали и я махнул в клубный сервис. Так вот на Молодогвардейской сильно удивились обнаружив в машине не родные элементы, снятые с QQ. Был заменен аккумулятор и всякая мелочевка. Вы бы видели как они установили сигнализацию.

Поехал в Инком с просьбой поставить все обратно - сделали, но только обратно я смог проехать не более 1.5 км...Машина намертво встала :-( С тех пор я туда ни ногой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Я прошол в апреле 5еТО и лучше бы сделал бы все сам, или с мастером знакомым.Что мне исоветовали друзья. Я так думаю после 2го ТО искать хорошего мастера и обслуживатся у него!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 years later...

SPB-Motors - дырявая контора! НАСТОЯТЕЛЬНО НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Привет! А почему так сильно отличаются цены в разных салонах на то? то-2 в автостиле 3500-4000, а в АСК сказали, что 10000. Неужели качество? или все-таки интерьер офиса оплачиваем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо на месте обсуждать. Говорить о ценах не видя машину - почти что ни о чем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...