Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 166
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Покупал на Ш.Революции в Инкоме

 

1. Менеджер Костя - вроде бы и внимательный, и на все отвечает, но, когда я отказался покупать их сомнительную карту "голд" (7 тыс.руб)... вроде бы все то же, но возникает ощущение, что на #(at)й посылали, но очень-очень тонко, не придерешься...

 

2. В ходе предпродажной плохо антигравийное покрытие. Переделали без проблем, но почему сразу не сделать по-человечески?

 

3. Пока переделывали антигравий, появился "зайчик" - тычёк на дверь. Опять же, без проблемм перекрасили дверь (вроде хорошо перекрасили). Порадовал и спец по покраске - провел, показал, успокоил... Но держали машину НЕДЕЛЮ вместо двух обещаных дней.

 

4. Когда забирал, выяснилось, что аккумулятор пустой. Причем механики об этом знали! Правда, принесли стартер, но почему не зарядить сразу?

 

5. При выдаче не предупредили (хотя знали), что новые машины ставятся только на Ш.Революции. Вроде и не должны, но... "не купил у нас за 8000 оформление - вот и мучся теперь" - такое ощущение осталось. Потерял зря полдня. Очень неприятный осадок.

 

6. В ходе эксплуатации - колеса оказались не просто несбалансированы, а откровенно криво посажены. Претензии, собственно, к производителю, баланс в предпродажку не входит, проверял. Пытался провести по гарантии... Не дождался приемщика на ресепшене. Вспомнил про неделю перекраски, и поехал в ближайший шиномонтаж. 15 мин, 600 руб и все в порядке. Ха, и эти люди били себя в грудь и говорили мне "покупайте нашу карту, Вам 2 шиномонтажа в год бесплатно...". Представляю, сколько дней придется ждать машину из этого монтажа :yahoo:

 

Теперь вот думаю, стоит ли обслуживаться у них... А где-нибудь лучше? Или вообще от дилеров отказаться?..

 

З.Ы. Крышку оставил там же, где и все - на Лукойле за салоном... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Покупал на Ш.Революции в Инкоме

...

 

З.Ы. Крышку оставил там же, где и все - на Лукойле за салоном... :(

сразу видно - свой человек:lol: До 1000 км (или до 10000) можно перейти на гарантию на Седова. берут без проблем. Если посчитать все проблемы с инкомом - проще вообще машину вернуть :yahoo:

Из последнего: меняли дверь переднюю (в инкоме, по направлению от страховой). Ждал пока привезут - больше месяца. Привезли. ПОкрасили. Поставили. Пришел забирать - не заводиться, умер генератор (об этом уже писал в теме генераторов, наверное стоит перенести сюда).

Ездил на родину за 1500 км, там выпала возможность зависнуть в гараже на халявку - решил покрыть по низу антигравий. ПРоклеил 2 полоски бумажного скотча по бокам (полоска на дверь, полоска на порог). Покрыл, высушил. КРАСОТА! Отодрал скотч :yahoo: вместе с краской. Минут 10 просто сидел в шоке, незная что с этим делать. Кусок краски просто остался на скотче. От грунтовки - нет даже следа. В общем залил это пятно антигравием (более ничего небыло, а ехать обратно 1500 км с куском голого железа на двери нехотелось).

Пришел в салон - показал и получил вразумительный ответ: "вы же сами эту краску отодрали! какие притензии?" ;) на одометре было 30245 км, 5 км до конца гарантии, если не пройти ТО. Послал салон с его гарантией в с.. ж...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Зачем ты отодрал (не побоюсь это слово) краску?! И зачем так хреново покрасил машину....? :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Зачем ты отодрал (не побоюсь это слово) краску?! И зачем так хреново покрасил машину....? :yahoo:

По поводу покрасил - красил ИНКОМ. Подредактировал пост свой, чтоб стало понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OFF. На моих глазах перегонщики регулярно обклеивают морды лица, т.е. капоты - малярным скотчем.

С некоторых пор вид скотча изменился - был желтый, широкий, а стал - светлокоричневый и более узкий.

Коммент был такой - новый лучше отклеиваеЦа:-))))), без проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дружище!!! Я ж пошутил!!!

Извини.. не понял.. У меня настроение после инкома не шуточное :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
От грунтовки - нет даже следа. В общем залил это пятно

Как только начали делать Рено Логан у нас, то собрали партию с покраской без грунтовки.. вроде все машины перекрашивали бесплатно они... вообще конечно издевательство, деньги все научились брать, а как сервис предоставлять человеческий так ещё не время что ли=((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Покупала в Инкоме на шоссе Революции, продавец Влад "облизывал" со всех сторон, тем более я была "залытным" клиентом, машыну надо было купить срочно сроком в три дня, мечтала о Шевроле, потом об Хундае, но их надо было ждать от 1,5 до 3 месяцев, а Матиз, вот, пожалуйста, забирайте. Да и продавец попался компетентный, что ж купила, забрала через два дня. Проблем нет, правда, через неделю отвалилась пепельница и со стороны пассажира, отлетела ручка стеклоподъемника, но на первом ТО все починили.

Кстате, первое ТО прошла только вчера, несмотря на превышенный километраж, ничего не сказали. За ТО, защиту С/У, замену масла и фильтра взяли 4 тыс. Сравнивать цены не с чем, но думаю, дороговато. Хотя вместо обещенных 4 часов, сделали за 3. Особого негатива нет. Возможно, повезло.

Изменено пользователем Bonka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно надо просто знать сколько что делается и сколько что стоит. конкуренция должна быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Я тоже покупала в этом самом Инком на ш. Революции и прошла там 2 ТО. Видимо, сколько людей, столько и мнений. Продавец Олег был очень любезен, подробно всё рассказывал, до тех пор, пока машинка не была оплачена. Кстати, машинку ждала всего 2 недели. Потом он сразу потерял к нам интерес. Но с замком на капот были проблемы - не объяснили, как пользоваться и при регистрации в ГАИ мы с мужем не смогли открыть. Пришлось возвращаться на Инком. Впечатление было испорчено. Но ТО я проходила быстро, как они и обещали. Замечаний у меня нет

Изменено пользователем anytaaa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Покупала в Инкоме на шоссе Революции, продавец Влад "облизывал" со всех сторон, тем более я была "залытным" клиентом, машыну надо было купить срочно сроком в три дня, мечтала о Шевроле, потом об Хундае, но их надо было ждать от 1,5 до 3 месяцев, а Матиз, вот, пожалуйста, забирайте. Да и продавец попался компетентный, что ж купила, забрала через два дня. Проблем нет, правда, через неделю отвалилась пепельница и со стороны пассажира, отлетела ручка стеклоподъемника, но на первом ТО все починили.

Кстате, первое ТО прошла только вчера, несмотря на превышенный километраж, ничего не сказали. За ТО, защиту С/У, замену масла и фильтра взяли 4 тыс. Сравнивать цены не с чем, но думаю, дороговато. Хотя вместо обещенных 4 часов, сделали за 3. Особого негатива нет. Возможно, повезло.

На Седова, 12 первое ТО делали 1,5 часа. Денег взяли 3200. Это для сравнения. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за сравнение.

Вот опять судьба свела с салоном. На днях поцарапала машину и страховщики отправили чиниться туда, записалась только на 17 окт. вот заодно и посмотрю, что из этого выйдет и дальше буду решать стоит ли там оставаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Седова 12 все очень прилично, и с покупкой и обслуживанием, делают все раньше времени чем обещают :ilove:) тем и радуют. Советую!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ха, и эти люди били себя в грудь и говорили мне "покупайте нашу карту, Вам 2 шиномонтажа в год бесплатно...". Представляю, сколько дней придется ждать машину из этого монтажа :ok:

 

мне таки впарили карту голд. правда, я в Москве машину покупала в инкоме на ташкентском бульваре. Две недели назад была на этом условно бесплатном шиномонтаже. Сделали все за 15 мин. Без очереди по предварительной записи. Нипеля поставили свои. С меня ни копейки не взяли. Правда, карту рассматривали со всех сторон, на зуб только не пробовали.

 

Была удивлена таким неожиданно благоприятным исходом. Летом пыталась вызвать обещанный бесплатный эвакуатор, так оказалось, что у них нет разрешения на въезд в пределы Садового кольца в дневное время. Манагер, впаривший мне карту, об этом есесснно умолчал. На ТО по этой карте машинку мне помыли и пропылесосили (опять же условно бесплатно).

 

О ТО в инкоме я тут уже где-то писала. Ужас ужасный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот, тоже "счасливая" обладательница золотой карты.

Только, когда пришлось воспользоваться телефоном персонального мастера, что-то даже после часа обрывания трубки мне никто не соизволил ответить :) . Пришлось обходиться своими силами и знаниями знакомых.

И по той же карте, после прохождения ТО мне так намыли машину :) :) , что я в обалдении уставилась на своего малыша. Сверху облили водой, без сушки и пенки и мотька встречал меня розводным рисунком.

Вот вам и золотая карта. :)

Изменено пользователем Bonka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На Седова, 12 первое ТО делали 1,5 часа. Денег взяли 3200. Это для сравнения. :yahoo:

Но по сервисной книжке первое ТО должно быть бесплатным. Эта страница вырвана!!! и за первое ТО берут деньги и на ш.Революции, и на Седова!!! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, это только в Ситроене 1-ТО б/п, а в "конкретных фирмах" - платно..

Мойка с-5- 90р, а мойка матиза-240!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Покупала Матийку в Инкоме, на ш.Революции! Продовец Настя (заинька, лапочка, умничка). Я осталась довольна. Ничего не впаривола про карту сказала но в крадце, мы с ней поговорили и решили что она мне не нужна. Машинку забрала в срок как сказали. У Насти был выходной, но она все равно приехала, и не опоздала. На кануне звонила мне и спрашивала точно я приеду или есть изменения! После покупки уже не раз ей звонила по разным вопросам обслуживания.

 

 

На Седова, 12 первое ТО делали 1,5 часа. Денег взяли 3200. Это для сравнения. :(

 

Сегодня было первое ТО ездила на Московское ш. Денег взяли 3400, из них 200руб. стоила мойка! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, а в Инкомавто первое ТО 4200 руб. На второе ТО я поехала со всеми (тремя) своими фильтрами, мне муж в Кореане купил, у него там хорошие скидки. Больше в Инком не поеду. Но он ближе всех к дому....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

повелась на рекламу и поехала на диагностику ходовой в ИНком на Московском шоссе. Денег не взяли как и обещали, но никакого "открытого" сервиса не было. Увезли Малыша на час и привезли обратно. От руки мастер написал всечто надо сделать и туту же цены , как оказалось в 1,5-2 раза дороже, чем в том же Паритете. В итоге сделала замену ремня ГРМ, передних торм колодок и ремня генератора у знакомого автомеханика, которому доверяю за 2000 руб и 2300 детали. А В Инкоме за это же просили 8500 руя с з/ч.

Грабеж.

ЗЫ очередей не было . за такие-то деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдавала в Инком машину после неудачной парковки :) на покраску крыла и бампера (по Каско)+выпремление двери, вмятина 10 см. обещали сделать в течении 6 дней :crazy: , но позвонили через три. Машину забрала, вроде все нормально, по крайней мере с виду, а там кто ж знает...я не знаток в этих делах :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...но никакого "открытого" сервиса не было...

 

 

Открытый Сервис есть на ш.Революции, я там видела как машинки чинят! :yahoo:

А один раз приехала машинка а в ней котенка нашли гдето, видно залез на улице! Так там весь сервис сбежался посмотреть, все удивлялись как он живым доехал! :mrgreen:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...