Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Uz-daewoo на Седова 12


Рекомендуемые сообщения

Зажрались они там на Седова и охренели в конец. Не далее как в пятницу бате ни в какую не хотели менять по гарантии кнопочку обогрева заднего стекла. Им "кажется" что винтики панели откручивались, "а как вы кнопочкой пользуетесь?", "а как вы определили, что питание не подается на обогрев заднего стекла - ведь вы же разбирали панель", "а вот вы сумочку на заднюю полку положили - и что? - ну это указывает, что вы так делаете постоянно и в итоге обогрев заднего стекла работать не будет" и т.д. Дурдом. Найдут кучу отмазок лишь бы ничего не делать, при этом клиент еще от этого дерьма тупизма отмываться и уворачиваться должен.

А клиент все идет и идет как рыба на нерест...

И самое противное в том, что по отзывам это не самое плохое место..

Изменено пользователем Shish
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 223
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Послушав совета бывалых поехал за Матизой сегодня на Седова 12.Успел задать всего один вопрос- какой то продавец преклонных лет что то прорычал в ответ и гордо удалился!!! :D Вроде не за картошкой на базар пришел.Как был СОВОК так и остался!!! :) Хоть и были там желаемые цвета и комплектации-поехал искать в другие конторы.

Все очень просто объясняется. Менеджеры сидят на голом окладе. Продадут они 100 мадин или 200, денег получат одинаково.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Послушав совета бывалых поехал за Матизой сегодня на Седова 12.Успел задать всего один вопрос- какой то продавец преклонных лет что то прорычал в ответ и гордо удалился!!! :) Вроде не за картошкой на базар пришел.Как был СОВОК так и остался!!! :) Хоть и были там желаемые цвета и комплектации-поехал искать в другие конторы.

Узнаю, узнаю моего бывшего начальника отдела продаж.... :D :blink: :roll: :lol:

Видать день не задолся....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Узнаю, узнаю моего бывшего начальника отдела продаж.... :yahoo: ;) :D :lol:

Видать день не задолся....

Уважаемая Fialka!!! когда у вашего бывшего начальства бывает нормальное рабочее настроение?!! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну.... это такой риторический вопрос...... Я этого сама никогда не знала

хм..., хотя после обеда он в благодушном настроение :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня настал предел.

 

Предисловие: машинку поцарапали, решили делать по КАСКО в нашем салоне, т.е. АСК-Авто, конечно была бы возможность поехали бы к Сергею, но, их компания больше не работает с РГС, т.к. не выгодно. Потом напишу как называется у Сергея компания, чтобы все понимали, что это ремонт официальный от РГС. А еще подошло очередное ТО, ну и думаю, надо попытаться все совместить.

 

Позвонила, берет трубку девушка в сервисе, такое ощущение что она делает нам одолжение, что разговаривает с нами. А когда в живую приезъжаешь, может и нахамить (мужу нахамила, была бы я, пошла бы к руководству). Ну ни чего, машину, пожалуй, поеду я забирать :crazy:

Прошу соединить с кузовщиком, спрашиваю, что с согласованием заявки по ценам с РГС, говорит, более-менее все нормально, конечно они урезали, но, можете подъезжать на Большевиков, 22, я говорю, а у нас ТО у вас в салоне, тогда приезъжайте к нам в салон. Отличие от Большевиков, тем, что в салоне делают более сложный ремонт. Стал говорить про очередь, я ему напомнила, что были у них в декабре :crazy:

 

Отвозит муж машину, звонит мне и ругается.

Что с ТО? Мы не записаны!!??? Я говорю, пускай девушка откроет глаза. Нашли.

Выходят с кузовщиком осматривать машину.

И тут, кузовщик говорит, что РГС урезал стоимость ремонта, вы должны будете доплатить денюжку. Это финиш.

Муж сказал, что не будет ни чего доплачивать, т.к. это КАСКО.

 

Будет время напишу про антикор и тонировку в их салоне.

 

Мне кажется или у них в салоне большая текучка.

Раньше на сервисе была приятная девушка, к сожалению, не запомнила как ее зовут, все объяснит, расскажет, ну, просто прелесть.

Кузовщик, кажется тоже был другой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
. Отличие от Большевиков, тем, что в салоне делают более сложный ремонт.

:yahoo: На седова нет цеха кузовного ремонта.... :yahoo:

Если это такой лысоватый дядечка машинку принимал, то он такой гадостный.... все время всем гадости нам говорил и жудко завидовал. Как только кто то из сотрудников покупал новую машинку, так он им рассказывал "Да, скоро ко мне приедете", за что мною был послан почти матом.

А вот на счет девушек на приемке... так они там всегда такие спокойные, спокойные..... или может уже кого новго взяли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:yahoo: На седова нет цеха кузовного ремонта.... :yahoo:

Если это такой лысоватый дядечка машинку принимал, то он такой гадостный.... все время всем гадости нам говорил и жудко завидовал. Как только кто то из сотрудников покупал новую машинку, так он им рассказывал "Да, скоро ко мне приедете", за что мною был послан почти матом.

А вот на счет девушек на приемке... так они там всегда такие спокойные, спокойные..... или может уже кого новго взяли...

 

 

Тогда, я не знаю, где нам будут делать машину и кто :dw:

Муж сказал, когда кузовщик заговорил про деньги с ним рядом сидела девушка, она реально испугалась, поняла, что он несет горячку.

А еще кузовщик раза 3 повторил, что у нас такой "паршивый" цвет, я удивляюсь спокойствию мужа :dw:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что за цвет то у вас такой?????

Мне мой очень непонятный цвет делалаи по направлению РГСа, у мастеров которые там рядом на улочке соседней находяться, кажись М8 контора называлась. Голубой хамелеон просто так не подоюрать, в Авроре мучались 2 недели и в итоге перекрасили весь бок ;)

А эти слегка размыли красочку и за 3 дня вернули машинку :roll:

И тон в тон все осталось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пригнал 9.30 машину на ТО-1. Не стесняясь меня, три сотрудника перемывали кости клиентам: "Да он... да она..." - малоприятно., скажем так. В моем присутствии клиенту, которому хреново сделали ТО хамили так, что я просто офигевал. Еще менее приятно было, приехав за машиной найти на ней вмятину и царапину, которых не было, когда я оставлял машину. А как неприятно было, когда мне было отказано в устранении этих царапин!!! Короче говоря - судиться я буду с Аск-Авто!!! Урроды!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не расстраивайтесь вы так!

Все мастерские такие... сколько знаю их никто и нигде я не встречала положительных отзывов ото вех. Бывает что кому то нравиться, но большинство клиентов далеко не в восторге от обслуживания

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Ибо в основной массе идут туда двоешники, которым некуда податься. Хороших специалистов искать надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня посетил сей салуун в поисках Моти нового да подешевле или с подарком каким. все глухо держали оборону. поехал в АСК. ощущение как и описывалось выше-делают одолжение. причем и словом и делом и ужимками и прыжками. в шоу-руме никого. начал искать глазами кому б задать вопросы. через минут 10 выплыла цаца. недовольная и нехотя стала отвечать на вопросы, причем после каждого своего умного ответа и из серии а что вы хотите за такие деньги, отврочивалась и собиралась уходить. приходилось чуть ли не за плечи ее разворачивать обратно. бррррр. так нельзя, совок, блин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не иначе в салон надо идти с презентом - коробкой конфет и палкой колбасы :yahoo: . Может поможет ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиалка, цвет - голубой.

Вчера на конец-то получили машину, 2 недели спустя, но, каких недель :)

Значит, сдавали машину во вторник, в среду, уже позвонили и сказали, можете забирать в пятницу :cx: При условии, что они ее отремонтировали, и сделали очередное ТО.

Поехал муж забирать, увидел мелкие царапины, позвал кузовщика, он сказал, что он сейчас сам все сделает, а вы идите за документами. Муж пришел ни чего не изменилось.

Махнул рукой, поехал домой, по пути решил заехать к знакомому кузовщику. Знакомый сказал, царапинки это еще ни чего, но, вот 5-я дверь, там ни чего не снимали, а красили так, и через некоторое время может пойти коррозия. Муж поехал обратно в салон, сдал машину. Сказали, что можно забирать машину через неделю, в сб.

Поехали уже вместе в сб. Встретила нас девушка в салоне, старщего по тарелочкам не было, повела к машине.

Я открыла машину, увидела буковки "Дэу Матиз" сломанные на полу, думаю ладно, потом наклеют новые.

Стали смотреть крыло, сделали большой зазор между фарой и крылом, сказали, что переделают.

Смотрим на 5-ю дверь, они конечно все разобрали, покрасили в этот раз, но, между знаком и ручкой были пупырышки, грязь, прилипшие волосы :angel:, такое ощущение что одевали все з/ч на горячую краску, и краска вся поехала. Рядом стоял "мастер" из их "сервиса", сказал, что мы все переделаем к понедельнику к 12, и если, вам опять, что-то не понравится, то мы снимем новую дверь с новой машины.

Сказав, спасибо за сервис, попросила девушку книгу жалоб, пришли в сервис, она мне дает листочек, я ей еще раз сказала, что мне нужна книга, отправили в салон в продажи. Написала, конечно все смазанно, т.к. была на эмоциях, зато был результат.

Звоню, я в этот пн., на трубку их "мастеру", спрашиваю, что с машиной, отвечает - она сушится, когда можно забрать? - спрашиваю я, в 12 - говорит, я говорю - опять не до сушите, вся краска вылезет, реально когда можно забрать, говорит - в 15-16, я говорю - завтра в 10 подъедем забирать.

Поехал муж к 10, она не готова :ah:, "мастер" просит пройти к их генеральному, он извиняется, говорит, что сейчас все будет, и ее помоют за их счет. В конечном итоге забрал машину в 12.

 

Поехал домой, говорит, еду и слышу стук, такое ощущение, что не подкрутили защиту картера, в эту пт. опять поедет разбираться :beach: , на 5-ой двери не оказалось заклепок, мелочь, но, не приятно.

 

Продолжение следует...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, у меня то же голубой хамелеончик был....

Я думаю продолжение еще долгое следует... у машины должно быть все в комплекте как и сдавали... со всеми заклепками, защитами и краской в том числе!!!!!!!!!!!!! Никаких неровностей быть не должно! Машинка по любому должна быть ЧИСТАЯ и СУХАЯ!!!!

Я с Седова не заморачивалась по страховке, даже когда там работала, мне было проще на сторонней станции все покрасить, чем с нашими бодаться. раз на раз не приходиться в любом цехе покраски.... Даже Аврора авто, не смогла все сделать вовремя!

 

Сегодня посетил сей салуун в поисках Моти нового да подешевле или с подарком каким. все глухо держали оборону. поехал в АСК. ощущение как и описывалось выше-делают одолжение. причем и словом и делом и ужимками и прыжками. в шоу-руме никого. начал искать глазами кому б задать вопросы. через минут 10 выплыла цаца. недовольная и нехотя стала отвечать на вопросы, причем после каждого своего умного ответа и из серии а что вы хотите за такие деньги, отврочивалась и собиралась уходить. приходилось чуть ли не за плечи ее разворачивать обратно. бррррр. так нельзя, совок, блин.

Енто потуму что я оттуда ушла :crazy:

Цацу не иначе как Татьяна звали?????

Хотите машинку? так сделайте проще...

все что интересует, узнайте здесь!

А потом с конкретными вопросами, желательно выписаными на бумажку, приходите в салон, садитесь за стол и спрашиваете! Если ответы удволетворяют, покупаете!

Машин там еще много осталось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В салоне сейчас сидит Анатолий, до этого он был в Автомасе, он нам продавал машину, очень грамотно :crazy:.

Вот таких бы продавцов туда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочел ветку по Седова 12....Вывод; покупать "Мотьку" мона,....но если повезет со сменой, менеджером(чтоб в духе был(а),мало ли спалось плохо...или не с кем..,черная кошка с утра... и т, д,)Обслуживаться где-то в другом месте... кто там следующий?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, да где ж покупать то. почитал по всем салонам, решил , что АСК самый адекватный. ан нет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездите в Аск, спросите там Анатолия, расспросите его, он все подскажет.

На ТО, там можно, конечно, обслуживаться. Но, по 5-ти бальной шкале, мы бы поставили 3-ку с натягом. В следующий раз мы попросим, чтобы включили телевизор, и показали, как происходит ТО, у них там камеры (информация с сайта).

А вот, кузовные работы желательно там не делать, все это проходит через "Brooklyn" (станция технического обслуживания).

 

Меня интересует вопрос, почему нет представителей с АСК на этом сайте, которые бы отвечали на все вопросы???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно невозможно дозвониться до отдела запчастей. Не берут трубку ни городского, ни сотового телефонов. :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня интересует вопрос, почему нет представителей с АСК на этом сайте, которые бы отвечали на все вопросы???

 

Они были.... но теперь больше там не работают.... :cry:

А руководству, не до этого на данный момент, там и сайт по пол года не обнавлялся, а если учесть что менеджеры его вообще в глаза не видели из за отсутсвия и-нета, то было проблемотично отвечать на телефонные звонки, с заковыристыми вопросами про сайт :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Брал на Седова. Все вроди было ничего, пока машинку не заправили. Оказалось не показывает уровень топлива в баке. И это на новой машине после прохождения предпродажной подготовки! Пришлось вернуть машинку, и ждать пока разберутся в чем дело. А куда деваться, акт то уже подписан был. На следующий день сказали, что на заводе перепутали провод от датчика топлива и кислородного датчика. Х. З. верить или нет. А так же нехватает еще одного болтика с зади на ручнике (видать забыли обратно прикрутить когда проблему в проводке искали). Короче не очень доволен сервисом (а точнее совсем не доволен). Ну а менеджер по продаже вроди ничего, нормально все рассказал и показал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То же покупал на Седова,в самой простой комплектации(189т.р) за наличку.Допов не навязывали,поставил минимум,оформлялся часа три.

Через 5 дней забрал. Техосмотр получил через 2 недели(учёт+техосмотр-6т.р).Конкретно про салон плохого сказать нечего,а на сервисе ещё не был.Единственно,как я понял,там представлено только две страховые компании-Росстрах и Росгосстрах.Сейчас на одометре 500км-полёт нормальный.

Изменено пользователем accesss
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...