Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Uz-daewoo на Седова 12


Рекомендуемые сообщения

После того как в Мск цены снизились в Меркурии снизились до 193, потом Автомир на Дунайском созрел до 189, теперь вот и Аск. Приятно конечно, но 185 лучше ;-))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 223
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

(АВТОМАТЫ)

 

MX A/C ML4 H9 270 000[/color]

Ну это не эксклюзивная цена, они везде столько, я за 270 и брала в сентябре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5. НОРМАЛЬНЫЙ АВТОСАЛОН НЕ ПОЗВОЛИТ СЕБЕ ВТЮХАТЬ С ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОЙ УЛЫБКОЙ НОВЫЙ ТОВАР. ИЗВИНИТЕ, НО В НАШЕМ СЛУЧАЕ ЭТО АВТОМОБИЛЬ И ТРИЖДЫ КРАШЕННЫЙ КАПОТ (ПОЛЕТ ФАНТАЗИИ НА ТЕМУ: "С ЧЕГО БЫ ЭТО?") - НЕ ЕСТЬ КАЧЕСТВЕННЫЙ ТОВАР.

 

УДАЧИ ВАМ ПРИ ПОКУПКЕ НОВОГО АВТО!!!

 

У меня есть знакомый кузовщик, который работал ранее на СТО рядом с Седова, 12. Так вот именно к ним пригоняли НОВЫЕ МАТИЗЫ на покраску из УЗ-ДЭО и порой до 3-х раз и перекрашивают, то там-то сям побили.

Эта практика у них уже давно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это практика уже даво. Возьмите любой салон, кто тоскает машины сам от поставщика. Они же едут не одну тыс км, за это время с ними такое происходит.... Лучше и не задумываться, а радоваться тому что есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с bud!

Радуйтесь новой машине. :oops:

А подобный опыт предпродажной подготовки практикуется давным-давно, причем ни марка, ни цена автомобиля особой роли не играют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сидеть и думать сколько моя новая машина была в покраске, то ничего хорошего из этого не выйдит.

Форды на заводе с автовозов падают, тайоты на трассе по кусочкам собирают с перевернутых автовозов, и никто из новых владельцев даже знать об этом не будат :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в семью прикупили еще одного мотьку. Брали на Седова 12. Общая оценка: 4 с минусом или тройка с плюсом.

Подавляющее большинство персонала видимо заболело синдромом усталости. Облизывание клиента отсутствует. машина была готова почти к назначенному времени (задержка полчаса). Цены на допы вменяемые, но качество антикора никакое. При внимательном осмотре скрытые полости не пролиты. В итоге покупать защитные составы и задувать самому, а гарантию на антикор пускай себе оставят.

 

Сравнивая с Автомиром, где брал свою машинку - скажу, что там приятнее обслуживание - больше внимания и заботы и улыбок. Отдельно закрытые кассы, помещение для выдачи документов, теплое помещение для осмотра машины где выпускающий с улыбкой расскажет и покажет. И машина там готова в точно назначенное время. Но ценник на допы поболее :crazy:

Изменено пользователем Shish
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Енто потому что я в отпуске :crazy:

А так бы вы сказали что из клуба, я бы разулыбалась :oops: И обслуживание понравилось....

А так они в малом составе, устали :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Вопросы к Седова 12.

Машина будет кредитная, АКПП+кондей.

1. Сколько стоит установка сигнализации с пейджером?

2. Так как мне больше ничего не нужно, будете ли вы впихивать что нибудь ещё (антикор, подкрылки, и т.п)?

3. Известны ли цены на а/м 2008 г.в.?

4. Какие страховые компании работают с Сбербанком, и где оформлять страховку, у вас или в банке?

5. Сроки получения а/м после проплаты банком?

6. Наличие а/м 2007г. в. АКПП, кондей, салатовый.

7. Срок поставки если заказывать в январе.

Изменено пользователем Neogen
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь, что бы найти ответы на данные вопросы, придеться взять телефон в руки и позвонить на Седова 12.

 

Попробую ответить в кратце.

 

1. Сигнализации бывают разные. Шерхан 5, если не ошибаюсь около 14 тыс стоит.

2. Нет. НЕ будут. Они не такие.

3. ХЗ

4. ХЗ

5. Следующий день, если все нормально.

6. Нету таких.

7. Заказывать? Они на сколько я знаю под заказ не возят.

 

Более подробную инфу узнавайте у них. На форуме нету представителя их слона, собственно говоря, как и других салонов то же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопросы к Седова 12.

Машина будет кредитная, АКПП+кондей.

1. Сколько стоит установка сигнализации с пейджером?

2. Так как мне больше ничего не нужно, будете ли вы впихивать что нибудь ещё (антикор, подкрылки, и т.п)?

3. Известны ли цены на а/м 2008 г.в.?

4. Какие страховые компании работают с Сбербанком, и где оформлять страховку, у вас или в банке?

5. Сроки получения а/м после проплаты банком?

6. Наличие а/м 2007г. в.

7. Срок поставки если заказывать в январе.

 

1. от 15 примерно

2. Это точно не будут

3. нет

4. Россгострах, если кредит будете оформлять на Седова, если в другом отделение Сбербанка, то 27 компаний на выбор :roll:

5. 2-3 дня это нормальный срок, зависит будете ли вы регистрировать

6. АКПП, кондей, салатовый. это точно звонить, но у них их море было неделю назад

7. Если есть в поствке привезут за пару недель, если нет, то :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это практика уже даво. Возьмите любой салон, кто тоскает машины сам от поставщика. Они же едут не одну тыс км, за это время с ними такое происходит.... Лучше и не задумываться, а радоваться тому что есть.

Ну не три же раза красить???????? :roll: Давайте тады сответсвующую скидку - потому что это уже не новое авто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык, никто и не спорит... Вс якое в этой жизни бывает...

 

Но повторюсь, не задумывайтесь... А то тут можно начать разговор про Кока Колу, ну или как хлеб пекут... Если вдаваться в подробности изготавления чего либа, то и жить не захочеться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fialka спасибо!

1. от 15 примерно

А какие модели? :roll:

то 27 компаний на выбор

Это радует :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А подскажите, плиз, тем, кто совсем чайник.

 

Покупая автомобиль в кредит, что я должна буду оплатить наличкой? Сигналку? КАСКО. Что ещё? Собираемся покупать в январе, подсчитываем, сколько наличными готовить. 8)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КАСКО

ОСАГО

Регистрайия в ГАИ и талон ТО

Комиссия банка

Доп. оборудование (сигналка, коврики, локера, антикор, защита картера ну и.т.д и.т.п)

примерно 45 000 - 60 000 в зависимости от ситуации

И первый взнос если надо

Изменено пользователем Fialka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В зависимости откредитной программы в кредит может быть включена стоимость ДОПов или Каска.

Мой первый взнос (все что отдал наличной), год назад, составлял 32 т.р. Сейчас думаю меньше на много:dry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сети UzDaewoo в Питере (да и во всем Северо-Западном регионе) грядут изменения (ИМНО- в лучшую сторону). Подробности, виноват, пока сообщить не имею возможности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В зависимости откредитной программы в кредит может быть включена стоимость ДОПов или Каска.

Мой первый взнос (все что отдал наличной), год назад, составлял 32 т.р. Сейчас думаю меньше на много:blink:

А брали где? В каком банке и в каком салоне? 32 тыс. - это без КАСКО?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А брали где? В каком банке и в каком салоне? 32 тыс. - это без КАСКО?

Историю о покупке я уже где-то описывал. Суть: брал в автосалоне Инком-Авто НО!!! только по тому, что на тот момент у них было представлено более 20 банков. 1) Русфинанс банк - отказ 2) Банк Москвы - выдали кредит. 3) Рос банк (дает кредит всем, но условия хуже) - не успел заполнить заявление - и получил положительный ответ от банка москвы.

В Банке москвы условия были такие: 10 % стоимости машины - наличкой, - и доп. оборудование + КАСКО - в кредит.

Итого я заплатил наличными немного более 30 тыс. руб. и через 3 дня уехал на матизе.

Если б изначально знал правду о салоне - НИЗАЧТО бы туда не пошел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Послушав совета бывалых поехал за Матизой сегодня на Седова 12.Успел задать всего один вопрос- какой то продавец преклонных лет что то прорычал в ответ и гордо удалился!!! :D Вроде не за картошкой на базар пришел.Как был СОВОК так и остался!!! :) Хоть и были там желаемые цвета и комплектации-поехал искать в другие конторы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...