Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

vkontakte или одноклассники


контакт или одноклассники  

472 пользователя проголосовало

  1. 1. Где Вы чаще бываете?

    • vkontakte.ru
      207
    • odnoklassniki.ru
      217
    • не понимаю смысла этих ресурсов
      85


Рекомендуемые сообщения

Не имевшего (с чего взято, что имевшего?). Не имея возможности знать всех жизненных ситуаций нельзя оценить отдельные случаи. У Вас всё в жизни по плану идёт и по полочкам разложено? Далеко не всё и далеко не по плану. Жизнь и господин Случай вносят коррективы в судьбы людей, как захотят они, а не так, как хочет человек. Почему, как Вы думаете, существует передача "Жду тебя"?.. Поэтому не стоит говорить, кто кому друг, знакомый, враг или "так себе".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 209
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Почему, как Вы думаете, существует передача "Жду тебя"?..

 

 

Это меня особенно позабавило...Потому она существует - потому же, почему и "Дом 2".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ваще контакт это ж полная питерская фихня...точне все люди из питера там:crazy:))

скоро логин туда паспор будет заменять, т.к. менты тож там скоро все будут. и будут спрашивать не паспорт, а логин в контакте. и быстренько там тебя пробивать..хе-хе...:acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавляйся дальше. Когда начнёшь искать кого-нибудь, тогда и вспомнишь об этом разговоре. У тебя бесследно не исчезали, наверное близкие люди и родственники (дай Бог - не исчезнут), а у меня брат двоюродный пропал, уже 5 лет никто не может найти, а он просто ушёл на работу и не вернулся. В селе! А надежда, что он жив всегда теплится. Посмеёшься ли ты его родителям в глаза по поводу данной передачи? Нет! (Сравнение с Дом2, более, чем некорректное)

А по поводу Контакта и Одноклассников. После Mail.ru, они занимают второе и третье место, соответственно по посещаемости в рунете. Скажешь ещё, что эти все люди, которые посещают данные ресурсы, дураки? Нет, обычные пользователи, как и ты, находящийся на данном сайте. Спорить с тобой больше не буду.

 

а ваще контакт это ж полная питерская фихня...точне все люди из питера там:crazy:))

скоро логин туда паспор будет заменять, т.к. менты тож там скоро все будут. и будут спрашивать не паспорт, а логин в контакте. и быстренько там тебя пробивать..хе-хе...:acute:

Эти басни давно ходят. То, что этот проект родом из Питера, никто не спорит, но и не означает, что там все из Питера. Этот сайт завоевал популярность тем, что быстрее всех в рунете стал вводить ИТ инновации, а такие игроки, как Mail.ru, Одноклассники и Яндекс стали с него быстро перенимать опыт, чтобы не оказаться в конце поезда. Но В Контакте частный проект, а остальные - нет, поэтому В Контакте из-за этого более гибкий проект.

Небольшая история сайта: http://vkontakte.ru/blog.php?nid=30

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У тебя бесследно не исчезали, наверное близкие люди и родственники (дай Бог - не исчезнут), а у меня брат двоюродный пропал, уже 5 лет никто не может найти, а он просто ушёл на работу и не вернулся. В селе! А надежда, что он жив всегда теплится. Посмеёшься ли ты его родителям в глаза по поводу данной передачи? Нет! (Сравнение с Дом2, более, чем некорректное)

Ну, смеятся то не буду, но не стал бы питать надежды на телевизионный спектакль - это однозначно.

 

 

Скажешь ещё, что эти все люди, которые посещают данные ресурсы, дураки?

 

Почему же сразу дураки??? это же поп-культура. Смотрят же люди сериалы, читают книги Ксюши Собчак, слушают "Сливки" - среди них очень много не дураков и не дурочек - но от этого эти произведения не становятся ценее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел. Подумал. Пришел к некоторым заключениям.

Среди противников данных ресурсов много молодых москвичей. То есть зачем кого-то искать, если никто никуда за это время не делся (ну разве что в штаты/европу уехал, но этому предшествовала мощная PR-акция и человек, по сути, всегда как бы навиду).

А я школу окончил двадцать семь с лишним лет назад и сразу уехал учиться дальше. Эта школа была в ближнем зарубежье. За минувшее время жизнь раскидала друзей детства по всему миру. Как мне их найти, если многие покидали прежние места в спешке, неожиданно, фактически бежали? А как описать радость встречи (пусть даже виртуальной) с другом, с которым связаны самые яркие детские и юношеские воспоминания? А неожиданная встреча с первой, еще юношеской, любовью? Человек, который ничего в жизни не терял, не может понять полезность подобных Интернет-ресурсов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посмотрел. Подумал. Пришел к некоторым заключениям.

Среди противников данных ресурсов много молодых москвичей. То есть зачем кого-то искать, если никто никуда за это время не делся (ну разве что в штаты/европу уехал, но этому предшествовала мощная PR-акция и человек, по сути, всегда как бы навиду).

А я школу окончил двадцать семь с лишним лет назад и сразу уехал учиться дальше. Эта школа была в ближнем зарубежье. За минувшее время жизнь раскидала друзей детства по всему миру. Как мне их найти, если многие покидали прежние места в спешке, неожиданно, фактически бежали? А как описать радость встречи (пусть даже виртуальной) с другом, с которым связаны самые яркие детские и юношеские воспоминания? А неожиданная встреча с первой, еще юношеской, любовью? Человек, который ничего в жизни не терял, не может понять полезность подобных Интернет-ресурсов.

 

Многоуважаемый ВВ, с Вашими аргументами можно поспорить, но былой опыт подсказывает что в Вашем случае это бесполезно:lol:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Многоуважаемый ВВ, с Вашими аргументами можно поспорить, но былой опыт подсказывает что в Вашем случае это бесполезно:lol:))

 

Почему же? Попробуйте! Мне интересны Ваши аргументы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Байда, да никто не агитирует Вас туда регистрироваться. Спорьте сколько угодно, но ничего Вы не выспорите. Так как каждый сам решает - нужно ему это или нет. Вам не нужно, и очень хорошо. Желаю Вам, чтобы все Ваши друзья и знакомые были всегда на связи, слали Вам фотографии по почте и приезжали в гости!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Байда, да никто не агитирует Вас туда регистрироваться. Спорьте сколько угодно, но ничего Вы не выспорите. Так как каждый сам решает - нужно ему это или нет. Вам не нужно, и очень хорошо. Желаю Вам, чтобы все Ваши друзья и знакомые были всегда на связи, слали Вам фотографии по почте и приезжали в гости!

 

 

Дык и я не агитирую туда не ходить. Хотите - ходите. Тема то для высказывания мнений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посмотрел. Подумал. Пришел к некоторым заключениям.

Среди противников данных ресурсов много молодых москвичей. То есть зачем кого-то искать, если никто никуда за это время не делся (ну разве что в штаты/европу уехал, но этому предшествовала мощная PR-акция и человек, по сути, всегда как бы навиду).

А я школу окончил двадцать семь с лишним лет назад и сразу уехал учиться дальше. Эта школа была в ближнем зарубежье. За минувшее время жизнь раскидала друзей детства по всему миру. Как мне их найти, если многие покидали прежние места в спешке, неожиданно, фактически бежали? А как описать радость встречи (пусть даже виртуальной) с другом, с которым связаны самые яркие детские и юношеские воспоминания? А неожиданная встреча с первой, еще юношеской, любовью? Человек, который ничего в жизни не терял, не может понять полезность подобных Интернет-ресурсов.

А я в какой то веке соглашусь с ВВ. Проекты такие нужны. И как правильно подметил, все тот же ВВ, что для людей более старшего возраста, это не заменимая штука.

Так получилось, что жили Мы в военном городке, в ближнем зарубежье. Мои родители уже и забыли половину с кем они по молодости развлекались. И Вы не представляете их радость, когда я приехал и показал им такую вещь как одноклассники и вконтате. Когда они нашли людей, которых не видели по 20 лет. И вряд ли бы увидели, если бы такие проекты не существовали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я соглашусь с ВВ.

Моя мама с большим удовольствием общается на Однокласниках. С куда большим чем я.

А сначала отказывалась, говорила - ну что я в этом интернете забыла... А сейчас она нашла много своих и школьных и институтских знакомых, которых не видела/слышала уже много лет. Многие разъехались по другим городам и странам, а тут есть возможность вспомнить молодость, пообщаться.

Они даже встречу уже проводили однокласников :-) Она ездила и приехала очень веселая и помолодевшая =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сижу и Вконтакте и в Одноклассниках...и даже на МиреМейл. Нашла многих старых знакомых, с которыми сто лет не виделась, и телефоны не сохранились! Из всех перечисленных сайтов больше нравится Вконтакте! Он наиболее грамотно сделан!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Странное деление. Большая часть Москвы сидит на однокласниках, а Питера вконтакте.

 

Смысл ресурсов очень похож, но я как и большенство Питерцев выбираю контакт.

 

 

Аналогично!! Я тоже В КОНТАКТЕ!

 

это как ЖЖ... сначала был один сайт, а теперь где только нет блогов и дневников

и ЖЖ у меня есть!

 

Сижу в основном (включено почти постоянно) в ЖЖ, Вконтакте и теперь на форуме МС (ну аську я не беру в счет) =)

 

а на миремэйле зарегена, но туда даже не заглядываю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вконтакте самый развитый из этих проектов %)

вступил в группу МК.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Питер хвалит Контакт, потому что он из регионального так разросся! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в друзья добавляю только тех, кого знаю! Зачем мне количество, мне качество важнее!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 160 друзей, причем добавляю в основном только тех с кем реально знакома и общалась

 

но периодически провожу чистку друзей и удаляю тех с кем не общаюсь уже давно, не только в реале, но и виртуально (раз в две недели штук по 10 удаляю за раз это точно)

 

смысл это огромное количество людей с которыми нет общения даже на уровне - привет, как дела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, блин! Контакт по посещаемости Mail.ru обошёл, первым став... А Одноклассники всё на третьем держатся, но скоро вторыми станут, а то и первыми. Слишком много скрытой рекламы и пиара этого сайта по телевидению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и не удивительно!

Зайдя в Питере в интернет кафе, процентов 90 людей сидели в контакте!!!! 90 ПРОЦЕНТОВ!!!!!!!! ужас!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...