Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

vkontakte или одноклассники


контакт или одноклассники  

472 пользователя проголосовало

  1. 1. Где Вы чаще бываете?

    • vkontakte.ru
      207
    • odnoklassniki.ru
      217
    • не понимаю смысла этих ресурсов
      85


Рекомендуемые сообщения

Зря Вы так. Мои 200 скажут с легкостью как меня зовут и расскажут от куда меня знают.

+1

У меня около 70 друзей в контакте, со всеми общаюсь. Много было найдено старых потерянных друзей, одноклассников (первую любовь свою там нашла!!), несколько приятных новых знакомств. Если учесть, что я уже полгода сижу безвылазно дома в декрете, то этот ресурс для меня реальная возможность не остаться за бортом жизни ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
 
  • Ответы 209
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Если случайно доживу до старости, то конечно же буду в таких сайтах торчать. Ведь большинство ровесников уже окочурится и придётся для продолжение общения с "себе подобными" "поднимать архивы". А сейчас, даже через 18 лет после окончания школы нет ни малейшего желания видеть и интересоваться жизнью тех с кем я учился, играл и проказничал. Было и прошло. На воспоминания и разговоры "а помнишь?" никогда не тянет и не тянуло. Ну "помню", а что дальше то?

Один раз за все эти годы сходил на сходку выпускников, для впечатлений так сказать. Через 2 минут понял, что зря пришёл. Постаревшие тётки, разжиревшие мужики. И кроме воспоминаний и разговоров о работе и собственных детях НИЧЕГО. Они пошли продолжать вечер в кафешку, а я тут же с радостью свалил. Никогда не жил прошлым и не собираюсь. Только старость и немощь могут заставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Я за контакт, хотя есть и там, и там!Мне кажется, что контакт более молодежное место, нежели одноклассники! :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:oops: А я и в Одноклассниках, и Вконтакте.

У каждого из этих мест есть свои плюсы и свои минусы.

 

Сегодня нашла группу Матизоводов на Одноклассниках и Вконтакте (даже 2).

Только непонятки возникли... :shock: тут НИКи, а там Имена-Фамилии... как определить кто есть кто?

 

http://vkontakte.ru/id2833988

 

http://www.odnoklassniki.ru/user/54932307709

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо-всё это фигня...

 

Банальное развитие событий...

 

-О дружище привет...бла бла

-Как дела, бла бла

-Женат, замужем?

-Дети есть?

-Где работаешь?

-Сколько получаешь?

 

всё..

 

 

Поначалу заходил часто, сейчас раз в неделю залезу посмотрю и всё...

 

На работе закрыл доступ, а то народ там по полдня торчит..

 

 

В плане удобства - рулит контакт...

 

Одноклассники - превращается в сайт знакомств

Изменено пользователем Grunt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:oops: Всё зависит от того, КАК сам человек относится к вещам типа Одноклассники и Вконтакт. :shock:

Если это поглащает все :rtfm: его сободное время и он выпадает из "реальной" жизни... тогда да. нафиг.

А если это лишь :lol: способ иногда (!) узнавать как поживают люди, которые далеко (!) от него живут?!

 

Я считаю, что такие средства связи должны быть.. тем более в наш век. Куда ж без них?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

для меня:

ежели надо кого найти - то полезный ресурс, как вариант.

ИМХО: а так - массовый психоз. фигня, заделанная под свои задачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

На vkontakte люди лювят червя. Несколько моих знакомых уже пострадало. Будьте осторожны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно и на Одноклассниках червей выхватывали, когда появилась дама, которая просила всех проголосовать за неё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Ну, как вариант.

Ещё как вариант, иметь "левые" аккаунты, для поиска.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
больше там делать нечего

да просто, скушно

Согласна. Тоже уже не знаю сколько не заглядывала на эти сайты и отлично себя чувствую без них. Трепаться ни о чем - слишком большая роскошь дл тех, кто ценит свое время :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никакой паранойи

надоело.

кого хотела нашла и забрала в аську

больше там делать нечего

да просто, скушно

Как же мы без тебя!!! :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

А у нас на работе Одноклассников закрыли, теперь только из дома вылезаю, но в последнее время там стало делать нечего, все пообщались, встретились и....утихли :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

зарегистрирована на обоих сайтах, но в контакте мне больше нравится. Пыталась вступить в группу клуба у меня не получилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:yahoo: Самая знаменитая социальная сеть в России "Одноклассники" прекратила развиваться. Динамика появления новых "одноклассников" резко упала. Те, кто уже стал "одноклассником", потеряли к сети интерес. Большинство работодателей позакрывали для сотрудников доступ к сервису. Владельцы "Одноклассников" пытаются привлечь мобильных юзеров, но безрезультатно. Монетизировать сайт так и не удалось.

 

Именно таким, на мой взгляд, должен быть самый страшный сон основателя "Одноклассников" Альберта Попкова, а также инвесторов, вложивших в сеть свои кровные. Складывается у меня ощущение, что скоро этот сон превратится в реальность. Ощущение возникло не на пустом месте.

 

Я - среднестатистический пользователь данной социальной сети. Имею в друзьях 46 таких же "одноклассников" (из которых реальных одноклассников хорошо если наберется человек 5). Единственный интерес, который я находил в сервисе - посмотреть раздел "мои гости". Любопытно же, кто интересуется твоей персоной. До последнего времени таких набиралось ежедневно человека 3, бывало 5. Т.е. в месяц - могло и 100 интересующихся набраться. Переломным стал март. За прошедший месяц - 20 человек. Т.е. меньше человека в день.

 

Таким образом, я делаю вывод о том, что я никому в "Одноклассниках" не интересен. Как следствие - я уже сейчас потерял интерес к данному сервису. Подозреваю, что я такой не единственный. "Одноклассников" уже 14 млн, но они до сих пор не могут выбраться из убытков и пожирают деньги инвесторов. На работе у многих сервис заблокирован, о чем свидетельствует как мой личный опыт, так и сам сервис. "Одноклассники" повесили баннер, призывающий тех, кому заблокировали доступ к сайту, воспользоваться мобильником. Т.е., по сути, прокричали - "мы в панике, нас все заблокировали, помогите!!!".

 

Отсюда вывод - конец "Одноклассников" близок. Страшный сон Альберта Попкова уже, по идее, должен ему сниться. Единственное, что может его успокоить, это то, что и на Западе аналогичные сети поднадоели многим. Т.е. умирать придется не одному :)

http://mebelschool.info/2008/03/28/odnokla...akonchilis.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, у нас в Однокласниках тоже есть своя группа МатизКлуб.net

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, собственно, что там делать, на Одноклассниках этих. Про себя: мня уговорили там зарегиться, ну нашла я своих бывших одноклассников. Далеко не со всеми хочется общаться. Как правило, задаются банальные вопросы: где живёшь, кем работаешь, состоишь ли в браке, сколько детей. Ну, ещё в друзьях те, с кем и так общаешься по Аське или другим форумам. Всё. А, ну комменты к фоткам ещё.

Вконтакте - хоть музыку можно послушать да видео посмотреть. Хотя тоже интерес долго не живёт к порталу.

Всё ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...