Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Отметим ДР клуба в Москве 17 июня 2007


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 62
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Машина моя :) , предвидя вопрос по поводу раскраски - не от хорошей жизни пришось так сделать , краска на бампере лупиться начала , вот и покрыл антигравием .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готовы фотографии со встречи. Смотреть тут

При наведении на фото отображается ник - имя, а так же можно загрузить фото большего размера. Если я кого-то не указал, или указал не правильно, пожалуйста пишите в личку номер фото и правильный текст.

 

Большое спасибо Сёнку и Денису за идентификацию.

dsc1511s.jpg dsc1535s.jpg dsc1551s.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 - Жена Сашка

10 - Пяточок

21 (25) - leclerc

22 - Serg732

23 - Ucl(at)ire

39 - Mega а не Меда )))

 

Может спутал между собой Пятачка и Ucl(at)ire )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

35 справа - Сергей (Serg732 ), у которого самый эксклюзивный Эксклюзив ;-) 22 фото

Изменено пользователем Leon-ko
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 months later...

Посмотрела фотки. Почитала каменты. Супер!!! Какие вы все молодцы! Теперь верю, что все эти люди, чьими сообщениями я зачитываюсь на форуме, те кто писали мне - живые и настоящие! Также безмерно любящие, лелеящие своих Моть!!! Женюсик - такая позитивная энергетика прет - восторг! Даже я - личность крайне необщительная дальше виртуала, хочу сказать - СПАСИБО ВАМ, ЛЮДИ, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!! Эта страничка согрела мое ледяное сердце промозглым и слякотным весенним вечером, после глубокой засады на стоянке! Мысленно с вами, соплеменники!!! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот эт даа! Какую тему подняли) Уже скоро пора готовиться к 4-летию, а тут прошлый год всплыл)

Ну да и хорошо. Значит не зря )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По больше бы таких пользователей, которые не леняться и читают темы давно ушедшие на 2-3 страницы форумов ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По больше бы таких пользователей, которые не леняться и читают темы давно ушедшие на 2-3 страницы форумов ))

 

)))) некоторые читают и на 6 ушедшие... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По больше бы таких пользователей, которые не леняться и читают темы давно ушедшие на 2-3 страницы форумов ))

 

 

Я в клубе недавно, и все очень интересно! И за рулем всего полгода! А уже столько всего полезного нарыла, благодаря МК - мужики мои изумляются - откуда я про Матизы столько всего знаю. :D Тепеть вот и про клубовцев знаю, жаль, что у нас в Йошке нет представителя, у нас очень много Мотечек в городе, могли бы и встретиться... А может есть у нас представитель, просто я не нашла? Подскажите! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайка, нет представителя? Так может тебе им стать? :D

 

А вообще ты не представляешь как приятно такие вещи читать, я чуть не прослезилась от нахлынувших чувств...

Не многие знают, чего стоил, каких затрат физических сил, этот праздник, но вот перечитала это, и снова поняла, все было не зря!!!

И подготовка к празднику и сампраздник!!!

Что-то вспомнилось как надували шарики из балона, как наполняли ими Тигрину машину :)

Как ездили за добавкой шариков :shock: Как приехал Шаман и Федя на помощь...

Блин, какая была атасная погода, какой обалденский кадр когда Леха с кучей шаров прыгает...

Какой прикольный и смешной приехал Тема из Ауди-Клуба.

Какое потрясное видео отснял доктор Петров тоже из Ауди-Клуба...

Черт, как же классно все было, у меня даже настроение поднялось!!!

Все таки МК я вас обожаю!!!

До вас моя жизнь была совсем другой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...