Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Отметим ДР клуба в Москве 17 июня 2007


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 62
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ёёёё... клас какой :)

чесслово - это стоило ждать :))) Доктор! Респектище...

Да нет, ребят, вам спасибо за праздник. Так бы дома и сидели...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааааааааа.. у меня инет медленннныыыыыыыыыыыыый

но я спать не уйду пока ролик не погляжу

потому что по первым минутам вижу что там усе классно!!!!!!!!

респектищщщщщщщщще!!!

и приезжайте к нам еще :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посетил тусовку,СПАСИБО Всем кто устроил это все чудесное веселие.(жаль что день рожденье не каждый день).Р.S.Шары торт и барабаны :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё было отлично, нет слов, все молодцы.

На Варшавке в пробке успел передать календарик клуба дамочке на вишневой Мотьке.

Фотки праздника... чёто не клеится.....

Изменено пользователем SHAMAN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех, пока народ праздновал - грыз гранит ИТ науки - нас тренинговала контора... Надежда перевозила подругу в другую квартиру - потом решила посолидарничать со мной - но после обучения проехал через Антропова и пожал руки оставшимся - их, правда немного уже и было.... (Часов восемь вечера было... QQQ, Женюсик, BG и уезжающая машина Механика ПРЕВЕД )

Молодцы, хоть мы и заочный контингент, но мысленно мы с вами на...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за праздник!

 

P.S. Поддерживаю просьбу выложить клип на FTP!

Изменено пользователем basswood
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс, ТОРТЫ ЗАшибенные, Барабан отменный, Подготовка Праздника Вееликолепная, Уважуха всем Участникам дружественных Клубов, Очень Рад был Со всеми Встретиться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем нам за такой ошеломляющий по действу праздник! Мы все молодцы! Организаторам - респект!!!! Нас нельзя было не заметить с проезжей части - уверена, что о вчерашней нашей встрече будут говорить во многих клубах! Мы яркие, мы весёлые, мы классные!!!

 

За угощения отдельное спасибо!!!

 

Спасибо за фотки и за видео:) Барбоскин, то не был только мой танец с бубнами:) То было целое шаманство:) Шаманили все желающие:cry: Эсме, да... пропустили:) Мы с Winex маршировали по плацу:D По-моему у нас неплохо получилось:yahoo:

 

Свои фотки сейчас буду потихоньку выкладывать.

 

Праздник удался на славу! И погуляли отлично, и кой-какие полезные дела поделали:)

Изменено пользователем Дарья
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родному клубу - С ПРОШЕДШИМ!!!! Сижу и страдаю, посмотрев ролики, что не смогла приехать. Такой змечательной тусовке, дружной семье, и просто отличной компании процветания и долгих лет жизни!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые участники встречи!

Мы так радовались и увлеклись нашим празднованием, что по приезду домой некоторыми нашими одноклубниками не были обнаружены принадлежащие им следующие предметы:

- стол складной под дерево - 1 шт.;

- табурет коречневый с деревянными ножками - 1 шт.

У кого? Кто проявил сознательность и не оставил инвентарь на месте встречи? Отпишитесь здесь, пожалуйста!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Табурет и стол у меня!

Чьи?

Хотя вроде мне сказали что табурет Винекса, а стол Шамана.

 

Кстати, забыла сказать еще спасибо за помощь в подготовке праздника Шаману, U2 (Федор).

Алексею и Алексею - ребятки, спасибо огромное за вашу машинку с музыкой!!!!

Спасибо и БМВ клубу, приехавшему поздно, но все же приехавшему и успевшему объестся праздничным тортом qqq. Ребят клево что решились приехать, молодцы!!!!

И всем всем всем еще ра: я вас обожаю и была рада участвовать в этом всем, респект вам и уважуха!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята :) у мня нет слов, патаму как болят пальцы после завязывания 150 шариков :) и привязывания к ним ленточек:

За шарики отдельное спасибо от дочки- ребёнок был в восторге от такого количества ОБШАРЕНЫХ матизов :) :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Табурет и стол у меня!

Чьи?

Хотя вроде мне сказали что табурет Винекса, а стол Шамана.

Да! так и есть!

Жень, думаю, что ребята сами теперь выйдут с тобой на связь по поводу своего имущества. Моя задача была найти собственность )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За шарики отдельное спасибо от дочки- ребёнок был в восторге от такого количества ОБШАРЕНЫХ матизов :ok: :) :)

 

:yahoo: +2

А я вчера смотался детев гулять :) и Обшарил коляску... чуть изза шаров не передрались

Поделили "по справедливости": старшей 2 шара "я ведь больсе плавда папа?", младшему 1 шар :) он и не спорил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас шарик слетел с антенны, попутно содрав с неё пимпочку. теперь наша антенна похожа на простой кусок проволки:yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю клуб и соклубников с Днем Рождения!!!!!!

Молодцы, весело отметили, даже читать приятно.

К сожалению, после Питера здоровье пошатнулось, конец недели как в тумане... (с простудой, температурой) :yahoo:

Но мысленно я была с вами!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё прошло великолепно , жаль мне надо было на работу , а то бы остался подольше .

Фотки можно глянуть http://www.photofile.ru/users/leon-ko/2795997

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всё прошло великолепно , жаль мне надо было на работу , а то бы остался подольше .

Фотки можно глянуть http://www.photofile.ru/users/leon-ko/2795997

Лёнь! Очень хорошо, что ты приехал, что нашёл время : ) Сто лет тебя не видели уже). Не пропадай! )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СУПЕР! Посмотрела ваши фотки, хорошо отраздновали!

Как говорилось раньше, у Киевского клуба 17-го числа тоже был День Рождения!

Вот наш фотоотчет http://picasaweb.google.com/ayaromenok/MatizClub2ndBsd

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я счас умру от смехаааааааааа : )))))))))))))))

К нам на ДР были приглашены Наши друзья, в т. ч. и к концу встречи приехавшие БМВводы. Дабы пожалели те, кто не смог-таки приехать, я выложила на их форуме сцыль на видео. Отклики там - не менее восторженные, чем у нас. Так вот, сегодня мне там описал один товарищ: "Senok! А можно где нить песню нарыть, которая на видео звучит, а то прилипла, млин, никак отлепить не могу!" )

2доктор Петров с audi-club: можно нарыть песню? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...