Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Плановая встреча МатизКлуба в Санкт-Петербурге


Рекомендуемые сообщения

7 июня 2007 года в 19.00 у Прибалтийской состоится плановая встреча MATIZCLUB.RU и ШДК

 

По пути на встречу приветствуется заезд в магазин и покупка соков, тортиков и т.п

 

На встрече, как всегда, можно будет получить наклейку на авто, рамки под номера, дисконтные карты

 

Не забываем взять ссобой бейджик с ником и именем и хорошее настроение.

 

 

Карта проезда

pribalt%2050.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Решили объединяться? Хорошая мысль :) , а то 6-го у меня бы не получилось, а так надеюсь прибыть :)

Изменено пользователем Козерожка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольно, вот сюда я скорее всего приеду... Правда, я никого не знаю... =(( буду стоять одна, стисняться всех...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О каком стиснении идет речь. Поверьте народ там дружный, и ВСЕ рады видеть новых участников. Просто для облегчения общения не забудьте прикрипить к себе бейджик с именем и ником.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прикольно, вот сюда я скорее всего приеду... Правда, я никого не знаю... =(( буду стоять одна, стисняться всех...

 

 

Если я приеду, будем вместе стесняться :?

 

 

Я тоже так думала, когда в пятницу собиралась на стрит-рейс. Так мне вечером позвонила куча народа сообщить, что меня там ждут (я оставила на странице сообщение с просьбой сообщить, будет стрит или нет). И встретили, как родную. ;) Ребята классные!!! Т.ч. нечего стесняться! Все будет :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
стесняться точно не стоит

на себе проверено :blink:

 

 

Безумно хочется со всеми познакомиться,постараюсь приехать ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постараюсь доехать :)

У меня последний экзамен в этот день, как раз :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я к экзамену вообще думала готовиться, но ради этого можно пораньше встать и поучить =))

 

просто я себе не представляю...подезжаю, выхожу и...стою, смотря на всех... я не из стеснительных, но как-то неудобно прямо =))

 

так что была бы не против узнать, кто как выглядит, чтобы совсем потерянной не выглядеть =)

 

надеюсь, Bud'а опознаю... =)))

 

 

Кстати, а чего там делать то будем??? и сколько это обычно времени занимает??

Изменено пользователем ApriLL
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как что делать? Тортики поедать, напитками запивать и общаться!!! :ah:

А по времени - как получится.

Изменено пользователем Козерожка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я к экзамену вообще думала готовиться, но ради этого можно пораньше встать и поучить =))

 

просто я себе не представляю...подезжаю, выхожу и...стою, смотря на всех... я не из стеснительных, но как-то неудобно прямо =))

 

так что была бы не против узнать, кто как выглядит, чтобы совсем потерянной не выглядеть =)

 

надеюсь, Bud'а опознаю... =)))

Кстати, а чего там делать то будем??? и сколько это обычно времени занимает??

 

 

Я буду к 19.20 если не встряну в пробку.

 

А на встречи, подходишь к ближайшей толпе, стоишь 2 минуьы слушаешь. Понимаешь для себя интерестна тема разговора или нет. Если интересна, участвуешь в разговоре, если нет идешь к другой кучке народа...

 

После встречи, по традици можно сходить в блиндональдс, выпить законную кружечку пива. (Хотя при такой погоде лучше на улице). Вообщем не переживай, приезжай...

 

P.S Не устаю повтоять, что бы брали ссобой бейджики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное бэйджик не забыть... вот наверняка из головы вылетит...

 

Bud, какое пиво?? а за руль???

 

да, надеюсь ,погода не подведет и будет жарко - там как раз ветерок будет сбивать её... ну что ж, спасибо за поддержку. Приятно =)

 

Тоже постараюсь не опоздать, т.к. с другого конца города поеду - наверное, все пробки соберу)

 

Козерожка, с собой всё нести??

 

мдя-м, мне, к сожалению, ничего нельзя...возьму с собой кучу яблок и воду =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с пивом это вы конечно загнули, ГИБДД то не дремлет )))))))

я приеду, но скорее всего позже, вчера после работы как раз в ту сторону ездил, почти полтора часа заняло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу-хочу на встречу :) :) :)

Главное, не забыть, а то с этой работой...

Bud, если не сложно будет, стукни в аське с утра 7-го. Плииииииииз. :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо с кем-нибудь обменяться телефоном, чтобы если буду опаздывать - позвонить и сообщить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы пока курим бамбук - без прав не поедешь далеко :) .Все встречи в пролете :)

может вас кто-нить сможет по дороге захватить? если, конечно. есть желание ехать на встречу без машины.

где обитаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мой телефон можно посмотреть у меня в профиле.

 

я вроде и так его знаю =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы пока курим бамбук - без прав не поедешь далеко :) .Все встречи в пролете :)

 

Там до метро не так долеко. Да и договорится с кем нибудь можно, что бы подвезли. Напишите от куда едите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ввиду последних событий приехать явно не смогу ...

http://foto.mail.ru/mail/grimych/20

так что не поминайте лихом - был матизовод - и нету((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я опять не могу, у меня работа до 9 :) , на вторую встречу уже не попадаю... :) Надеюсь все-таки выбраться на следующую встречу на природе и наконец-то со всеми познакомиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...