Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи на дорогах Екатеринбурга


Рекомендуемые сообщения

Очень приятно на дорогах города встретить одноклубника. В этой темке можно было бы передавать приветы с дороги :roll:

Привет _344__ !!! Часто вижу на Малышева, утром, примерно в 7.50

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
Очень приятно на дорогах города встретить одноклубника. В этой темке можно было бы передавать приветы с дороги :blink:

Привет _344__ !!! Часто вижу на Малышева, утром, примерно в 7.50

я тоже езжу на малышева -восточная только у меня 448 номер, а 344 не видела номер не разу!!!!!!!!!!!! Ну все равно конечно приятно когда нас становиться больше! И Скоро придут наклейки , а для того чтоб они были у того кто хочет наклейки надо приезжать на встречи и получить их у меня!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а 344 не видела номер не разу!!!!!!!!!!!!
вот он med_gallery_156_45_121770.jpg,

 

 

а на счет наклеек, надо сначало машинку приобрести, а пока читаю только все про матиз, но очень надеюсь что он у меня появится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень приятно на дорогах города встретить одноклубника. В этой темке можно было бы передавать приветы с дороги :)

Привет _344__ !!! Часто вижу на Малышева, утром, примерно в 7.50

Привет!

344 - мой малыш :lol:

Я по Малышева каждый день на работу гоняю, а ты откуда меня наблюдаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горошина, я наблюдаю из своей машинки (Getz) , по твоей наклейке и попала в клуб. Хотела менять свою на новый матиз, но чет меня отговаривают на спарк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Горошина, я наблюдаю из своей машинки (Getz) , по твоей наклейке и попала в клуб. Хотела менять свою на новый матиз, но чет меня отговаривают на спарк

Иришка, а у тебя случайно не зеленый Getz с наклейкой автоклуба?

У спарка есть преимущества перед матизом, но они тебе нужны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иришка, а у тебя случайно не зеленый Getz с наклейкой автоклуба?
Наверно, нас таких 3 или 4 машины, может и я :), хотя я из наших, на малышева, подстреливаю то же зеленый с наклейкой Изменено пользователем Иришка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет а как можно мне такую наклейку приклеить? Кстати, мальчиков в клуб берёте??? ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Всем привет!!! а почему больше никто не пишет кого как узнать и где можно встретить?

У меня серебристый Матиз с номером 848. езжу каждый день по объездной (пер. Базовый), мимо "Калины" и до КОСКа "Россия". Кто встретит сигнальте - отвечу обязательно!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

 

Недавно вступил в ряды матизоводов )))

 

У меня голубой Матиз с рэйлами на крыше )))) Езжу каждый день с Чусовского озера, через МЕГУ и в центр.... Ну вечером в противоположном направлении )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет!!!

 

Недавно вступил в ряды матизоводов )))

 

У меня голубой Матиз с рэйлами на крыше )))) Езжу каждый день с Чусовского озера, через МЕГУ и в центр.... Ну вечером в противоположном направлении )

 

Привет!!! Я тоже по утрам МЕГУ проезжаю!!! какой у тебя г/н?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет!!! а почему больше никто не пишет кого как узнать и где можно встретить?

Говорят у Вас в Ебурге с инетом напряги, вот народ и не очень общительный получается здесь.

А что бы быть узнаваемым обратитесь к Элине и приобретите наклеечку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Говорят у Вас в Ебурге с инетом напряги, вот народ и не очень общительный получается здесь.

А что бы быть узнаваемым обратитесь к Элине и приобретите наклеечку.

 

Да давно уже связалась! Но наклеечку приобрету только в июле. Свадьба же у Элины!!! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
вот он med_gallery_156_45_121770.jpg,

а на счет наклеек, надо сначало машинку приобрести, а пока читаю только все про матиз, но очень надеюсь что он у меня появится

 

 

Блин , сорри! сейчас вспомнила!!!!!! Просто по г/н я очень мало кого помню - помню по цвету машины и по владельцу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...
Привет!!! Я тоже по утрам МЕГУ проезжаю!!! какой у тебя г/н?

 

Давно не заглядывал )))

 

мой г\н - А 208 УТ

 

ДОполнительные признаки - перламутрово-голубой цвет, рейлы, литые диски, АВТОМАТ, Я за рулем )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

А это Я и мой Лягушенок. Очень-очень часто появляюсь в районе Меги (работаю напротив) и Форд центра. Spark зеленого цвета, отличительная черта - диодные риснички в габаритахю. Тоже хочу символику клуба!!! :bad:

post-22053-1248188046_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А это Я и мой Лягушенок. Очень-очень часто появляюсь в районе Меги (работаю напротив) и Форд центра. Spark зеленого цвета, отличительная черта - диодные риснички в габаритахю. Тоже хочу символику клуба!!! :lol:

 

Присоединяйся к нам :ilove: Мы тусуемся вот тут http://www.e1.ru/talk/forum/list.php?f=176. Очередая встреча 26.07 в 12-00 у Дворца молодежи. Там же и наклеечку можно получить. На эту тусу планируем на шашлычки выбраться. Так что давай к нам :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...
вот он med_gallery_156_45_121770.jpg,

 

 

а на счет наклеек, надо сначало машинку приобрести, а пока читаю только все про матиз, но очень надеюсь что он у меня появится

Блин, Иришка, правильное направление мысли. Бери Матиз - не пожалеешь. До матиза я пробовал разные машины, а теперь - счастлив. Пол-области объездил на нем.

 

Для встреч на дороге - лимонного цвета, К972ТТ, на бортах пулевые пробоины, ул. Малышева - Ленина - Центр, буду рад побибикать и пропустить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

А я даже ни одного моти с наклейками и не видел в Ёбурге. Смотрю на все моти, где вы все прячетесь? С сентября езжу! А встречаетесь где и когда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я даже ни одного моти с наклейками и не видел в Ёбурге. Смотрю на все моти, где вы все прячетесь? С сентября езжу! А встречаетесь где и когда?

плохо смотришь))) нас оочень много..(кликни подпись)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 months later...

Доброго дня всем, не так давно ехал по Серовскому тракту - обгонял серебристого Матизеныша с наклейкой, номер не запомнил, к сожалению, сам за неимением наклейки клуба гоняю пока с наклейкой самого зеленого сотовика))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Всем привет! Господа, вышлите, пожалуйста на jsgenius(at)mail.ru действующий прайс на Матизы 0,8 в Екатеринбурге . Кто в курсе, сейчас везде с Мотьками тяжко, или только к нам, в Челябинск, машины не везут,а если и везут, то впаривают вместе с уже установленными допами? ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...