Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Красоты Узбекистана


Рекомендуемые сообщения

Привет Всем!

Наверное многие наслышаны про Узбекистан и даже бывали здесь.

Хочу поделиться с Вами природной красотищей, которую можно у нас посмотреть, ну помимо исторических памятников Самарканда, Бухары, Хивы и т.д.

Ну, так как сайт тематический, то и Матиз там же. :crazy:

Снималось все это по пути в Бельдерсай.

Приезжайте в гости!

 

 

Эта фотка не влезла в первое сообщение. Пришлось добавить второй порцией. Вот такой вид открывается с утра из коттеджа. :yahoo:

post-5722-1179673588_thumb.jpg

post-5722-1179673626_thumb.jpg

post-5722-1179673693_thumb.jpg

post-5722-1179674779_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Класс. ) Действительно красиво.

А на форуме кстати можно не только о машинах говорить. Есть технические форумы для техники, а всё остально для общееения. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такой красотищей можно наслаждаться только воочию. те кто ниразу не бывал в тех местах, не смогут (по моему) в полной мере прочувствовать всю полноту ощущений.

 

Napster молодец, шли ещё фотки время от времени. Кстати могу предложить выкладывать фотки в форум на fromuz.com, там есть раздел фотографий и море желающих насладиться красотой родных мест.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда еще выложу Чарвак (водохранилище) и Чаткал (resort)

Правда прошлогодни фотки.

После будущего Новго Года выложу Бельдерсай в снегу, когда поеду кататься.

 

Вот.

post-5722-1179682258_thumb.jpg

post-5722-1179682309_thumb.jpg

post-5722-1179682411_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...
Как хорошо что сделали раздел форума для узбекистанцев.

Я тоже завтра постараюсь прислать фотки.

:oops: где фотки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет Всем!

Наверное многие наслышаны про Узбекистан и даже бывали здесь.

Хочу поделиться с Вами природной красотищей, которую можно у нас посмотреть, ну помимо исторических памятников Самарканда, Бухары, Хивы и т.д.

Ну, так как сайт тематический, то и Матиз там же. :)

Снималось все это по пути в Бельдерсай.

Приезжайте в гости!

Эта фотка не влезла в первое сообщение. Пришлось добавить второй порцией. Вот такой вид открывается с утра из коттеджа. :(

Ай маладца...:))))) красиво...:-) Тоже порыскаю, должны быть фотки с матизиком на фоне неплохих пейзажей.... :cry:)) ведь у нас действительно красиво, только мы это замечаем когда фотки смотрим, а так видятся только тахометры, спидометры, блоу-оффы и т.п...:()))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...
Привет Всем!

Наверное многие наслышаны про Узбекистан и даже бывали здесь.

Хочу поделиться с Вами природной красотищей, которую можно у нас посмотреть, ну помимо исторических памятников Самарканда, Бухары, Хивы и т.д.

Ну, так как сайт тематический, то и Матиз там же. :dg:

Снималось все это по пути в Бельдерсай.

Приезжайте в гости!

Эта фотка не влезла в первое сообщение. Пришлось добавить второй порцией. Вот такой вид открывается с утра из коттеджа. :)

я сам с Узбекистана город Ташкент проехал все дороги а сейчас в Волгограде,,,,,,,,,,,,,,,,,,, скучаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

приезжай теперь в гости

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...
Привет Всем!

Наверное многие наслышаны про Узбекистан и даже бывали здесь.

Хочу поделиться с Вами природной красотищей, которую можно у нас посмотреть, ну помимо исторических памятников Самарканда, Бухары, Хивы и т.д.

Ну, так как сайт тематический, то и Матиз там же. :yahoo:

Снималось все это по пути в Бельдерсай.

Приезжайте в гости!

Эта фотка не влезла в первое сообщение. Пришлось добавить второй порцией. Вот такой вид открывается с утра из коттеджа. :)

ОХРИНЕТЬ!!! Я ЗНАЮ КУДА Я ПОЕДУ В ОТПУСК!!!!!!!

 

Привет Всем!

Наверное многие наслышаны про Узбекистан и даже бывали здесь.

Хочу поделиться с Вами природной красотищей, которую можно у нас посмотреть, ну помимо исторических памятников Самарканда, Бухары, Хивы и т.д.

Ну, так как сайт тематический, то и Матиз там же. :roll:

Снималось все это по пути в Бельдерсай.

Приезжайте в гости!

Эта фотка не влезла в первое сообщение. Пришлось добавить второй порцией. Вот такой вид открывается с утра из коттеджа. :yahoo:

Куплю дом в Узбекистане, рядом с холмами и зелеными листикками, желательно недалеко от города.

 

Привет Всем!

Наверное многие наслышаны про Узбекистан и даже бывали здесь.

Хочу поделиться с Вами природной красотищей, которую можно у нас посмотреть, ну помимо исторических памятников Самарканда, Бухары, Хивы и т.д.

Ну, так как сайт тематический, то и Матиз там же. :P

Снималось все это по пути в Бельдерсай.

Приезжайте в гости!

Эта фотка не влезла в первое сообщение. Пришлось добавить второй порцией. Вот такой вид открывается с утра из коттеджа. :yahoo:

А че это за дерево такое на последней фотке я так и непонял? это че? листсики такие красивые, на чай смахивает но растет как вишня. Ути какая природа Была рядом на просторе нашего СССр бывшего, и че искать далеко.

У нас в Чернобыле к стати щас тоже красиво, там все зарасло, природа нехуже, приезжайте к нам в гости.

 

Ну тогда еще выложу Чарвак (водохранилище) и Чаткал (resort)

Правда прошлогодни фотки.

После будущего Новго Года выложу Бельдерсай в снегу, когда поеду кататься.

 

Вот.

От это да, от эт красота, от это я гребу, я гребу, я гребу. Че мне раньше фотографии Узбекистана непоказывали? в Школе например.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слева в кадре на последней фото фисташковое дерево... а так в кадре боярка и жимолость.Это все растет само по себе в горах.

Изменено пользователем Абдуджаббор Тошкент
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот щас еще снегу поднасыпет, я вам выложу снежных гор. Закачаетесь. :) Сам пруся, как таракан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...
  • 2 weeks later...

обожаю Узбекистан! уехала давно, но очень хочется вернуться! Мечтаю съездить на Родину на своей матизке и уже летом надеюсь осуществить свою мечту! После этого будут и фотки и впечатления! Всем Россиским узбекистанцам желающим совершить такое путешествие предлагаю объединиться и стройной дружной колонной совершить паломничество! Так что ждите в гости!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний раз был в Ташкенте 10 лет тому назад, в командировку летал, в автопром. Город просто поразил своим духом:-))), вкусной едой, и люди (после Москвы) показались нормальными:-)))

Съездил на такси:-))) в Чимган, просто посмотреть, красота!

А в старые времена много походил там по горам, Фанские горы и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

В сам город не забудьте заехать (Чиланзар-19), тоже "неплохо" смотрится, ВЕСНА.

 

http://forum.torg.uz/index.php?showtopic=1...mp;#entry192370

post-27712-1237046153_thumb.jpg

post-27712-1237046173_thumb.jpg

post-27712-1237046195_thumb.jpg

post-27712-1237046226_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькие какие-то фотографии.

 

Народ, а можете природу Узбекистана ещё показать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Снято через несколько минут после вылета из аэропорта Андижана. Был там накануле 2009 НГ. Красот на земле повидать не удалось :oops: Работы полно было...

 

andijan.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Мдя такое великолепие редко можно увидеть, в основном все уже засрано по самые уши. Вода просто великолепна)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Снято через несколько минут после вылета из аэропорта Андижана. Был там накануле 2009 НГ. Красот на земле повидать не удалось :blink: Работы полно было...

 

andijan.jpg

красиво!!! :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...

С месяц назад канал "Культура" показал (правда поздно вечером) узбекский художественный фильм "Суперневестка". Мы с женой с удовольствием его посмотрели - она у меня родом из Ферганы. Так что если кому попадется - советуем посмотреть! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 months later...

Я отдыхал В пионерском лагере "дружба" как помню где то в Самаркандской области где горы короче, (вот оттуда фото выложите плз толи Булунгурчане толи Ургутчане там живут) туристов больше будет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...