Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Рекомендуемые сообщения

Вообщем такая активность меня удивила, даже до боли, и, видимо Харьковский регион в целом умер, как тема форума. Надо его поднимать)))) Я считаю это чуть ли не своей обязанностью)))

 

Ситуация такова. Мне нужен хотя бы один человек с Матизом, который согласится меня поддержать в встрече и организации. Предположим, я назначаю встречу на конец апреля, то есть многим есть время увидеть мою мессагу. О точной дате сообщу дополнительно.

 

Цель - попить безалкогольного пива, пожарить сосиски, попить сока(вообщем кому что) и познакомится всем поближе.

 

Место - Если смотреть на главные входа Каравана - то с левой стороны от него, между лесом и самим магазином - есть асфальтированная дорога. Так вот, на этой дороге и встретимся. Я думаю Матизик Матизика узнает сразу - тем более у мну наклеечка есть :shock: :drinks:

 

Жду писем сюда публичных))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 53
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ПРОДАМ РОДНОЙ летний комплект резины на Матиз с дисками. пробег 8000 Харьков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Привет, небольшая корректировка, а то по твоей ошибка :) , сорри

 

http://www.матиз клуб.com/phorum/index.php?topic=17089.0

 

Набирать нада "матиз клуб.com" на англиском.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет, небольшая корректировка, а то по твоей ошибка :crazy: , сорри

 

<a href="http://www.матиз'>http://www.матиз клуб.com/phorum/index.php?topic=17089.0" target="_blank">http://www.матиз клуб.com/phorum/index.php?topic=17089.0</a>

 

Набирать нада "матиз клуб.com" на англиском.

и дефиз между ними matiz - club

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отписал про встречу 16-го . Всё-таки предлагаю не Травянское водохранилище, а Старый Салтов . Намного чище воздух, приятнее природа. Подумайте, земляки! ( off :на украинском форуме мой ник LLOYD, при такой же аватарке).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Братья Харьковчане помогите найти белые поворотники на мотю! Очень надо если у когото есть инфа по Украине буду благодарен, Одноклубник из Кременчуга

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Братья Харьковчане помогите найти белые поворотники на мотю! Очень надо если у когото есть инфа по Украине буду благодарен, Одноклубник из Кременчуга

Пл. Руднего в новостройке магазин "Экспрес" тел.:80936167792, 80936692006. Стас и Андрей

Там заказывал и переднии и боковые повторители поворота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут ребята :) мишаня фанат давайте когда? в Салтове.

 

Я тут ребята :) мишаня фанат давайте когда? в Салтове.

Я насатовке живу 602

Изменено пользователем мишаня фанат
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Встреча благополучно состоялась в Харькове, на Журавлёвке. Харьковская ветка более-менее живая на матиз клуб.com , по поводу встреч - всё там ! На этом форуме отличная техническая база.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Привет и Вам : объявления о купле и продаже резонно помещать в "барахолке" (это такой раздел форума), ведь именно там и ищут запчасти другие люди для своих авто. Поскольку Вы из Харькова, могу порекомендовать "Харьковский форум" - общегородское место, лично я через него продал комплект родной резины. Удачи ! http://www.kharkovforum.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 months later...
  • 3 weeks later...

Официальный дилер Daewoo Matiz и Nexia ООО "Альвиза", единственный представитель импортера ООО "Укр-УзАвто" на восточной Украине. Гарантия, сервис, тюнинг, мойка, кредит, страховка. Адрес: г. Харьков, ул. Кузинский двор, 8а. (возле ДК Железнодорожников) тел. отдела продаж (093)508-46-60; (057)766-03-30.

Изменено пользователем Alviza
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...
  • 1 month later...

ну так что?

Матиз - форум

в Харькове на Радмир-экспохолле соревнования по автозвуку

приедете?

 

в субботу

17.04.2010

с 9 утра наверно

Изменено пользователем старлей
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
  • 6 months later...

хочу проити ТО в ООО Альвиза что скажите??? как цены??? как обслуживание??? за какое время до ТО нужно записываться итд если можно поподробнее!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...
  • 4 weeks later...

Всем Matizникам привет! У нас в Харькове есть клуб нашей машинки? Если нет, давайте организуем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

у вас встречи бывают? часто в харькове бываю , родни пол харькова!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Народ,нужна помощь,у Вас в Харькове есть по адресу ул.Нетеченская, 30а, 3 этаж, оф 12.

Телефоны………………+380 (57) 751-76-51, (050) 400-11-83, (098) 281-07-01

Режим работы……… 9.00-19.00, сб.: 9.00-15.00, вс.: выходной есть вкладыши коренные 0.5,которых нигде нет,я уже весь интернет облазила,спасите пожалуйста,может найдется кто добросердечный,нужен комплект 8 шт!СПАСИТЕ!!!Машина уже месяц в ремонте!!!!Свяжитесь со мной через форум!!!Есть еще скайп Елена Аржукова Чебоксары!!!!Помогите пожалуйста,не бросайте женщину в беде со сломанной машиной!!!!Артикл 12341A60D00-050

Изменено пользователем Metra
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 months later...

продам на дэу матиз или дэу тико, чери QQ задние амортизаторы, почти новые машина прошла 1120 км (машина не давно куплена новой) 100 гр за 1 (себе поставил каяба)

тел 0502522791

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...