Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 72
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

2СALIBRA: Анюта) мы на встрече 19.08 надули мяч )

Сперва искали иголку, потом нашли и надули)

Ещё раз респект вам за презент )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все на местах уже!!!!

ну и гди и когда???? предлагаю в ближайшие 2 недели-а то у меня есть шанс отбыть месяца на три.....(НО ТОЛЬКО ИЗ УКРАИНЫ....ИНЕТ ДОБУДЕМ))))

(кстати... у меня есть чем похвастаться... тюненгнула малехо... :))))

предлагаю в пятницу:crazy: на бульваре....

Изменено пользователем СALIBRA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте в пятницу в 19-00!!!

tо САНЯ....:yahoo:) ниторос и матиз-несовместимы:blink:)) шучу....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 months later...

Уважаемые дончане, признавайтесь КТО?? :)

на днях 12.03.08 по трассе донецк-макеевка ехала, если я не ошибаюсь "десятка" темного цвета с клубной наклейкой Украинской ветки нашего клуба! порадовали и удивили! Хочу узнать Кто АВТОР (и хозяин ) 8)....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

А чёй-то у вас тут тихо стало? И не собирались уже поди сколько... Вообще, есть кто живой? Или все МАТИЗы только собственными делами заняты? Жаль не найду, похоже, времени встретиться с народом в этот раз...(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чёй-то у вас тут тихо стало? И не собирались уже поди сколько... Вообще, есть кто живой? Или все МАТИЗы только собственными делами заняты? Жаль не найду, похоже, времени встретиться с народом в этот раз...(

 

Привет, Наталья!! Рада видеть!

зима, понимаете-ли, у нас народ пассивный, а меня вот по северам мотало, и после летних событий с клубом-побратимом, пошли какие-то шатания в рядах.....

в общем-ждем тепла.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шатания надо убрать и прекратить: "Зачем нам кузнец? На кузнец не нужен" (с) : ))

Надо, надо собираться) Наверняка куча событий произошло за зиму, и Мотьки тоже заждались кучно постоять) Вона скока воды утекло, пора встречать весну! )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встреча дело хорошее. Но ведь и государство у нас большое. Мне с Житомира в Донецк как-то добираться не с руки. Даже не смотря на то что в Луганске любимая теща с тестем. У нас Матизов много но что-то пока все каждый по себе. Жаль.

Изменено пользователем Volodymyr
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вы в Житомире ищите единомышленников. Зачем же так далеко кататся)

А то, что сам по себе каждый МАТИЗ, так это надо объединять народ, причём при личном участии каждого. Подключайтесь к активной работе по факту наличия свободного времени и главное желание, и всё будет )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Ребят, кому нужны клубные наклейки - в городе есть что-то типа штаба) говорите кому надо и вам вышлют почтой или договоритесь о встрече.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребят, кому нужны клубные наклейки - в городе есть что-то типа штаба) говорите кому надо и вам вышлют почтой или договоритесь о встрече.

 

У меня уже есть одна http://матиз клуб.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
Привет. Моему малышу 1,5 месяца. Живу в Донецке.Можно к вам....... :yahoo:

Добро пожаловать!

расскажи про свое авто:где брела,какого цвета,на каких улицах чаще ездиешь? У нас много мотек,хочется соклубников знать узнавать в потоке машин! наклеечку не хочешь:laugh:?

у меня зеленый моть с клубной наклейкой:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Хочу тоже в клуб (давно пора :) . Машинке уже два года исполнилось и 43 тыс км.

Живем в Макеевке, работаем в Донецке. Причем кто-то из клуба точно работает с нами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать:)

а в Донецке это где?:) в каком районе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня салатновенький малыш... живу я в Киевском р-н (Путиловка) а работаю на 50 лет СССР в Страховой компании....Правда на днях переезжаем офисом на Пожарку.... Наклейку уже заказала :( А кто подскажет где в Донецке можно преобрести 2 шины на малыша... Обьездила все рынки и магазины, предлогают шины от Таврюхи :yahoo: ...Помогите........ Сейчас катаюсь без запаски :crya_75_0_8_4_12.gif

Изменено пользователем Каtюня
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я работаю в Куйбышевском районе, в компьютерной компании.

Насчет шин, в прошлом году поменяла все 4-ре так как Continental, который шел в стандарте даже под заказ наш механик не смог привезти. Сейчас летняя резина Toyo, а зимняя Nokian, а размер действительно тавришин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто подскажет где в донецке можно получить наклейку. А то по почте до сих пор ничего не получила... :laugh: А заказывала сразу как зарегистрировалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто подскажет где в донецке можно получить наклейку. А то по почте до сих пор ничего не получила... :) А заказывала сразу как зарегистрировалась.

привет!

свяжись со мной: 80501404760,

встретимся,я подарю тебе наклеечку:evil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...