Перейти к содержимому
СALIBRA

Донецк

Рекомендуемые сообщения

Привет! Моему малышу 6 месяцев. Живу и работаю в Горловке, в Донецке бываю СЛУЧАЙНО! Горловчан не встретил, возмите меня к себе, я добрый и спокойный!!!

Поделиться сообщением

ОГРОМНОЕ СПАСИБО за наклеечку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

Поделиться сообщением

Привет! И я хочу такую же наклеечку!!!))))

Поделиться сообщением

Привет! И я хочу такую же наклеечку!!!))))

привет!

если украинскаяпочта подведет тебя при заказе наклейки(условия см.выше),если бываешь в Донецке-свяжись со мной:friends: поделюсь:crazy:

Поделиться сообщением

14.08 видела на пр. Джержинского клубный салатовый Моть с восточными иероглифами )

Поделиться сообщением

14.08 видела на пр. Джержинского клубный салатовый Моть с восточными иероглифами )

Да, это моя малышка...Я работаю на пр. Дзержинского :yahoo:

Поделиться сообщением

Привет всем!!! Возьмите и меня к себе :crazy: Моей машинке скоро 3 месяца :) Цвет-чёрный))) Живу в Калининском районе. :)

Поделиться сообщением

Приветик! :) Меня зовут Алина. Рада пополнить ряды владельцев Матизиков! У меня голубенький малыш, которому уже 3 месяца. Вот буду только первое ТО проходить на следующей неделе. Кстати, может кто-нибудь подскажет: дорогое ли обслуживание и насколько качественно? А где в Донецке находится СТО?

Поделиться сообщением

Приветик! :box: Меня зовут Алина. Рада пополнить ряды владельцев Матизиков! У меня голубенький малыш, которому уже 3 месяца. Вот буду только первое ТО проходить на следующей неделе. Кстати, может кто-нибудь подскажет: дорогое ли обслуживание и насколько качественно? А где в Донецке находится СТО?

Первое ТО обходилось около 1000 на гарантийном СТО. Ну а если самостоятельна то 250грн и часик времени, правда для нового авто это не вариант, иначе минус гарантия!

Поделиться сообщением

:yahoo: Всем доброго времени суток! Беспокою из соседнего тавро/славута клуба Донецка! Нужна Ваша помощь! Стояла резина, не знаю, то ли с Матиза, то ли с Куку (скорей второе), Continental 155/65, вроде с завода стоит. Сегодня порвал о бордюр в славном городе Енакиево! :ws: Боковой порез, точнее несколько, поставили грибки и камеру, но не уверен в надежности...

Возможно у кого-то завалялась такая запаска Континенталь или кто менял резину, или пару другой, желательно б/у, доездить до зимы осталось чуть-чуть, но стремно как-то, мотаю по 1000 км в неделю, по трассе много! А запаска у меня с 70м профилем и другим протеткором, а на комплект денюшки нет :clapping: Заберу в Донецке или по области бываю. Тел. 8 (ноль 5 ноль) шесть 6 5 - три 1 - девять 4!

Саша!

Заранее спасибо! Привет от Славутаклуба! :oops:

Изменено пользователем KJIuM

Поделиться сообщением

Привет всем.Я Виктор-Киевский р-н,Бутовка.Салатовый Матя М30,0,8 механика.

Поделиться сообщением

доброго всем ... время суток. мы с мотей живем в славянске. он литровый и прикольный! очень хотим клубную наклеечку. два раза заказывали. но пока ничего. может кто подскажет как ускорить процесс? пробег у нас уже 11000 км.

post-22938-1257087792_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Доброго времени суток, народ!

Меня тут давненько небыло, прошу прощения, но были на то прчины! Я стала мамой замечательного сыночка! Ему 9 месяцев. Вот теперь опять наладила инет и снова с ВАМИ!!!!!

Всем новеньким и не очень ЛАСКАВО ПРОСИМО!

Мой моть все так-же на дорогах города с именной наклеечкой;)

Поделиться сообщением

Всем привет!!! я с Северодонецка луг.области являюсь счастливым обладателем матиза авт.0,8 уже год жёлто-лимонного цвета, поклонник тюннинга автомобилей вот и на своём начал помаленьку(биксенон,перетяжка салона кожей.подсветка ног водителя и пассажира покраска консоли и овалов на дверях) позже выложу фото... а кто подскажет как наклейку можно получить и быают какие-то сборы клуба неподалёку хотя если что то можно и в Донецк мотануть......

Поделиться сообщением

Всем привет!!! я с Северодонецка луг.области являюсь счастливым обладателем матиза авт.0,8 уже год жёлто-лимонного цвета, поклонник тюннинга автомобилей вот и на своём начал помаленьку(биксенон,перетяжка салона кожей.подсветка ног водителя и пассажира покраска консоли и овалов на дверях) позже выложу фото... а кто подскажет как наклейку можно получить и быают какие-то сборы клуба неподалёку хотя если что то можно и в Донецк мотануть......

Привет Луганской области! Я тож люблю тюнинг, по ксенону тоже прошелся, в туманки поставил, а от биксенона отказался в пользу обычного, поскольку би - ненадежная штука! Пиши в личку если что обсудим возможный тюнинг!

Поделиться сообщением

Привет землякам!!! Как там Донецк? ;-)

Я уже 3 года вдалеке... успел себе и Матиза прикупить :)))

Вот, если получится, на НГ в Донецк на нём пульнём :yahoo:

Сам из Кировского р-на, Бирюзова.

Даже статью о родной улицке В ВИКИПЕДИИ написал...

В общем, приятно видеть земляков ;-)

Поделиться сообщением

Всем привет. Я Иван. Скорей всего самый молодой и начинающий авто любитель. Вот свершилось долгожданное после долгих лет собирания денег я насобирал на АВТО. Увы Не получилось купить "КИМО", необоснованно завысили цену на 20 тысяч... Так что пришлось взять Запорожец. Точнее Матиз (он был Дешевле китайского Чери QQ, правда не понял в чем подвох). Модель красного цвета сборка М19, 2011года выпуска. Но как говориться неважно какое авто , главное какой ВОДИТЕЛЬ!!!

Ездить я еще не скоро начну. Мне еще нужно привыкнуть к авто. А то у меня всего тока 20 часов вождения в Автошколе на Део Ланосе. И 50000км на скутере. Я бы и не покупал бы авто, если не ввели регистрацию скутера. Но у нас законы пишут так чтобы с нас по больше денег себе на карман содрать.

Итак, мне 26, я путешественник и Радио механик. В дальнейшем в соответствующей ветке создам свой бортовой журнал, где будут фото отчеты с момента покупки авто, да момента приращения во что то намного лучше прежнего. Я с Буденовского района. Если есть кто Отпишитесь в Личку, буду рад встречи. Есть много чего о чем можно поговорить. А также буду рад если есть смелые АВТО любители. Которые могут совершать не только городские поездки но и дальние К примеру Крым, Карпаты, Кавказ, ...

Поделиться сообщением

А здесь кто-то вообще бывает? ))))

Запланировал поездку в Донецк примерно 16-го декабря на 2 недели.

Может где-то какая-то встреча будет ))))

Поделиться сообщением

Привет всем участникам форума!Как вы поняли по нику из какого я города однако :mrgreen: Мафынке уже 16 тыш набегала...Хоть ты мне улыбнись да-да именно тыpost-69440-0-46037600-1320913926_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Донецкие матизоводы, предлагаю пересчитаться и пообщаться:cry:))

Начнем знакомиться:)))

ПРИВЕТ!МЕНЯ ЗОВУТ САША!Я ИЗ МАКЕЕВКИ.РАД ЗНАКОМСТВУ! ;)

Поделиться сообщением

Пошли играть в Слона!!!

http://matizclub.net/index.php?showtopic=49390&st=0

Почему почти никого из Донецка и Украины нет? Хватит халявить!!! :yahoo:

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. Недавно жена стала счастливым обладателем Матиза (0,8 автомат). Возник вопрос, а где в Донецке можно хорошо, качественно и не сильно дорого обслуживать Матиза? Есть какие-то рекомендованные или околоклубные СТО (официалов не предлагать)? Особо интересуют специалисты по АКПП на всякий случай.

Заранее спасибо за ответы.

Поделиться сообщением

был бы рад, если хотя бы дончане помогли подобрать достойный матиз. вижу тут у вас есть несколько достойных вариантов...может кто знает о низ?

Олег, извиняюсь - а за сколько взяли? новый брали?

Изменено пользователем marti

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас