Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Рекомендуемые сообщения

Привет! Моему малышу 6 месяцев. Живу и работаю в Горловке, в Донецке бываю СЛУЧАЙНО! Горловчан не встретил, возмите меня к себе, я добрый и спокойный!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 72
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Привет! И я хочу такую же наклеечку!!!))))

привет!

если украинскаяпочта подведет тебя при заказе наклейки(условия см.выше),если бываешь в Донецке-свяжись со мной:friends: поделюсь:crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

14.08 видела на пр. Джержинского клубный салатовый Моть с восточными иероглифами )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
14.08 видела на пр. Джержинского клубный салатовый Моть с восточными иероглифами )

Да, это моя малышка...Я работаю на пр. Дзержинского :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

Привет всем!!! Возьмите и меня к себе :crazy: Моей машинке скоро 3 месяца :) Цвет-чёрный))) Живу в Калининском районе. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 months later...

Приветик! :) Меня зовут Алина. Рада пополнить ряды владельцев Матизиков! У меня голубенький малыш, которому уже 3 месяца. Вот буду только первое ТО проходить на следующей неделе. Кстати, может кто-нибудь подскажет: дорогое ли обслуживание и насколько качественно? А где в Донецке находится СТО?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
Приветик! :box: Меня зовут Алина. Рада пополнить ряды владельцев Матизиков! У меня голубенький малыш, которому уже 3 месяца. Вот буду только первое ТО проходить на следующей неделе. Кстати, может кто-нибудь подскажет: дорогое ли обслуживание и насколько качественно? А где в Донецке находится СТО?

Первое ТО обходилось около 1000 на гарантийном СТО. Ну а если самостоятельна то 250грн и часик времени, правда для нового авто это не вариант, иначе минус гарантия!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

:yahoo: Всем доброго времени суток! Беспокою из соседнего тавро/славута клуба Донецка! Нужна Ваша помощь! Стояла резина, не знаю, то ли с Матиза, то ли с Куку (скорей второе), Continental 155/65, вроде с завода стоит. Сегодня порвал о бордюр в славном городе Енакиево! :ws: Боковой порез, точнее несколько, поставили грибки и камеру, но не уверен в надежности...

Возможно у кого-то завалялась такая запаска Континенталь или кто менял резину, или пару другой, желательно б/у, доездить до зимы осталось чуть-чуть, но стремно как-то, мотаю по 1000 км в неделю, по трассе много! А запаска у меня с 70м профилем и другим протеткором, а на комплект денюшки нет :clapping: Заберу в Донецке или по области бываю. Тел. 8 (ноль 5 ноль) шесть 6 5 - три 1 - девять 4!

Саша!

Заранее спасибо! Привет от Славутаклуба! :oops:

Изменено пользователем KJIuM
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...

доброго всем ... время суток. мы с мотей живем в славянске. он литровый и прикольный! очень хотим клубную наклеечку. два раза заказывали. но пока ничего. может кто подскажет как ускорить процесс? пробег у нас уже 11000 км.

post-22938-1257087792_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Доброго времени суток, народ!

Меня тут давненько небыло, прошу прощения, но были на то прчины! Я стала мамой замечательного сыночка! Ему 9 месяцев. Вот теперь опять наладила инет и снова с ВАМИ!!!!!

Всем новеньким и не очень ЛАСКАВО ПРОСИМО!

Мой моть все так-же на дорогах города с именной наклеечкой;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Всем привет!!! я с Северодонецка луг.области являюсь счастливым обладателем матиза авт.0,8 уже год жёлто-лимонного цвета, поклонник тюннинга автомобилей вот и на своём начал помаленьку(биксенон,перетяжка салона кожей.подсветка ног водителя и пассажира покраска консоли и овалов на дверях) позже выложу фото... а кто подскажет как наклейку можно получить и быают какие-то сборы клуба неподалёку хотя если что то можно и в Донецк мотануть......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
Всем привет!!! я с Северодонецка луг.области являюсь счастливым обладателем матиза авт.0,8 уже год жёлто-лимонного цвета, поклонник тюннинга автомобилей вот и на своём начал помаленьку(биксенон,перетяжка салона кожей.подсветка ног водителя и пассажира покраска консоли и овалов на дверях) позже выложу фото... а кто подскажет как наклейку можно получить и быают какие-то сборы клуба неподалёку хотя если что то можно и в Донецк мотануть......

Привет Луганской области! Я тож люблю тюнинг, по ксенону тоже прошелся, в туманки поставил, а от биксенона отказался в пользу обычного, поскольку би - ненадежная штука! Пиши в личку если что обсудим возможный тюнинг!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 months later...

Привет землякам!!! Как там Донецк? ;-)

Я уже 3 года вдалеке... успел себе и Матиза прикупить :)))

Вот, если получится, на НГ в Донецк на нём пульнём :yahoo:

Сам из Кировского р-на, Бирюзова.

Даже статью о родной улицке В ВИКИПЕДИИ написал...

В общем, приятно видеть земляков ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...

Всем привет. Я Иван. Скорей всего самый молодой и начинающий авто любитель. Вот свершилось долгожданное после долгих лет собирания денег я насобирал на АВТО. Увы Не получилось купить "КИМО", необоснованно завысили цену на 20 тысяч... Так что пришлось взять Запорожец. Точнее Матиз (он был Дешевле китайского Чери QQ, правда не понял в чем подвох). Модель красного цвета сборка М19, 2011года выпуска. Но как говориться неважно какое авто , главное какой ВОДИТЕЛЬ!!!

Ездить я еще не скоро начну. Мне еще нужно привыкнуть к авто. А то у меня всего тока 20 часов вождения в Автошколе на Део Ланосе. И 50000км на скутере. Я бы и не покупал бы авто, если не ввели регистрацию скутера. Но у нас законы пишут так чтобы с нас по больше денег себе на карман содрать.

 

Итак, мне 26, я путешественник и Радио механик. В дальнейшем в соответствующей ветке создам свой бортовой журнал, где будут фото отчеты с момента покупки авто, да момента приращения во что то намного лучше прежнего. Я с Буденовского района. Если есть кто Отпишитесь в Личку, буду рад встречи. Есть много чего о чем можно поговорить. А также буду рад если есть смелые АВТО любители. Которые могут совершать не только городские поездки но и дальние К примеру Крым, Карпаты, Кавказ, ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

А здесь кто-то вообще бывает? ))))

Запланировал поездку в Донецк примерно 16-го декабря на 2 недели.

Может где-то какая-то встреча будет ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...

Привет всем участникам форума!Как вы поняли по нику из какого я города однако :mrgreen: Мафынке уже 16 тыш набегала...Хоть ты мне улыбнись да-да именно тыpost-69440-0-46037600-1320913926_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Донецкие матизоводы, предлагаю пересчитаться и пообщаться:cry:))

Начнем знакомиться:)))

ПРИВЕТ!МЕНЯ ЗОВУТ САША!Я ИЗ МАКЕЕВКИ.РАД ЗНАКОМСТВУ! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 years later...

Пошли играть в Слона!!!

http://matizclub.net/index.php?showtopic=49390&st=0

Почему почти никого из Донецка и Украины нет? Хватит халявить!!! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Доброго времени суток. Недавно жена стала счастливым обладателем Матиза (0,8 автомат). Возник вопрос, а где в Донецке можно хорошо, качественно и не сильно дорого обслуживать Матиза? Есть какие-то рекомендованные или околоклубные СТО (официалов не предлагать)? Особо интересуют специалисты по АКПП на всякий случай.

Заранее спасибо за ответы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

был бы рад, если хотя бы дончане помогли подобрать достойный матиз. вижу тут у вас есть несколько достойных вариантов...может кто знает о низ?

 

Олег, извиняюсь - а за сколько взяли? новый брали?

Изменено пользователем marti
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...