Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

День Рождения клуба и встреча гостей из Москвы


Рекомендуемые сообщения

пыталась найти кто вообще и как собирается встречать соклубников из Москвы, но так и не нашла :(

или еще рано поднимать эту тему?

=========

 

11 Июня 2007 года отмечаем 3 года.

 

==========

Эта будет внеплановая встреча посвященная Дню Рождения Матиз Клуба и Приезду Московских друзей.

 

По мимо МК, на встречу приезжают предстаители Авео Клуба и ШДК.

 

15.30 начало встречи у Ждановских озер.

15.00 Встречаемся у мотеля Карина.

14.00-14.20 Встречаемся у Мега-Дыбенко и выдвигаемся в сторону Карины.

 

 

Берем с собой бейдж с ником и именем!

 

Общий шашлык

 

ЕДУ ССОБОЙ НЕ БЕРЕМ. ВСЕ ЗАКУПАЕТСЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННО.

 

(потом сумму трат делим на количество выездюков и расчитываемся на месте, дети считаются с коэффициентом 0,5)

 

Берем только АЛКОГОЛЬ

 

==========

10 числа встреччаем тех кто доедет на поезде, если такие будут и везем в гостинницу. Гости отдыхают, и после отдыха рулят в Питер гулять, можно к ним присоединиться. Ночью едем кататься на корабле с 0:00 до 3:00. (желающие Питерцы записываются в этой теме)

11 числа Поездка в Петергоф, затем едем на Ждановские озера. (это в 2 км от гостиницы "Карина") и устраиваем большую пьянку - МатизКлуб, АвеоКлуб, ШДК

12 числа провожаем в добрый путь...

 

p.s Желающие помочь встретить Москвичей с поезда, просьба отписаться.

 

КОРАБЛИК

3 часа на корабле стоит 350 рубл. Кактаемся с 00:00 11.06.07 до 03:00 11.06.07

Свободные места пока есть.

1.Bud+Tissa 2 чел

2.DIadeMa+Lidia 2 чел

 

Ждановские озера

1.Bud+Tissa

2.DIadeMa+Lidia

3.Snack+1

4.Рыжик спб+1

5.O_illusion

6.Duke+3

7.Serzz+1

 

Мега Дыбенко

dibenko.jpg

Мотель Карина

post-1696-1180515752_thumb.jpg

Изменено пользователем Bud
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 54
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Если не буду работать, то обязательно то же встерчу гостей из Москвы :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 июня совместно с Московскими представителями МК, ШДК и Авео Клубом едим на Ждановские озера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не буду работать, с радостью помогу встретить гостей из Москвы с поезда и доставить до гостиницы (тем более, дорогу знаю). Если это первая половина дня, то вообще, без проблем, можете рассчитывать на меня. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хехе!

 

пьянка, кораблик, озера ...

 

смотрите как надо отдыхать:

http://wwwboards.auto.ru/petersburg/61447.html :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я бы еще раз с великим удовольствием приехала и хотелось бы доехать до встречи!так что если кто то соберется то я могу составить компанию!

Изменено пользователем катюша
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИСТУПАЕМ К САМОЙ НЕПРИЯТНОЙ ПРОЦЕДУРЕ. СБОР ДЕНЕГ.

 

Так как нас почти 50 чел, мы снимаем корабль большей вместимости и стоит он 5000 рубл.

 

получаем, что за 3-х часовую прогулку каждый пассажир платит 300 рубл.

 

Теперь просьба всем Питерским пассажирам сдать объвленную сумму до 20.00 03.06.07

 

Сдавать можно мне ( с 10.00 до 18.00 ул. Гороховая 64, тел. 925-08-32) или Лидии (с 10 до 20.00 Большой пр-кт ПС д.67, "Авиа и ж/д кассы" тел. 89219793925 )

 

Меня на вых-ых в городе не будет,  а вот Лидия будет все выходные на работе.

 

При сдаче денег необходимо сказать ник из списка и за скольких человек Вы сдаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и обратите внимание на изменение первого поста - встречаемся 11-го числа на шашлыкинге

ну и на кораблике тоже :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

два замечания:

 

1. сбор у Меги не удобен для северных людей, да и вообще там потеряться легкл

рекомендую для сбора использовать площадку Окея на Заневском пр.

 

2. 500-700 мяса на человека - это на убой

после такой дозы хочется чтоб тебя пристрелили :crazy:

своетую по поводу закупок провианта обратиться на ШДК к Вере, она у нас мега-опытный человек в вопросах закупок для шашлыкоедов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. У Меги собираемся, по одной простой причине. Мы там уже собирались и место встречи многие знают.

2. 500-700 реально много. Исправил на 400-500.

А на счет Веры, то если не сложно кинь мне ее аську.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
два замечания:

 

1. сбор у Меги не удобен для северных людей, да и вообще там потеряться легкл

рекомендую для сбора использовать площадку Окея на Заневском пр.

 

2. 500-700 мяса на человека - это на убой

после такой дозы хочется чтоб тебя пристрелили :lol:

своетую по поводу закупок провианта обратиться на ШДК к Вере, она у нас мега-опытный человек в вопросах закупок для шашлыкоедов

 

Хочу, хочу на Заневском! :crazy: Но в общем, нужно собираться там, где удобно большинству.

Изменено пользователем Шехерезада
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не забывайте, что москвичи не потащат мясо из Москвы :-)

мы могем на месте оплатить затраты на шашлыкинг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как массовый шашлык у нас 11, то Москвичи могут заехать в Ашан по пути с прогулки и все закупить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о.. точно, у вас там тож есть Ашан =))))))))))))))

и даж карта проезда к нему есть =))))))))))))

ну тада да, заедем и купим усе нужное :-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
два замечания:

 

1. сбор у Меги не удобен для северных людей, да и вообще там потеряться легкл

рекомендую для сбора использовать площадку Окея на Заневском пр.

Почему неудобно? Очень даже удобно - по КАДУ до съезда - мимо Меги не промахнуться. А Заневский, там куча машин и пробки с завидной регулярность. Плюс вокруг ремонтные работы - Пискаревка, площадь над метро Новочеркасская и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у вас там в Питере как раз на эти выходные намечается Международный бизнес-форум.

(Согласно распоряжению, форум пройдет 8-10 июня 2007 г. в Санкт-Петербурге. Финансировать его проведение поручено Правительству РФ. Минэкономразвития России дано поручение в 3-дневный срок утвердить состав организационного комитета экономического форума.

 

В рамках Петербургского международного экономического форума МИД РФ поручено обеспечить организацию проведения 10 июня 2007 г. неформального заседания Совета глав государств - участников Содружества Независимых Государств)

 

Не помешают доблестные организаторы отметить ДР??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня тоже можите вычеркнуть, дите не накого бросить :oops: :cry: :)

а бери дите с собой на шашлыки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у вас там в Питере как раз на эти выходные намечается Международный бизнес-форум.

(Согласно распоряжению, форум пройдет 8-10 июня 2007 г. в Санкт-Петербурге. Финансировать его проведение поручено Правительству РФ. Минэкономразвития России дано поручение в 3-дневный срок утвердить состав организационного комитета экономического форума.

 

В рамках Петербургского международного экономического форума МИД РФ поручено обеспечить организацию проведения 10 июня 2007 г. неформального заседания Совета глав государств - участников Содружества Независимых Государств)

 

Не помешают доблестные организаторы отметить ДР??

 

Если Вы внимательнее почитаете, то 10 числа мы до вечера находимся за чертами города, а вечером уже все пробки рассосутся. Гулять мы едим 11. Так что все под контролем. И спасибо за то что рассказали о форуме, а то мы ничего не знали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с инсультом у бабушки срочно везу родителей в Новгород, поэтому пропускаю все встречи с гостями :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Предупредите москвичей про дорогу жизни (читай "смерти" для подвески). А если они с Мурманrb поедут - то тоже шишек на Колтушском шоссе наскребут :shock:

2. Рад буду присоединиться на Ждановских озерах. Готов скинуться на еду. Единственное "но" - скорее всего, не на Матизе приедем.

 

Немного по теме "пьяной" дороги. Чтоб гости знали:

 

karina2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...