Перейти к содержимому
Майский выезд 2019 Подробнее... ×
Дед

Кларион СД/МП3 магнитола, из руководства к Матизу

Рекомендуемые сообщения

Вопросы по магнитоле Кларион, той, что подробно описана в руководстве. В салоне АСК на Седова сказали, что на Матизы для России их не ставят, только кассетники. Видел ли кто в реале? Хорошо ли интегрируется в консоль? Где купить?

Поделиться сообщением

Гость kvich2141

Видел полно в салонах Матизов 2007 года выпуска со штатной магнитолой СД МП3 Кларион вместе с пультиком в комплекте... Отсматривал только Бесты, там теперь серый тряпочный убогий салон, и даже декоративные тряпочки с обшивки дверей убраны, зато такая магнитола прикручена... Вах :)

Поделиться сообщением

ИМХО лучше Clarion чем, цветастый салон, если это не отражается на цене в большую сторону, потому что, как правило музыка идущая с завода изначально дороже аналогов продающихся в свободной продаже.

Поделиться сообщением

Знает ли кто, где можно купить (заказать) этот штатный Кларион?

Поделиться сообщением

я покупал обычный кларион мп3, когда разворотишь панель переднюю то разъемы никак не подходят к штатным, так что пришлось кусать провода и соединять специальными разъемами, а во-вторых короб тоже не укрепить - пришлось мудрить)

Изменено пользователем ruta66

Поделиться сообщением

Идет ли в комплекте с штатной MP3 Clarion коробочка для панельки?

Изменено пользователем coolkot

Поделиться сообщением

У меня сразу стоял MP3 Clarion, и в салоне на него год гарантии дали.

Установлен аккуратно и вроде никаких коробов невидно.

А вот коробочки для панельки небыло, только инструкция и пультик без батареек.

Поделиться сообщением

А у меня и батарейки к пульту даже были :yahoo:, но вот футляра для панели нет, так что юзаю со старой машины ...

Поделиться сообщением

А у меня и батарейки к пульту даже были :yahoo:, но вот футляра для панели нет, так что юзаю со старой машины ...

То же самое, Clarion стоит штатно, звучание неплохое и установлен аккуратно, пульт с батарейками есть, но без футляра. Хотя покупать Clarion не вижу смысла, лучше взять из той же ценовой категории Mystery/ Качество однозначно будет лучше чем штатной аудиосистемы.

Поделиться сообщением

Я в салоне пытался пробить вариант что я приношу им технику, а они ставят (гарантию жалко). Отказались.

Хотел поставить моник MYSTERY MTV-710 S и магнитоллу MYSTERY MMD-574.

Поделиться сообщением

А у меня стоит вместо CD Клариона - ресивер, даже без кассеты. :yahoo: В салоне клялись, что "все такие пришли в этот раз" и показывали другие Бесты - там такая же фигня!

Сильно не ругался, может они и сами поменяли, но оно меня не очень напрягает - лишь бы что-то бурчало :yahoo:

Изменено пользователем alex15

Поделиться сообщением

аналогично - стоит кларион мп3, установлен отлично, работает прилично, на твердую 4-ку (акустику менял, сравнить качество с другими имелась возможность). пульт был, батареек нет, футляров нет. у нас идет на всех начиная с самого первого люксового варианта, на голых мага без кассетника, только радио

Поделиться сообщением

А можно модельку Clarion с MP3 почитать хоть? что за зверь?

да фиг его знает, на самой маге ниче не написано. в руководстве на картинки были какие то цифиры, яндекс такую нашел, но там один в один кроме одного - нет МП3, у меня же МП3 есть. больше отличий не нашел. если жутко интересно дома посмотрю в доках и скажу модельку, если не забуду то вечером выложу

Поделиться сообщением

Хм, у нас купленный как раз в АСК Матиз с этой магнитолой. Но не обычный, а Best. Наверное только на него ставят.

Если какие вопросы по нему - спрашивайте.

Поделиться сообщением

Сейчас уже все идут с Кларионом и дисками. Раньше были только литровые!

Так что если партия до сентября примерно, то кассетная магнитола достанеться, если более свежая модель то уже МР3 будет :laugh:

Поделиться сообщением

Сейчас уже все идут с Кларионом и дисками. Раньше были только литровые!

Так что если партия до сентября примерно, то кассетная магнитола достанеться, если более свежая модель то уже МР3 будет :laugh:

ага, я в сентябре брал самый дешевый люкс, была Сlarion DB346MP тока яндекс грит что она без МП3 хотя на ней на самой mp3 надпись офигенного размера что бы не увидеть и все читает нормуль

Изменено пользователем sereno

Поделиться сообщением

Спасибо, посмотрел, яндекс ошибается, на оф сайте клариона эта голова с МР3, только она не для поставок в Россию, она для Азиатского региона, но нам, я думаю, это по барабану :laugh:

Поделиться сообщением

Спасибо, посмотрел, яндекс ошибается, на оф сайте клариона эта голова с МР3, только она не для поставок в Россию, она для Азиатского региона, но нам, я думаю, это по барабану ;)

возможно, но играет она прилично, у меня к качеству особых нареканий нет. мелкие недочеты тока в дизайне:

- включить часы можно только нажав 2 клавиши одновременно, причем они по разные стороны панельки

- цифры и надписи на клавишах сделаны белой краской и при яркой подсветке их не видно.

- резиновое кольцо на ручке громкости легко стянуть, могли бы его понадежней прикрепить, приклеить

- жалко, что подстветка только синяя, ночью она слишком ярко светит

Поделиться сообщением

У меня Matiz 0,8 механика с Сlarion DB_348RMP...

заметила, только когда домой приехала... (Проверял машину папа, а он не в курсе какая должна была быть...) Без футляра, и пульт без батареек... а инструкция от кассетной...

Кто-нибудь в курсе почему так вышло??? :oops:

Изменено пользователем PALIKA

Поделиться сообщением

У меня Matiz 0,8 механика с Сlarion DB_348RMP...

заметила, только когда домой приехала... (Проверял машину папа, а он не в курсе какая должна была быть...) Без футляра, и пульт без батареек... а инструкция от кассетной...

Кто-нибудь в курсе почему так вышло??? :yahoo:

Узбеки легко могут что-нибудь напутать. А тебе, видимо, напутали не с иструкцией, а с магнитолой :yahoo: На 0,8 МТ mp3 Clarion не ставят...

Изменено пользователем ALEXUS_KZN

Поделиться сообщением

збеки легко могут что-нибудь напутать. А тебе, видимо, напутали не с иструкцией, а с магнитолой :yahoo: На 0,8 МТ mp3 Clarion не ставят...

ты, друг, глубоко заблуждаешься. у нас только базовая идет с родной деу-радио магой. все остальное (около 6 комплектаций) начиная с МХ версии 0,8 механика без кондюка с кларионом и 4 динамиками

Поделиться сообщением

ты, друг, глубоко заблуждаешься. у нас только базовая идет с родной деу-радио магой. все остальное (около 6 комплектаций) начиная с МХ версии 0,8 механика без кондюка с кларионом и 4 динамиками

У меня MX 0,8 механика полная комплектация 2007 года стоит не mp3, на других смотрел - тоже только радио+кассета. Брал в Uz-Daewoo.

Изменено пользователем ALEXUS_KZN

Поделиться сообщением

У меня MX 0,8 механика полная комплектация 2007 года стоит не mp3, на других смотрел - тоже только радио+кассета. Брал в Uz-Daewoo.

у меня машина сентября 2007. родная радиомага только на двух первых базовых комплектациях - базовая без кондея и базовая с кондеем. все остальное что с пометкой МХ и Бест все с кларионом. есть возможность в салоне заменить кларион или штатную на jvc, но соотвественно с приличной доплатой. отдельно ее купить и установить дешевле обойдется

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Магазин багажников