Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Приветствуем новичков из Узбекистана


Рекомендуемые сообщения

  • 4 weeks later...
 
  • Ответы 234
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • 2 weeks later...

Приветствую всех! Меня зовут Санжар, я из Ферганы. Сейчас езжу на Spark M300 AT 1.0 с 31 декабря, до него были Matiz 0,8 и Matiz Best 1,0.

Санжар, как тебе на спарке. после беста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! меня зовут Руслан живу в Алмалыке, езжу на Matiz Best 1,0. примите в свои ряды?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Приезжай завтра 24-го в Пскент на автополигон к 9 утра,там и познакомимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! были сегодня на полигоне с Ильхомом(Angel.uz),он вас искал так ни кого и не нашол, жалко что не познакомились в живую((.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последний момент решили поехать на машине товарища,сегодня я был без колёс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я был на открытии драг-сезона, очень интересно было, вчера не смог поехать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
  • 1 month later...

Всем привет! Езжу на Матизе чуть меньше года, сам из Ташкента, у меня 0.8 АКПП. Как уже тут многие писали, на этом сайте очень тёплая атмосфера, спасибо Plados'у за то что посоветовал тут зарегиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вливайся!

 

Ну как замок спинки заднего сиденья всё ещё работает?

 

Да работает, кстати спасибо большое, я до вас дозвониться не мог, хотел узнать когда вы будете шумку торпедки делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток всем участникам Клуба!

Недавно совсем взял Матиз Бест, Б/У 2009 50 тыщ на нем было. Езжу чуть более недели. Это моя первая машина. Впечатления от езды в городе - одно удовольствие, которые нет нет да портится ужасными дорогами и некультурными водителями. Поскольку это моя первая машина, а до этого очень много со знакомыми ребятами ездил, то стараюсь соблюдать водительский этикет...но очень мало тех, кто ему еще следует...

 

В общем, суть - спасибо за сайт, надеюсь со временем вольюсь в атмосферу клуба, Обзаведусь символикой :) и подчерпну кучу полезностей.

 

По тех.части я ноль (пока еще) но постепенно постигаю азы, элементарные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

Всем привет, я с Ташкента, живу в Твери. Матиз появился недавно. Такое ощущение, что в России Матизы юзают только женщины, а ли не так? Не в обиду слабому полу, парни-и-и-и..... отзовитесь......., а если с Твери еще лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Ташкенте их юзают в 90% таксисты,но тут на форуме(основная часть россияне) в основном обитает мужская половина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я полгода как здесь, насчет таксистов в курсе. Просто как сел за матиз, так замечать начал все матизы и в основном женщин. Это как ходил в гипсе, стал замечать всех загипсованных. На форуме то понятно. А есть кто с Твери?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 weeks later...
  • 5 weeks later...

Салам алейкум!Приветствую всех любителей этой замечательной машины. Являюсь обладателем Матиза 0.8 с кондиционером с апреля 2011г.Жил когда-то в Учкургане(50 км от того места где их выпускают).Всем удачи на дорогах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Всем Привет!Matiz Best, :good: белый,куплен в июне 2010 года,очень полюбил это авто! Принемайте в свои ряды! :ilove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Приветсвую всех; )Ташкент ) вот на днях купил себе Спарк М300 1л цвета GAN из не достатков пока только уж очень быстро на него пыль садится. =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...