Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Приветствуем новичков из Узбекистана


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 234
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Всем привет!ряды Матизоводов пополняются :) месяц назад взял мотю,правда не то что хотел(спасибо нашим автосалонам :P )мотя MX B0 10l,хотелось MX B3 12U :cry: но скоро разочерования прошли и мы поладили с мотькой :)

 

будете смеяться она мне в 7000$ обошлась с каталом

 

как потеплеет думаю салон разобрать и собрать,а то что то дребезжит и шуршит ;) первую неделю всё было норм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я!!! :cry: :shock: :crazy: :yahoo:

С удовольствием присоединяюсь!

Всем привет и наилучшие пожелания!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Привет ребята. Рад что все так по теплому. Я из Ташкента из Узбекистана :dance:))

Что касается клуба ЗДОРОВО.

Извеняюсь я не читал весь форум и у меня вопрос Что за наклейка? Она уже есть? а то я мог бы предложить свой вариант.

( все таки дизайнер да еще и по полиграфии )

 

Всем еще раз привет и спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может создадим что-нибудь своё, УЗБЕКСКОЕ!!! Неплохая идея думаю!!! Я пооддерживаю!!!

:yahoo:

 

Может finski что-нибудь предложит?! Люди потянутся думаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может finski что-нибудь предложит?! Люди потянутся думаю

 

вот и я о том же. Нужна своя символика и хотелось бы посмотреть на существующую!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может finski что-нибудь предложит?! Люди потянутся думаю

 

вот и я о том же. Нужна своя символика и хотелось бы посмотреть на существующую!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здарова всему Форуму!

 

Салам Алейкум!

 

да дайте знать где и у кого можно клубные наклейки взять

 

спасибо :roll:

Изменено пользователем Atush
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! я с Вами ребята!!! )))

 

у меня на машине так и написано сзади крупными буквами -Kent ! )) подходите если будете рядом - познакомимся!

 

Друзья а мы собираться будем??? не только же в интернете сидеть =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да надо бы собраться - можно и на autocenter.uz замутить темку там ребята собираются BMWшники и Калиноводы

 

предложения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Не плохо было бы собратся где небудь...

Хорошая идея, надеюсь никто не возражает?

Я даже готов с Алмалыка приехать -)))

Изменено пользователем Angel_uz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что если на рыбалку??? =)) не знаю.. есть ли тут любители... и знатоки хороших мест недалеко от ташкента )) или блин давайте просто поедем ночью..ммм... где там у нас гонки по выходным проводят? )) просто я заметил давно что в пятницу и субботу вечером по городу часов в 8 куда едут тюнингованые тачки )) а потом все дружно возвращаются часов в 12... куда они ездят... откуда возвращаются ))) мне было бы интересно если бы все на матизах туда прихали и познакомились бы со всеми... + думаю много интересного можно будт там позаимствовать и для своих машин в плане тюнинга... ну хотя бы легкого ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все ездят на картодром, что за рохатом, если не знаешь дорогу подскажу - едешь от кольца рохата в cтjрону Алмалыка и после моста что через реку Чирчик сразу сворачиваешь налево - получается сразу за мостом, только не уедь вниз, ты как бы уезжаешь под мост и огибаешь Гольф клуб с левой стороны, там дорога невзрачная такая, вообщем как свернул где-то километр или чуть больше едешь и упираешься в этот картодром - ты его точно не пропустишь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все ездят на картодром, что за рохатом, если не знаешь дорогу подскажу - едешь от кольца рохата в cтjрону Алмалыка и после моста что через реку Чирчик сразу сворачиваешь налево - получается сразу за мостом, только не уедь вниз, ты как бы уезжаешь под мост и огибаешь Гольф клуб с левой стороны, там дорога невзрачная такая, вообщем как свернул где-то километр или чуть больше едешь и упираешься в этот картодром - ты его точно не пропустишь!

Atush, друг, давай съездим туда? мне жуть как интересно!!! что там можно делать на картодроме? согласен - глупый вопрос... )) но блин вопрос для меня важный =)) что скажешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Atush, друг, давай съездим туда? мне жуть как интересно!!! что там можно делать на картодроме? согласен - глупый вопрос... )) но блин вопрос для меня важный =)) что скажешь?

 

я бы с удовольствием просто я не в Таше, приеду только в Июле, ты кажись на autocenter.uz обитаешь там найди тему сходки форумчан - они тебя сориентируют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...
Привет солнечному Узбекистану! Ребят, сколько у Вас стоят матизы 2010г?

Вот здесь гляньте Цены на автомобили GM Uzbekistan

Цены указаны в местной валюте [гос курс 1USD = 1585.55]

Изменено пользователем askotech
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот здесь гляньте Цены на автомобили GM Uzbekistan

Цены указаны в местной валюте [гос курс 1USD = 1585.55]

Рахмат!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Всем привет!

Когда следующая встреча? и была ли вообще?

 

Блин сайт аж с 2007 года существует а я о нем узнал только недавно :P

 

Ребята кто отвечает за встречи? Кто организатор?

 

Уж очень интересная тема!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...