Jump to content
Sign in to follow this  
WineX

Приветствуем новичков из Узбекистана

Recommended Posts

Наш клуб развивается, сделаны первые шаги в развитии в Узбекистане, скоро у вас будет и сайтик свой и наклеечки и всё всё всё. :crazy:

Знаю у нас в клубе есть не один человек из Узбекистана. Давайте выходите из тени уже ))).

Наш клуб развивается, сделаны первые шаги в развитии в Узбекистане, скоро у вас будет и сайтик свой и наклеечки и всё всё всё. :)

Знаю у нас в клубе есть не один человек из Узбекистана. Давайте выходите из тени уже ))).

Вообще-то давно пора! :) :)

они почему-то шифруются. а может просто в и-нете появляются не часто.

Привет с Ташкента!Иногда заглядываю сюда...надо сказать нет другого такого форума как этот...я имею ввиду атмосферу настоящих фанов Матизов.Удачи Вам и вашим авто!

Братишка, заглядывай сюда почаще. В нашем форуме иногда не хватает новостей непосредственно с мест близких к заводу, производящему Матиз.

post-1112-1179225811_thumb.jpg

post-1112-1179225856_thumb.jpg

они почему-то шифруются. а может просто в и-нете появляются не часто.

Denis & Alina, если говорить о шифровании, то это по крайней мере на этом форуме неразумно,

а свой логин я давно использую и на других форумах и сайтах,

не только в инет.ру

под шифроваием я так же имел ввиду, то что некоторые участники форума не пишут в профиле из какого они города.

Привет узбекским товарищам!

Пользуясь случаем, может подскажете, как приобрести штатный Кларион СД/МП3 на Матиз? Завод всё-таки у Вас рядом.

Присоединяюсь к ПРИВЕТАМ!!!!!!

Привет Тошкент!! Бывал в вашем сказочном городе.

Наш клуб развивается, сделаны первые шаги в развитии в Узбекистане, скоро у вас будет и сайтик свой и наклеечки и всё всё всё. :(

Да, да, да. Держите в курсе по поводу сайта и наклеек. Я первый в очереди. :)

Братишка, заглядывай сюда почаще. В нашем форуме иногда не хватает новостей непосредственно с мест близких к заводу, производящему Матиз.

Баааа, дык это ж супермаркет "Metro" на первой фотке, а вот вторую местность не опознал.

Да, да, да. Держите в курсе по поводу сайта и наклеек. Я первый в очереди. :)

Баааа, дык это ж супермаркет "Metro" на первой фотке, а вот вторую местность не опознал.

А бабулечки на переднем плане - неужели клубнику продают?!

Завидую! :(

Привет узбекским товарищам!

Пользуясь случаем, может подскажете, как приобрести штатный Кларион СД/МП3 на Матиз? Завод всё-таки у Вас рядом.

На базаре у нас этого добра - завались! Приходите, забирайте. :(

2 Denis & Alina

На второй фотке насчитал аж 5 Матизов. Такой плотности Матизов на квадратный метр наверное нигде нету. ))

2 Napster

Скоро и до вашей республики доберется клубная символика. Можно сказать даже что она уже в пути. )))

2 Denis & Alina

На второй фотке насчитал аж 5 Матизов. Такой плотности Матизов на квадратный метр наверное нигде нету. ))

2 Napster

Скоро и до вашей республики доберется клубная символика. Можно сказать даже что она уже в пути. )))

Не пять, а шесть (за красными жигулями на светофоре тоже Матиз) "и вот это вот, знаете ли, еще ЦВЕТОЧКИ!" :(

Привет солнечному Узбекистану ! Ох у меня в армии , земляков ваших было .......... :(

Сам я родом из Узбекистана,правда давно уехал.Знаю что руки там у ребят просто золотые,так что добро пожаловать к нам ,будем очень рады :)

Edited by Серж

Нууууууу, в принципе никогда не скрывал что я с Ташкента. Всем здрасьте кого не знаю. А на счет количества Матизов, так на заправке иной раз стоишь, а в твоем ряду помимо тебя в шеренгу еще 4-5 Матизов и все ОДИНАКОВОГО цвета! Вот где прикол. :)

2 Дед:

Да как приобрести - поехать на базар Сергилийский, да купить (это если в ташкенте), только вот вопрос, а нужен ли он? Может уж лучше что-нить по-лучше?

Ожидайте наклеечного счастья.

А в теме в основном отмечаются не узбекские любители:))) Народ ждет новостей и информации с места изготовления?!?!?!

ну да... там вииииднее конвееры:cry:)

Всем привет с Украины!

Ожидайте наклеечного счастья.

Когда? Где?

Простите за нетерпеливость. :)

Вопрос пары недель. Как дойдут напишу кому. ))

Вопрос пары недель. Как дойдут напишу кому. ))

А что дадут эти наклейки? :) :help:

Наклейка есть знак отличия означающий принадлежность к клубу. Развитие клуба естественно будет.