Перейти к содержимому
СALIBRA

Катализатор

Рекомендуемые сообщения

На сколько я могу понять, то вам вообще не чего о Матизах рассуждать, хоть бы указали, каким авто владеете, а то получается, что может кромя инета и велосипеда ни чего не имели, а туда-же. Если для вас проф форум, на котором вас за первый-же пост пустили бы на луну, не авторитет, то трепитесь дальше, может и произведёте впечатление на тех, кто вообще ещё ни чего не соображает, только советую, соблюдать самое главное правило, НЕ НАВРЕДИ!

Вы только месяц с небольшим на форуме ,а ведёте себя очень агрессивно ,может поубавите тон, Матиас и буби с нами давно и люди они очень уважаемые,к их советам прислушиваются хотя есть вещи у них и не бесспорные. Так вот вы могли то же надёргать кучу ссылок про автодиагностику сами толком ничего не понимая в ней, а из всех машин у вас был руль с педалями для X-BOXа.....не нравится? так и других не стоит принижать....

Поделиться сообщением

Гость shtift

Агрессивно, нет, уважаемые, за что? Беспорные, это мяко сказано, надо видеть в сервисе вот таких людей, которые считают, что они правы, вот только накосячили малость, по советам, а ты должен им исправить их косяки, вот как раз по советам. Вот мне хочется, что бы такого было меньше. Вам конечно выбирать, чьи советы слушать, мнимых или реальных мастеров.

И мне не чего признавать свои ошибки, мне их допускать нельзя, ответственность большая и ударяет по имиджу и по карману и не только мне, а вашим уважаемым, не грозит не то ни другое.

Это всё-таки техника, недешёвая в ремонте, несмотря на размеры и довольно опасная, как для владельца, так и для других, подумайте над этим.

Поделиться сообщением

Нет, shtift, не станешь ты авторитетным и любимым на форуме специалистом, как например Максим из Москвы. Не из-за знаний (знать всего всё равно невозможно) . Гораздо важнее характер и качаства личности

Поделиться сообщением

Гость shtift

А я в отличии от некоторых к этому и не стремлюсь и не болею звёздной болезнью. И в отличии от вас, работаю с реальными людьми и реальными авто. А инет, это так, что бы вот таких, как вы виртуальных ремонтников тормозить, что бы реальным меньше головняков было.

Поделиться сообщением

Э-э-х... Эмоции... olegmoped,Матиас а если так: верхний керамический катализатор.Лобовое столкновение,катализатор в крошку и часть попадает в цилиндры,т.к. двигатель глохнет. Меняют катализатор и ЗАВОДЯТ...Хотя,при чём тут теория ДВС?

Кстати, давно хотел спросить, а на комплектациях STD Евро-2 нижний катализатор есть?

Изменено пользователем Wirrkopf

Поделиться сообщением

А при удалении катализатора разве чек всегда гореть не будит теперь ?

Поделиться сообщением

На Евро-2 не будет.

Поделиться сообщением

Locky,по прошивке Е3 на Е2 темы не подскажете?

Поделиться сообщением

11 года евро 2 или 3 ?

edda4c2d0e62.jpg

121bdb50e9be.jpg

Поделиться сообщением

2011-Евро 3,с 2008 года пошли.

Поделиться сообщением

Вечер добрый!

Кто-нибудь знает размер проставки на лямбдазонд?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас