Jump to content
Sign in to follow this  
March Tom-Cat

Технологические заглушки утеряны...

Recommended Posts

На днях обнаружил отсутствие на заднем правом крыле технологических заглушек (резиновые затычки). Были они изначально или нет - не знаю, скорее всего не было (могли на стоянке или еще где снять). Засунул палец в отверствия, там уже грязи (песка, пыли) вровень с отверстиями... Залепил пока пластелином, ясень пень нужно бдует заказывать.

Вопрос - у нас (Спарка) кузов оцинкованный ? И что собственно с этой грязью делать ? Или наплевать ? Я конечно понимаю гарантия 6 лет на сквозное ржавение, но попадает ли это под гарантийный случай ?

PS Машине месяц, пробег ~2000 км...

Edited by March Tom-Cat

нужно грязь выдуть сжатым воздухом и пены строительной впрыснуть в порог (100р на строительном рынке)

100% герметизация и непотеряеться некогда

Я так делал себе на 2112 заместо антикора , пороги заполнил пеной ,он из нутри не гниет ,нет контакта с кислородом

грязь лучше сначало пролить и слить желательно тёплой водой , ну а потом и воздухом , а допантикор - это уже у каждого своя философия ...

грязь лучше сначало пролить и слить желательно тёплой водой , ну а потом и воздухом , а допантикор - это уже у каждого своя философия ...

а что с заглушками? дайте номерок детали.

лучше бетоном залить, лет сорок гнить будет.

На днях обнаружил отсутствие на заднем правом крыле технологических заглушек (резиновые затычки). Были они изначально или нет - не знаю, скорее всего не было (могли на стоянке или еще где снять). Засунул палец в отверствия, там уже грязи (песка, пыли) вровень с отверстиями... Залепил пока пластелином, ясень пень нужно бдует заказывать.

Вопрос - у нас (Спарка) кузов оцинкованный ? И что собственно с этой грязью делать ? Или наплевать ? Я конечно понимаю гарантия 6 лет на сквозное ржавение, но попадает ли это под гарантийный случай ?

PS Машине месяц, пробег ~2000 км...

попробуй включить дурака и наехать на продовца типа так и продапи а проблему надо решать,у тебя обе пробки отсутствуют ,просто если лить в порог воду она по любому попадёт пок коврик в салон,у меня у шефа таже беда с хундаём за десять лет пороги сгнили завтра варить повезём машинку,по хорошему надо ковралин снимать и мыть порог а потом мовилеть а с пробрами непарься залипи скочем а там пробки найдёш.

вот тебе заглушки http://www.elcats.ru/chevrolet/scheme.aspx?model=14400000&pid=7D706753&office=ru какая твоя решей сам

Edited by saryshagan1969