Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Покупка матиза/спарка, все тонкости


Рекомендуемые сообщения

... В связи со скачком процентов на кредиты...

 

Что за скачок процентов на кредиты? :ilove:

Изменено пользователем sashka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 535
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Что за скачок процентов на кредиты? :yahoo:

 

Вышло следующим образом:

окончательно выбрав в качестве продавца "Уз-Дэу" г.Н.Челны, обратился в банк за кредитом. Кредит мне одобрили...

Но! Продавец начал кормить завтраками по поводу того когда придет машина моей комплектации и цвета... В общей сложности прождал 3 недели.

Тут из банка звонок. Грят. Вам проплачивать или не проплачивать эту сумму? Если проплачивать то сення! А то завтра уже могут не проплатить, в связи с изменением процентной ставки(в +)

Ну пришлось в срочном порядке менять продавца... В "Акосе" все документы за 1 день сделались!!!

А потом када уже обмывали покупку, под водочку и выяснилось, что в связи с кризисом в экономике США(что там у них творится я не знаю), но с долларом канитель пошла, вот и % начали расти.

Так мало того что % растут, так еще и в кредитах начали отказывать. И с ипотеками щаз тоже, походу, траблы пойдут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В США именно с ипотеками полная лажа получается, очень большой невозврат денег по кредитам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас документы в сбере лежат, про повышение процентной ставки никто ничего не говорил, пока вроде такая же и действует - 11%

уже неделю жду одобрения, надеюсь сегодня/завтра позвонят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В США именно с ипотеками полная лажа получается, очень большой невозврат денег по кредитам

 

А в этом виновата Военная Доктрина США!!! Гы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет.

Я вот как около двух недель стал владельцем Daewoo Matiz.

Приветствуем! :) И поздравляем!!! Ты сделал правильный выбор!

Присоединяйся к нашим встречам - там мы обсуждаем различные вопросы эксплуатации наших мотек! И не только... :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот есть у меня одна трудность - надо снять лампочку ближнего света (перегоревшую)...чтобы взять ее и купить новую :yahoo:

А так вроде нет никаких!

И еще...Совершенно невозможно припарковаться на территории КГУ!!! :) В мои студенческие годы машин было как минимум в два раза меньше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто американцам из-за ипотечного кризиса срочно понадобились бабки, которые мы у них назанимали, и теперь уже у наших банков кризис ликвидности.

А назанимали раза в три больше, чем в стабфонде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот есть у меня одна трудность - надо снять лампочку ближнего света (перегоревшую)...чтобы взять ее и купить новую :yahoo:

А так вроде нет никаких!

И еще...Совершенно невозможно припарковаться на территории КГУ!!! :) В мои студенческие годы машин было как минимум в два раза меньше!

 

 

Прошу прощения за вопрос!

Но что за нужда парковаться возле КГУ, если твои студенческие годы прошли?

 

Просто американцам из-за ипотечного кризиса срочно понадобились бабки, которые мы у них назанимали, и теперь уже у наших банков кризис ликвидности.

А назанимали раза в три больше, чем в стабфонде.

 

 

У нас вроде как демократия. По сему предлагаю: челобитную "царю" отправить!!!

Типа всиравно денег у нас немерено! Девать не знаем куда!!! Вот и кредитовать СВОЙ народ!!! А американцам ихние деньги вернутся, масса дененжная увеличится, а так как у них экономические законы работают правильно-экономика у них рухнет!!!

Убиваем сразу кучу зайцев!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорю ж, нету денег. Страновой долг практически равен стабфонд+золотовалютный резерв. Больше нахаляву не дают, обеспечение кончилось.

А если мы отправим в Штаты полтриллиона долларов, то их экономика просто почешет то место, куда мы их свалим :lol: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Говорю ж, нету денег. Страновой долг практически равен стабфонд+золотовалютный резерв. Больше нахаляву не дают, обеспечение кончилось.

А если мы отправим в Штаты полтриллиона долларов, то их экономика просто почешет то место, куда мы их свалим :lol: .

 

Вот вам и способ для чиновников как "отмыть" стабфонд для себя любимых. Якобы ушло все на погашение долгов. Правда не совсем понятно какое отношение имеет государственный стабфонд к займам коммерческих банков. Если они не могут выплатить, то виновных банкиров экстрадировать в США - пусть их там судят :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но что за нужда парковаться возле КГУ, если твои студенческие годы прошли?

Студенческие годы сменились учебой в аспирантуре.))) :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правда не совсем понятно какое отношение имеет государственный стабфонд к займам коммерческих банков.

А кто б им дал столько и под низкий процент, не будь стабфонда и резервов Центробанка? И кредиторы прекрасно понимают, что государство не будет сидеть на деньгах и смотреть, как банковская система банкротится и фактически переходит в собственность, скажем, банка, чей баланс больше бюджета РФ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет.

Я вот как около двух недель стал владельцем Daewoo Matiz. Ещё не поставил поддон, подкрылки, и даже не купил коврики :) .

Вот хочу постепенно ее усовершенствовать внешне. Хотел бы послушать совета из вашего опыта.

Если модификация - то нужно сюда: Тюнинг

Там все обсуждается и наружка и внутренности. :)

 

а я в Чистополе

Поздравляю со вступлением !

Интересно, а Чистополь куда лучше отнести к Челнам или Казани ? :)

Если нужна наклеечка - можешь приезжать - выдам. :) В наличии штук 10 вроде есть... :)

 

ЗЫ. Альметьевск, Чистополь... интересно, кто продолжит этот список ? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера были в пол-ке, поправился на 1 кг, хотя сказали, что должен на 600 гр...-обжорка, рост 55 см...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В отца растет :) , папа ведь тоже не худенький...:)

:) Ну скажем так, В ТЕЛЕ!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчина в меру упитанный, в полном расцвете сил ! (С) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За наклейкой 300 км что то неохота мотать, а так хотелось бы, у меня есть деньги на вебмани если нужно оплатить а по почте нельзя ее получить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данилке вчера исполнился месяц? Поздравляю с маленькой кругленькой датой! :shock:

не зависимо от того, насколько он поправляется, лишь бы не болел и не простужался и рос здоровеньким! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я помню, ты в Казани ? Свяжись с Алией (ник galar) - она представитель клуба в Казани. Если у нее не окажется, то в ближайшую неделю - другую планируется поездка в Казань. Могу поделиться, но нужно будет организовать встречу для передачи наклеек. Как появится инфа о точном времени/дате выезда - отпишусь в Казанской ветке. Давненько мы не собирались... :( Аж с мая... :shock:

 

ЗЫ. Были две поездки в Казань, но они были скоропостижные, и задерживаться я не мог.

Изменено пользователем March Tom-Cat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот есть у меня одна трудность - надо снять лампочку ближнего света (перегоревшую)...чтобы взять ее и купить новую :shock:

А так вроде нет никаких!

Попроси мужиков (например в полном расцвете сил :( ) поменять лампочку. Работы на 20 минут макс. Только предварительно закупи лампу H4 55/60W 12V. Рекомендую Philips Vision +50%. Цена пары ~250 руб. Меняй сразу обе, а целую в резерв положи. :)

 

ЗЫ. Наверное на левой фаре перегорела ? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Данилке вчера исполнился месяц? Поздравляю с маленькой кругленькой датой! :)

Прошу прощения :) конечно, сына зовут Давид Русланович :shock: :( , т.е. месяц исполнился Давидке! А так огромное спасибо за поздравления!!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...