Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Киев


Гость krokozyabra

Рекомендуемые сообщения

На матизе можно ехать хоть в африку, я вон и в одессу ездил и в суммы, скачает правда иногда, если скорость выше 140, а так просто зверь, если сравнивать например с семеркой жигули

и на этом спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 52
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ребята, в воскресение в 14-00 в Тупичке собираются те, кому надоел скучный ритм киевских пробок и унылая зима.

Собираются быть такие монстры матиз-тюнинга как Бешена Черепаха и leptoр, я буду обязательно, Авео-Клуб подтянется.

Кто еще не видел как гоняются Матиз и КуКушка?

Добро пожаловать на первый весенний драг!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
приветик всем!!!! Недавно купил себе Матизик. Я просто в шоке от этого авто...! До этого у меня был гольф 2, а теперь вот...! Хочу сделать тюнинг. Кто подскажет, что можно сделать? Ещё я рад что есть клуб этих жучьков! Очень хочу попасть на встречу..............

Привет с дружественного клуба!

Можно, например, посмотреть это

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покатушки в Тупичке прошли активно.

Вчера в Тупичке покатались немного, размяли так сказать машинки. Народу планировалось поболее, но и так хорошо. Погода классная, дорога чистая. Приехали кроме меня еще 2 Матиза 0.8 и 1.0 ( Lexanchik и Хакер соответственно), ARC как всегда поддержали (Сталкер, Колобок, edward, KGB). В общем народ был. А еще было дофига мотоциклистов, которые ТАКОЕ вытворяли!! :46: :46: :46:

Жаль что не приехали Горыныч на Ибице, Лэптоп и Бешена Черепаха.

Горынычу точно было бы интересно проехаться с Авео у которой мотор от Калибры. Колобку отдельный респектища за такого монстра!

 

db81a24d71bd.jpg 829ef7bb86e1.jpg

52fea61bdd59.jpg 33e721522f97.jpg

dab09cf4607c.jpg 8cb3dfcfc382.jpg

7585743ce69a.jpg 9edd2072fb2b.jpg

bafa1f85d214.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
  • 5 weeks later...
Гость SearchForDriver

СРОЧНО для выполнения краткосрочного проекта требуются водители со своим автомобилем.

Характер работы: объезд дорог города Киева и сбор информации о дорожных знаках и придорожных объектах (АЗС, Рестораны, СТО и прочие учреждения)

 

Требования:

Опыт вождения от 5 лет.

Личный желательно малогаборитный автомобиль. Скорость объезда низкая, объезд предполагает в том числе дворовые проезды в спальных районах.

 

Оплата еженедельная в размере $350 + компенсация топлива.

6-ти дневная рабочая неделя, включая субботу.

 

Звоните 8 (044)501-08-47

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 months later...

Ищу киевских водителей - девушек, которые захотят повесить на заднее стекло авто рекламу моего кабинета лазерной эпиляции. в обмен - бесплатно курс процедур зоны подмышек или губа+подбородок на выбор.

пишите!

Яна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Здраствуйте! Я счасливая владелица Моти теперь)) Хочу к вам в клуб попасть, можно? :roll:

У вас бивают встречи? В киеве имееться ввиду. Хотелось бы прийти... И кого-то поспрашивать, а то Мотя в обкатке сейчас - но уже куча вопросов! Скорее сравнительных - хотелось бы узнать у кого что и как, может я зря переживаю. А то двигатель у меня какой-то слишком шумный... и разгон медленный... и шуршит что-то.... Вобщем, по разделам поискала, не нашла ничего. И когда встречи :oops: проходят - тоже не нашла.

Пригласите меня, пожалуйста... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здраствуйте! Я счасливая владелица Моти теперь)) Хочу к вам в клуб попасть, можно? :dance:

У вас бивают встречи? В киеве имееться ввиду. Хотелось бы прийти... И кого-то поспрашивать, а то Мотя в обкатке сейчас - но уже куча вопросов! Скорее сравнительных - хотелось бы узнать у кого что и как, может я зря переживаю. А то двигатель у меня какой-то слишком шумный... и разгон медленный... и шуршит что-то.... Вобщем, по разделам поискала, не нашла ничего. И когда встречи :) проходят - тоже не нашла.

Пригласите меня, пожалуйста... :blink:

Встречи у нас имеются, только на киевском Матиз-форуме. По поводу технических вопросов обращайся - помогу, чем смогу: www.матиз клуб.com (все английскими буквами), пользователь Medved. И о встречах там же! Изменено пользователем medvedj
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

Здраствуйте! Я счасливая владелица Моти теперь)) Хочу к вам в клуб попасть, можно? :roll:

У вас бивают встречи? В киеве имееться ввиду. Хотелось бы прийти... И кого-то поспрашивать, а то Мотя в обкатке сейчас - но уже куча вопросов! Скорее сравнительных - хотелось бы узнать у кого что и как, может я зря переживаю. А то двигатель у меня какой-то слишком шумный... и разгон медленный... и шуршит что-то.... Вобщем, по разделам поискала, не нашла ничего. И когда встречи :oops: проходят - тоже не нашла.

Пригласите меня, пожалуйста... :)

 

Приглашаем :friends:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

ПРОДАМ ЗИМНЮЮ РЕЗИНУ Fulda Montero R13 155/65 зимняя в отличном состоянии 4 шт.

Киев тел.050 980 20 40

Изменено пользователем matiz0806
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...
  • 3 months later...

всем привет . просьба не большая к одноклубникам - если не трудно узнайте по тел. 581-11-25 (киев) ск-ко стоит редуктор (вместе с рамой - они приварены а редуктор не разборный ) от мотоплуга TELLUS_75 R (производство рамы -италия . двигатель-американский) . желательно в рублях . и может быть летом кто то поедет в наши края ? если найдется желающий ответить на просьбу - пишите в личку или смс 89610484800 . надеюсь получить ответ . с\у Геннадий .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 weeks later...

Нужна помощь! :help: :help: :help:

Нужен Matiz черного цвета для отчета для страховки (просто по фотографировать)

Хочу забрать деньги и обклеить свой наклейкой!

Спасибо

0631809978 Максим

Изменено пользователем maliy470
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

продам стандартные амортизаторы дэу матиз (также становятся на QQ, дэу тико) слегка бу проехал на них 1120 км машина новая отдам дёшево лмжбы не валялися тел 0502522791 задние по 80 гр пер 120гр

себе поставил каяба могу васлать новой почтои

 

ПО ПОВОДУ ЗАПЧАСТЕЙ ЛУЧШЕ ЗВОГИТЕ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

Пошли играть в Слона!!!

http://matizclub.net/index.php?showtopic=49390&st=0

Почему почти никого из Киева нет? Хватит халявить!!! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята, тут есть кто может дать совет по поводу покупки бу-шки?

уже пару дней смотрю сландо http://slando.ua/transport/legkovye-avtomobili/daewoo/ не знаю как выбирать правильно.

Изменено пользователем marti
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ребята, тут есть кто может дать совет по поводу покупки бу-шки?
Если у вас какие-то технические вопросы, то лучше поискать ответы на них в общем форуме, не ограниченных географической принадлежностью.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понимаю там большинство не из Украины. а мне вообще желательно из Киева. поэтому и тут написал. а кого посоветуете на форуме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята, тут есть кто может дать совет по поводу покупки бу-шки?

уже пару дней смотрю сландо http://slando.ua/transport/legkovye-avtomobili/daewoo/ не знаю как выбирать правильно.

Дэу Ланос брать только с немецкой (опелевской) начинкой, так же и Нубиру. Только эти машины ДЭУ можно рассматривать, если Вас привлекает марка, цена. Остальные Сенсы и прочие - даже не смотрите!

Ланосов очень много украинской сборки, плюс Ланосы есть корейские - не подходят ни те,ни другие! Ланосы нужно брать немецкой (или еще европейской Польской что-ли сборки). Если нужно есть товарищ на Драйве супер облизанный такой доведенный Ланос, из Чернигова. Его уераинцы знают! Он пару Саабов сейчас творит. А этот может и отдаст, то отдает, то передумает! Но можно выйти на связь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за совет! я тут ещё повыбираю, надеюсь поможете окончательно определиться среди выбранных вариантов. вообще я обычно на http://slando.ua/transport/legkovye-avtomobili/daewoo/ смотрю. что скажете?

Изменено пользователем marti
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за совет! я тут ещё повыбираю, надеюсь поможете окончательно определиться среди выбранных вариантов.

Пожалуйста! Но по фото выбор не сделать, а так обращайтесь, показывайте. Я бы в ограниченную сумму советовал бы обращать внимание, например, на что нибудь из этого

http://www.drive2.ru/cars/fiat/albea/albea/tapakahbi4/2/

http://www.drive2.ru/cars/chevrolet/aveo/aveo_1st_generation/angel16/

http://www.drive2.ru/cars/fiat/punto/punto_i/filosof76/

http://www.drive2.ru/cars/daewoo/lanos/lanos/tera/2/

Там изучайте БЖ владельцев, многое становится ясно. Можете на этом форуме задать конкретный вопрос по той или иной модели. Смотрите на подписчиков, двигайтесь по БЖ участников, лишь бы было время и желение - заочно можно уже пощупать ту или иную машинку. Успехов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...