Jump to content
Sign in to follow this  
Guest krokozyabra

Киев

Recommended Posts

Guest krokozyabra

Привет всем)

Я из Киева. Лимонный матиз, 0,:(

Но - пробовала зарегестрироваться на местном сайте, мне пообещали по почте подтверждение прислать о регистрации... и с тех пор - тишина. Непонятно вобщем в чем там дело)

нет, укр.клуб действительно очень загадочный. я точно помню, что пыталась там зарегестрироваться, а теперь не могу найти как.. :lol:

или у меня галлюцинации? :yahoo:

Привет всем)

Я из Киева. Лимонный матиз, 0,:)

Но - пробовала зарегестрироваться на местном сайте, мне пообещали по почте подтверждение прислать о регистрации... и с тех пор - тишина. Непонятно вобщем в чем там дело)

нет, укр.клуб действительно очень загадочный. я точно помню, что пыталась там зарегестрироваться, а теперь не могу найти как.. :)

Привет! :yahoo:

Даже не знаю что ответить..... очень странно.... попробуйте еще раз зарегистрироваться, должно все работать :)

Привет всем)

Я из Киева. Лимонный матиз, 0,:)

нет, укр.клуб действительно очень загадочный. я точно помню, что пыталась там зарегестрироваться, а теперь не могу найти как.. :)

слабоки здаются, а сильные выживают...

пробуй еще раз регистрироваться

Guest krokozyabra

Привет всем.

Вот ссылочка на офиц.представителей Уз-деу.

Дело в том, что у нас Матизы сейчас делают только они (узбеки :D )

вот их сайт

http://www.uz-daewoo.com.ua/

Я покупала свой на Сырецкой - мне там больше понравилось обслуживание и там же официальный их сервис - т.е. для ТО или ремонта по гарантии :P нужно приезжать именно туда, хотя, думаю, можно купить Матизик и в др. представительтсвах.

Успехов! :)

Guest krokozyabra

Приветик.

Предлагаю киевлянам, посещающим этот форум отметиться здесь.

Будем знакомиться :P

Я в принципе про себя писала уже в общей теме про знакомства, но все же повторюсь.

Матиз купила недавно. Вплотную езжу на нем всего 2 месяца. Машинка первая)

Очень нравится) Особенно опережать всех на старте на светофорах :D

... я точно помню, что пыталась там зарегестрироваться, а теперь не могу найти как.. :)

или у меня галлюцинации? :P

Видел твой ник среди пользователей на киевском форуме, зарегистрирован 20.04

Попробуй еще раз. Все у тебя получится :D

Guest krokozyabra
Видел твой ник среди пользователей на киевском форуме, зарегистрирован 20.04

Попробуй еще раз. Все у тебя получится :)

да ладно, а где же подтверждение по почте?? :D :P

Отмечаюсь.

На Киевскрм форуме так как и здесь, т.е. Kalin

Всем приветик. В Киевском клубе меня знают как Кisaxxx, но здесь этот логин был занят :cry:

Edited by Niks

приветик всем!!!! Недавно купил себе Матизик. Я просто в шоке от этого авто...! До этого у меня был гольф 2, а теперь вот...! Хочу сделать тюнинг. Кто подскажет, что можно сделать? Ещё я рад что есть клуб этих жучьков! Очень хочу попасть на встречу..............

Привет, привет.

Рад за тебя и за твое счастье обладания этим жучком. ))

По поводу тюнинга смотри здесь: Тюнинг , ну ооочень много там всего расписано.

Что конкретно и где купить это надо уже в твоем городе искать, тут мне подсказать сложнее, но когда знаешь что искать, то искать же легче. Так что Велкам. ))

По поводу встреч сейчас говорить рановато. Наш клуб как-то не очень активно развивается в Украине, но вскоре всё конечно будет.

Собственно если есть желание, то можешь помочь в развитии клуба )) За подробностями тогда в личку. ))

Удачи на дорогах.

Приветики! Мне чего-то пока жалко чем-то обклеивать, украшать свою "Чернику". Не лишнее ли это, она и так хороша.

Привет, землякам! :box: Я хоть из Питера, но вся родня из Лубен, Полтавской обл. В Киеве есть сестра моей давней подружки, она (сестра, младшая) тож матизовод, Юля ее зовут. В прошлом году была в Киеве - матизов не видела. Вот шевролей - много. Ну оно и понятно. Еще раз привет и процветания! :crazy:

Привет одноклубникам!!

Я из Москвы, но собираюсь посетить ваш город на Новогодние праздники! Говорят, Киев - очень красивый город, вот и хочу сама убедиться:shock:

Приеду, правда, не на Матизке, боюсь, он не осилит такой дальний путь:shock:

Скажите, пожалуйста, какая у вас сейчас погода? А то у нас холод, -7 С, но снега нет совсем:shock:

За 2 недели, конечно, погода еще сто раз изменится, но хотя бы в общих чертах знать, к чему готовится:shock:

Заранее спасибо!

Привет одноклубникам!!

Я из Москвы, но собираюсь посетить ваш город на Новогодние праздники! Говорят, Киев - очень красивый город, вот и хочу сама убедиться:laugh:

Приеду, правда, не на Матизке, боюсь, он не осилит такой дальний путь:blink:

Скажите, пожалуйста, какая у вас сейчас погода? А то у нас холод, -7 С, но снега нет совсем:laugh:

За 2 недели, конечно, погода еще сто раз изменится, но хотя бы в общих чертах знать, к чему готовится:rtfm:

Заранее спасибо!

Пару дней назад без коньков на улицу выйти нельзя было. :) Сейчас подтаяло и сыровато, но зонтик не нужен.

Edited by mst

Пару дней назад без коньков на улицу выйти нельзя было. :) Сейчас подтаяло и сыровато, но зонтик не нужен.

Ясненько! Спасибо огромное!

Перед выездом, конечно, еще загляну в интернет - посмотрим, что там обещают на праздники :dm: - а то вдруг надо будет коньки с собой захватить:yahoo:

Привет землякам! Вопрос такой,по весне хочу махнуть на матизке в г.Богуслав Киевской области где прошла моя юность,вот хотел спросить как там дела обстоят с сервисными услугами,мой апарат хоть и новый но все равно стремно остаться где-то в пути,среди села какого то и кричать help,кто поделится какими нибудь телефонами экстренной помощи в близи Киева,ну и тому подобное....

Да :) что то в этой ветке тишина как в могиле :oops: похоже в земляков можно сервис на Таврию Славуту только найти,неужели никого нету или все заняты проблемой газа(прошу не обижаться)просто у нас по телевизору только две новости которые крутят целый день,это газ и война Израиле,прямо тошно больше и посмотреть нечего.

Всем привет! Нашел ссылку на этот форум на киевском Матиз-Клубе. И вот я тут.

На матизе можно ехать хоть в африку, я вон и в одессу ездил и в суммы, скачает правда иногда, если скорость выше 140, а так просто зверь, если сравнивать например с семеркой жигули