Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Покупка в Уз-Дэу на Молодогвардейской


Рекомендуемые сообщения

Да ,тоже комиссию за перевод денег платил -800руб по моему ,если не ошибаюсь(бест брал может по этому побольше получилось),но при разговоре менеджер(Дугин по моему) сразу предупредил про это и я не парился -очень машина была нужна -тем более в тот же день уехал из салона на матизе!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 545
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Да ну, дикость какая, ребята! :rtfm: Я в 2004 году покупал "Оку" в дилерском салоне на Вавилова, так платил наличными через их кассу - никаких комиссий, боже упаси! Копейка в копейку 85000 руб, как в прайсе на сайте было, и кассовый чек до сих пор жив. Более того, так получилось, что у меня деньги были американские, так взяли и не побрезговали, представляете?! Более того, по очень хорошему курсу.

Это что, такая проблема - кассовый аппарат завести и сейф? Ну или кассу отгородить, в конце концов, но это же не банк! Я понимаю: психологически, когда ты отдаёшь сотни тысяч рублей, несколько сотен - крохи. Но, с другой стороны, лично мне никто в этой жизни просто так те же 750-800 рублей не что-то не даёт. А тут я должен их каким-то паразитам отдать за так называемую услугу, которая мне абсолютно не нужна. Ну и порядочки у вас в Москве, уж извините!

"А что нам скажет начальник транспортного цеха" - Александр М260?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но, с другой стороны, лично мне никто в этой жизни просто так те же 750-800 рублей не что-то не даёт. А тут я должен их каким-то паразитам отдать за так называемую услугу, которая мне абсолютно не нужна. Ну и порядочки у вас в Москве, уж извините!

 

Ну с другой стороны, если я со своего счета в Сбербанке буду по безналу деньги отправлять, то мне это обойдется в 2000 руб., судя по тарифам.

 

Кстати, содержание своей кассы дело довольно сложное и накладное, сам когда-то за все наличные операции отвечал в одной организации.

Изменено пользователем stakan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Сбер уже давно пора приравнять к террористическим организациям! :)

Ну а как, допустим, магазины торгуют дорогой мебелью, или, к примеру, ювелиркой? Суммы могут быть и сопоставимыми, но по сути - всё как в обычном магазине. В ювелирке, правда, обычно дяденька-милиционер стоит.

ЧуднО как-то. Вроде репутация на форуме у салона очень хорошая, но такая досадная "фишка" всё впечатление портит. :) Лучше на эти деньги подкрылки купить или коврик в багажник. :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, это вовсе не "досадная фишка", а исключительно вынужденная мера.

А вот подробно расписывать что, да как, да почему - не буду, извините.

"Правила техники безопасности":-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр М260

 

Не надо, я не настаиваю... А с вопросами по приобретению конкретной машинки в Вашем салоне лучше в личку к Вам или на почту салона обратиться? И к кому?

Изменено пользователем okovod
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

775-12-77, отдел продажи, руководитель - Андрей Долженко, "Здравствуйте, я из Матизклуба, Александр Дмитриевич меня к Вам направил..".

Практика показала, что по телефону все получается продуктивнее и быстрее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"...Александр Дмитриевич меня к Вам направил..".

Ух ты! Спасибо! Возможно, воспользуюсь, если не найду в ближайшее время б/у.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахтунг, потенциальные клиенты "Уз-Дэу-Моторс" на Молодогвардейке! Есть один момент. Предоплата за машину - минимум 100 тыс. руб. Касса банка в салоне берёт свою комиссию. Но ставка дифференцированная: до 130 тыс. - 0,5%, свыше 130 тыс. - 0,3%. Так что предоплату лучше вносить не сто тысяч, а хотя бы 130001 руб. ;-)

Изменено пользователем okovod
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я наконец стал полноправным членом клуба (обзавелся новым Матизом). Хочу сказать спасибо менеджерам салона за помощь в покупке. Предварительно сделал предзаказа по телефону. Приезжал дважды. Один раз посмотреть и внести часть денег (не было всей суммы), а в другой раз уже окончательно. Все было спокойно, без суеты, как и писалось на форуме, без навязывания "лишнего" - чего хотел ставил, чего не хотел, не ставил. В первый раз приехал всей семьей, так менеджеры нормально смотрели как два спиногрыза пытались открутить и понажимать на все кнопочки на всех машинах находящихся в зале :-). Никто даже слова не сказал. Еще раз спасибо, все вежливо и с толком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье, вот оно!! Я стала владелицей новой Моти!! УРА! Замечательная машина! Спасибо создателям этого замечательного сайта за огромный объем информации о машине! Извините, дорогте модераторы, если иногда лезу не в те темы - у меня ранее не было опыта общения на форумах. Машинку покупали на Молодогвардейке, хотя сами живем на противоположном конце Москвы, - и не пожалели. Замечательный салон, великолепное отношение к покупателям! Машину оформляли в кредит через салон, приезжали три раза - в первый раз запросили кредит, во второй - внесли предоплату, подписали доки и обговорили допы, в третий раз мы уже забрали машину. На все ушло меньше недели! Отдельное спасибо менеджеру Роману!!!, а также кредитному эксперту Павлу, Любови и Ярославе. Вы лучшие!!! А вчера мы за один день смогли поставить нашу Крошку Ру на учет, получить топливную карту и успешно пройти ГТО!!!!! Сами!! На все про все у нас ушло 5 часов, но это того стоило! Надеюсь, в дальнейшем моя малышка будет продолжать доставлять удовольствие мне и членам моей семьи! Спасибо сайту и салону на Молодогвардейке за то, что вы есть!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо на добром слове! Удачи на дороге!

ЗЫ. Упомянутым товарисчам - передам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

в ближайшее время планирую покупку матиза ,на Молодогвардейке говорят вноси 100 тысяч ,подписывай договор купли-продажи и жде месяц,не будит ли кидалова?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

брал на Молодогвардейке,вносил сразу 100 тыс. позвонили через 10 дней, говорят ваша синяя машина готова)) я им говорю что заказывал не синюю машину,они говорят тогда ждите дальше,ище через 5 дней звонят приезжайте,забрал машину через две недели

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,я воспрял духом, а ПТС сразу на руки дают(при получении машины)?

Изменено пользователем иван192
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Свершилось! :yahoo: Стали мы обладателями песочного Матиза.

Купили на Молодогвардейской, ориентировались на отзывы о салоне на форуме и не пожалели.

Приезжали 3 раза, в прошлые выходные выбрали машину, нужный цвет был в наличии и уже с ПТС, в 2 этапа оплатили машину и оформили страховки(ОСАГИ и КАСКО), определились с ДОПами, воспользовались услугой помощи в регистрации в ГИБДД - в итоге сегодня оплатили ДОПы и счастливые и довольные уехали на машинке с красивыми номерами.

Огромное спасибо старшему менеджеру Дмитрию, который оформлял нашу покупку, отвечал на все интересующие вопросы, спокойно и даже с интересом отнесся сегодня к проверке машины по известному списку с форума клуба, не торопил с осмотром машины. Так же спасибо Любови, которая оформляла нам страховки.

 

Спасибо сайту и салону на Молодогвардейской за то, что вы есть!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был сегодня в салоне. :-) Впечатление действительно очень приятное. :-) Купил себе синий лоу кост. Приезжали с братом. Тот соответственно сказал, что в лоу косте явно не хватает минимально необходимых вещей (сигнализация и еще что-то там). Менеджер (по-моему Дмитрий) сказал, что на улице уже стоит такой же синий именно с этими допами. Вышли, глянули, завели. Брат сказал, что вот с такими допами это нормальный автомобиль. Этого одобрения мне хватило, но не хватило денег. ))))) А еще хотелось КАСКО. Дмитрий предложил оставшуюся часть просто доплатить, когда буду забирать. :-) И на КАСКО договорился в рассрочку.

 

В общем через неделю поеду забирать, уже с номерами :-)

 

Кстати, сказал, что я участник МатизКлуба, но карточку пока не получил и на допы пообещали скидку 10%. На КАСКО скидку обещали 5%, но основным аргументом было, то, что я знаю, что ее тут дают ))))) (Прим.: допы и КАСКО буду оплачивать при получении авто).

 

ЗЫ. А еще мы в сугробе застряли на нашем кио рио и менеджеры помогли нам его вытолкать, за что им особое спасибо :-)

Изменено пользователем stakan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такс. Завтра еду забирать. Хоть при свете дня посмотрю что купил. :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрали сегодня машинку. Честно говоря очень удивлен, что все так просто и хорошо. Всем доволен. :-)

 

ЗЫ. Забавно, что когда не на что жаловаться, то и написать не знаешь что )))))))

 

ЗЗЫ. Чуть не забыл. Скидку(10%) на допы, как участнику клуба дали, но я правда думал, что она на всю сумму, а оказалось только на работы. Жаль не учел сразу, а то хотел еще ДСАГО прикупить, как раз хватило бы. :-( Но это мелочи уже :-)

Изменено пользователем stakan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, подскажите, как мне скидочку эту на работы для установки допоборудывания выпросить (на форуме очень много информации, поиск не хочет меня приводить к нужной)? В субботу уже поеду на Молодогвардейку вносить оплату, оформлять страховки и заказывать допы. По моим подсчетам этой скидки почти на коврики хватит)).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихим, замогильным голосом произносите: "Здравствуйте, я из Матизклуба, есличо Александр Дмитриевич подтвердит. Где тут моя скидка 10% на любые работы, а?":-))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...