Перейти к содержимому
Людмила

Покупка в Уз-Дэу на Молодогвардейской

Рекомендуемые сообщения

Ну список в первый день, наверно, не нужен... машину ж не сразу забирать... а когда все допы будут уже стоять и тогда по списку принимать...

или я что то упустил?

Поделиться сообщением

Не, всё верно))) Ничего не упустил! Это я заранее позаботилась) :ilove:

Поделиться сообщением

Может столкнемся завтра. Тож собираюсь подъехать.

ЗЫ: подготовил два списка. они немного отличаются, хотя какой с какого содран - непонятно =)

Кстати при оформлении в Гаи щас в будни вообще никаких проблем. Недавно (в июле) получали номера на машину сестры, так вся процедура заняла 2 часа. В середине августа снимал номера со своей ОКИ, так вообще за час все сделал. Народу 1,5 человека =)

МРЭО в Солнцево.

Поделиться сообщением

ООО))) Ты тоже бывший Окмен) Я свою в начале августа продала)))

А по поводу ГАИ, муж будет на себя оформлять, а так как с работы вырваться проблема, проще заплатить денег и за тебя всё сделают, уж коли есть такая возможность))

Поделиться сообщением

У меня график 2 через 2 =) времени много =) Так что 8500 лишними не будут =)

Поделиться сообщением

Ну тогда да) А я еще подумаю)) Надо будет еще узнать сколько в салоне времени на это требуется...

Изменено пользователем Львёнок_Ольга

Поделиться сообщением

В этом не знаю, в Ростокино-авто мне говорили что-то про 3 дня!

Поделиться сообщением

А мне надо на днях подьехать, посидеть в матизах попытать манагеров немного насчет комплектаций поподробней, а то не заметиш как, а мотьку надо будет взять 2й машиной в семью))

Поделиться сообщением

Велкам!

Все покажут и расскажут, что заинтересует.

Поделиться сообщением

Сегодня оформил машинку, Бест - чернику. Завтра поеду забирать. Из допов взял антикор и сигналку!

Кстати, стоял в офисе Матиз лоу кост за 179 тыщ. На дверях обшивка какая то есть. Что бросается в глаза, так это отсутствие полки в багажнике. дворник даже не запомнился (или его отсутствие).

Поделиться сообщением

Седня забрал машинку. Приехал с утра в салон. Сказали что машинка моется и попросили подождать. подождали. Потом к машинке - осмотр и т.д. и т.п... Не было антенны на крыше и заглушек на пластике под лобовым стеклом. Приятель на крыше что-то увидел - потертость или что то в этом роде (Имхо, предрался) - полирнули. Проверили все и пошли занялись бумагами. Все это заняло часа полтора. Менеджер (кстати Долженко А.Г.) сам выгнал нам машинку за ворота и поздравил с приобретением =)

Поехал в МРЭО и часа за 2 получил номера и топливную карту на 24к =) ТО у них седня сломалось и в любом случае мне сказали что после постановки на учет ехать на ТО не раньше чем дня через 3-5 (мол пока в базу не внесут). Вот.

Из того что не оч понравилось: Диод сигналки прилепили как то несуразно. Слева между приборной панелью и дефлектором.

И еще. Пока были в МРЭО, жена перерыла всю машину в поисках пульта от магнитоллы. Не нашла. Хотя в салонной машинке (та что выставленана обзор) он был. Вернулись в салон (благо не далеко) и нам его выдали, сказав что кладут его не всегда.

В общем эмоции положительные. Ниче криминального.

Поделиться сообщением

Поздравляю! Мы тоже купили. Красненький))) Завтра поедем забирать. Готов он еще с вечера четверга но дебильное ГАИ в Химках работает в субботу на постановку, а в пятницу выходной(( Решили не рисковать и не оставлять на ночь на улице машину без номеров. Там в салоне надежнее)) Я уже сплю и вижу)) Как получу отпишусь.

Кстати а пульт к магнитоле идет только на бест? или мне тоже поинтересоваться если что?

Поделиться сообщением

Поинтересуйся =) Кстати он без батарейки был =) Батарейку купили за 10 рэ... ребенок довольный, что музыкой она сама управляет сзади сидя =)

IF8uRpTz2E.jpg

Изменено пользователем Izverg

Поделиться сообщением

Спасибо! Поинтересуемся)))) :ilove: Ждем не дождемся уже!

Поделиться сообщением

Вчера забрали нашу божью коровку) Всё прошло просто замечательно. Даже придраться не к чему) Принимала по списку, замечаний нет. И антенка на месте и пультик в бардачке...Супер! Огромное спасибо менеджеру Вячеславу и Роману) Менеджеры как и салон на 5 баллов! Обязательно буду рекоменовать знакомым) Подготовили весь пакет документов для ГАИ, всё рассказали объяснили и мы вчера уже получили номера) 8)

Спасибо огромное автосалону и всем его сотрудникам!

Поделиться сообщением

Поздравляю. А диод от сигналки где вмонтировали?

Поделиться сообщением

С левой стороны от руля на торпеде. Выглядит нормально)

Поделиться сообщением

Izverg: "в любом случае мне сказали что после постановки на учет ехать на ТО не раньше чем дня через 3-5 (мол пока в базу не внесут)."

странно... мы в тот же день поехали на ТО и все ОК

а батарейка от пульта у нас была в пульте

поздравляю с приобретением Izverg и Львёнок_Ольга!!!

Поделиться сообщением

Собираемся брать Мотю на Молодогвардейской. Сегодня звонили, уточняли машины в нужной комплектации есть-ПТСов на них нет. Ждать 3и дня(наверно с самой Асаки превезут :roll: ). Так что если кто будет у них брать-учтите! Странно это вообще, два года назад брал Нэксию в Элексе-позвонил и на следующий день машина с ПТС была в оговорённое время в салоне.

Поделиться сообщением

машины в нужной комплектации есть-ПТСов на них нет
Сказали бы лучше спасибо что предупредили!

Потому как ситуация с запаздывающим ПТС на матизы- нередкая, но большинство салонов молчат об этом в тряпочку пока не настанет пора документы выдавать :roll:

Писано о подобном на форуме не раз и даже не десять... :)

Поделиться сообщением

Не раз пояснял: Матизы и ПТС никогда не едут вместе. Только порознь.

Пара-тройка дней разницы - это суперскорость, ИМНО.:-))))

Иногда бывает и подольше, ага.

Пример.

Вчера ПТСы привозили к нам три:-))) раза: в первой половине дня - на Нексии/Матизы и на Chance, во второй половине дня - Матизы.

Сегодня к обеду привезут на Нексии/Матизы.

На какие-то машины ПТС приедет раньше, на какие-то позже...

И так далее..

Добавлено позже.

Вот, только что привезли 4 ПТС на Матизы - какой нужен?:-))))

Изменено пользователем Александр М260

Поделиться сообщением

Уважаемый Александр М260 Андрей Долженко обещал позвонить сразу по факту доставки ПТС. Какой именно нужен я понятное дело не знаю, VIN мы с ним ка кто забыли обсудить по телефону :cry: . Сказал что ждать около 3ох суток. Учитывая хорошие отзывы о салоне-я думаю что позвонит! Вам ведь нужны новые клиенты??? Если всё понравиться через 1-1.5 месяца свою Нэксию к вам на ТО пригоню.

Поделиться сообщением

Да уж, не забудет...если не звонит, вероятно, тот самый нужный еще не привезли.

Вообщем, с ПТС это обычная кухня уже очень много лет.

Поделиться сообщением

Уважаемый Александр М260 Андрей Долженко обещал позвонить сразу по факту доставки ПТС. Какой именно нужен я понятное дело не знаю, VIN мы с ним ка кто забыли обсудить по телефону :D . Сказал что ждать около 3ох суток. Учитывая хорошие отзывы о салоне-я думаю что позвонит!

Мне перезвонили в срок, например :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас