Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Покупка в Уз-Дэу на Молодогвардейской


Рекомендуемые сообщения

Круто. У меня тоже нету. Надо завтра позвонить - спросить.

 

Поищите в багажнике, под запаской - наш обнаружился именно там. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 545
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Да уж...неожиданное решение... :shock: Спасибо, завтра поищу. :lol:

Изменено пользователем Locky
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу тему найти про сигнализацию. А нужно ли вообще ее ставить? Моти, ведь, вроде, не угоняют? (сорри за оффтоп, просто тему про это не нашел).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OFF

Dosja, форум вам в помощь... :)

УГНАЛИ МОТИЗ УГНАЛИ МОТИЗ СВЕТЛО САЛАТОВЫЙ

опять угон ироды

Угнали Матиз с 20 на 21 июля гн Х054АР197 оглянитесь ..может он рядом с Вами?

[sPB] Угнали МАТИЗ. Поможем найти! Ищем угнанные Матизы, Спарки и т.д.

Угнали МАТИЗ Питер

Угнали Матиз! 25.01.2010 от метро "Волжская"! Если кто увидит во дворах просигнализируйте плиз!

SOS чуть не угнали малыша матизика угон матиза

И даже так бывает: Кражи Разули машину + Не нашел сходу тему, где у человека дверь целиком украли... :oops:

По поводу сигнализации, ИМХО - не панацея, угону не особо препятствует, но может помешать спокойно пошерстить салон сломавшим замок/разбившим стекло + по зиме иногда удобнее открывать с "брелока" чем ключом, через замершую личинку + некоторые сигнализации имеют дополнительно "вкусные плюшки", к примеру, "автозапуск" или "обратная связь"... а нужны ли они вам - вам и решать... :)

Изменено пользователем msworkalexey
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, спасибо. Но отдельной темы по сигнализациям на форуме нет. А теперь можно вернуться к салону на Молодогвардейской..... Там сигнализации хорошо ставят? Сравнил цены - понял, что разница у установщиков +- 1000 рублей. Хочу с автозапуском. (если уж ставить, то чтоб все было ваще-ваще :crazy: ) Вот и думаю, ставить ли на Молодогвардейской, или как?

Изменено пользователем Locky
чрезмерное цитирование
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь можно вернуться к салону на Молодогвардейской..... Там сигнализации хорошо ставят?

Мне в 2009 поставили на 5+ ни одного "косяка" не выплыло в процессе эксплуатации... :ok:

OFF

Темы связанные с сигнализацией обсуждают время от времени, но действительно не массово:

Сигнализация

Польза от блокировки дверей во время езды Психи ломятся в двери, если "мешаешь" им проехать!!

Автозапуск - За и Против

Изменено пользователем msworkalexey
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в 2009 поставили на 5+ ни одного "косяка" не выплыло в процессе эксплуатации... :ok:

OFF

Темы связанные с сигнализацией обсуждают время от времени, но действительно не массово:

Сигнализация

Польза от блокировки дверей во время езды Психи ломятся в двери, если "мешаешь" им проехать!!

Автозапуск - За и Против

Спасибо. Ну, значит можно у них ставить. Буду иметь ввиду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сигналку на Молодогвардейской родственникам в подарок ставили при покупке МХ 0,8,в 2010 году-до сих пор всё работает на 5=,НИ ЕДИНОЙ ЖАЛОБЫ-СТАВЬТЕ ТАМ -СТАВЯТ НОРМАЛЬНО!!Пульт от магнитолы кларион лежал при покупке в бардачке и в моём бесте и в 0,8 родственников-если не найдёте-в салон позвоните-найдут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, так и сделаю. Сигнализацию думаю на днях у них поставить. Не буду 1-го ТО ждать.

Изменено пользователем Locky
чрезмерное цитирование
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была на Молодогвардейской и выбрала матизку! Проблема с оплатой тоже решилась очень просто: выписали платежное поручение,так что на следующей неделе заберу малышку! Огромнейшее спасибо менеджеру Андрею! Очень приятно пообщались,все вопросы решили. Мне всё понравилось!!! Еще хочу поблагодарить здесь Александра за помощь и советы)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема с отсутствием пульта к магнитоле сегодня решилась легко и просто. Позвонил, сказал, что забыли пульт положить. Вежливо извинились и пообещали, что отдадут в любое время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dosja

Dr.Irina

SLAVA 44

Спасибо на добром слове!

Удачи на дороге!

 

ЗЫ. Мне сигналку поставили у нас в марте 2005г. И по сей день, ТТТ, без проблем пашет.

Всего навсего вторая (!) батарейка трудится в брелке за почти 8 лет...

Изменено пользователем Александр М260
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магнитола с пультом идет?Не знал.Пойду искать.Может где завалялась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магнитола с пультом идет?Не знал.Пойду искать.Может где завалялась?

Магнитола завалялась?... :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имел ввиду пульт.Не найдя его у себя я позвонил в салон.Сначала сказали что он не идет в моей комплектации,после моих слов o матиз клубе спросили у какого менеджера покупал к тому и обращайтесь-он будет завтра.Случайно зашел на официальный сайт Уздеу там узнал о проходящей акции -участие в лотерее.Позвонил на горячую линию пообщался там как раз и узнал о том что пульт к магнитоле должен быть.Перезвонили через полчаса.Сказали подьежайте в салон забирайте пульт и участвуйте в лотерее.Вытянули выбор приза.С витрины выбрали что понравилось.Лотерея беспроигрышная.Так что внимательнее с пультами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера поставил сигнализацию. Пульт от магнитолы и честно выигранный зонтик (который на радостях забыли в салоне) отдали. Дома обнаружил, что пульт не Clarion. С виду похож, еще даже не проверил - работает, или нет. Ну и немного минусов:

Предпрожадная подготовка делается, мягко говоря, хреново.

1. Были не отрегулированы фары. (Отрегулировали сразу, как только заметил.)

2. Не закрывалась задняя правая дверь. (Фиксатор во что-то упирался.) Вчера все починили.

3. Ручник не держит практически,- надо подтягивать. (Заметил сегодня, ибо ручником стал пользоваться, по причине установки сигнализации с автозапуском.)

При нормальной подготовке эти мелкие неприятности были бы замечены и исправлены сразу, до выдачи мне автомобиля.

Плюсы в том, что косяки признаются и сразу все исправляется.

Самое главное, что менеджеры и мастера сервиса грамотные и адекватные. Отдельное спасибо менеджеру по продажам Антону и специалисту по электрооборудованию Максу.

Успехов всяческих!

Для себя решил, что обслуживаться буду именно на Молодогвардейской.

Ну, пока, вроде все. После первого ТО отпишусь - что, да как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пульт за 4 месяца ни разу не пригодился.

Даже больше скажу, мне за 4,5 года тоже ни разу не пригодился пульт, даже не знаю где он сейчас лежит, на антресолях наверное пылится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да знаю я, знаю... Была у меня машина и не одна. И у всех были магнитолы с пультами. Не помню, чтоб хоть раз пользовался. А вдруг пригодится? Пусть будет. Хочу немножко поделится впечатлениями от сигнализации с автозапуском. Есть возможность - ставьте! Штука - супер! Очень доволен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже больше скажу, мне за 4,5 года тоже ни разу не пригодился пульт, даже не знаю где он сейчас лежит, на антресолях наверное пылится.

А я знаю, где мой. На заднем сидении машины, ребенок с ним играет в дороге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Спасибо большое за установку обогрева боковых зеркал,всё было очень оперативно и качественно.Отдельная благодарность за клубную скидку!Салон рекомендую всем знакомым и форумчанам(в зависимости от географического расположения :laugh: )Суважением,Наталья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера был на Молодогвардейской потому, что машина в мороз не заводится. Ощущение, что дроссельная заслонка не открыта. Заводишь - стартует и сразу обороты падают до нуля. Приходиться, после старта, жать на газ, пока не прогреется. Потом работает. Поставил сигнализацию с автозапуском... И зачем мне, в таком случае, автозапуск? Проблему не решили (у вас все хорошо, ошибок нет - идите в сад...Где-то я их понимаю, ибо сам работаю системным администратором и пользователи иногда...)Предложили мне оставить машину, чтоб остыла и они убедились, что проблема существует.Вчера машину не оставил - легко одет был, а автобус ждать на морозе...

P.S.

Позвонил сегодня, ибо с брелка опять не завелась. Разговаривал с сервисным инженером. Очень адекватный человек, действительно пытающийся разобраться в проблеме. Договорились, что приеду и мне сменят датчик температуры. Выхожу, беру мобильник, включаю видеозапись, чтоб показать наличие проблемы, поворачиваю ключ...а она заводится с пол-оборота! Ну что за хрень? Перезвонил, договорились, что еще покатаюсь, а потом видно будет. Инженер предположил, что дело в том, что масло в кпп густое и при выжатом сцеплении будет все хорошо. Но, я вспомнил, что с выжатым сцеплением было тоже самое. В общем, покатаюсь еще, - там видно будет.

Положительный момент: появились на складе зеркала с подогревом и мне их поставили за 2 минуты. (проводку при покупке сделали - зеркал не было).

Изменено пользователем Dosja
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Положительный момент: появились на складе зеркала с подогревом и мне их поставили за 2 минуты. (проводку при покупке сделали - зеркал не было).

Если не секрет-сколько стоило поставить зеркала с подогревом?

 

И еще вопрос-кто знает сколько в этом сервисе будет стоить поставить сигназилацию с автозапуском?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...