Перейти к содержимому
Майский выезд 2019 Подробнее... ×
Felixx

Установил подлокотник для Матиза

Рекомендуемые сообщения

У Аламара на эти подлокотники теперь срок стоит 2 месяца.. Это, что, весь клуб там заказал?

Поделиться сообщением

Было указано про два месяца когда я заказывал. Но фактически до Москвы дошло за 3 недели. Может повезло.

Поделиться сообщением

Вот сегодня минут за 20 поставил. Сиденья сдвигаются, но трутся конечно, хотя проблем никаких не возникает. Пристегиваться - нормально - с водительской стороны левой рукой втыкаешь и левой же давишь на красную кнопку чтобы отстегнуться. Вверх поднимается и вперед верхний слайдер выдвигается, выдвигание как оказалось не нужно. Передачи переключаются нормально без проблем. Ручник - при поднятом положении подлокотника вверх до последнего щелчка, правда, правой рукой приходится его слегка с правой стороны огибать при подъеме и опускании ручника. При движении очень удобно. Это универсальный - ширина где-то 12 см не более. Крепление П образное, по бокам пластика тоннеля 4 самореза. Цена по моему 680 руб. Верх его - кожа, да, да не падайте со стула, это распродажа в КЭМП 103 на нагатинской набережной, один он был. Даже более дорогие варианты мне не понравились. Этот вполне по цене/качеству.

post-36173-0-26091600-1340188286_thumb.jpg

post-36173-0-02710700-1340188292_thumb.jpg

post-36173-0-11154400-1340188298_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Сегодня получил подлокотник от Аламара, до Питера дошел чуть меньше 3х недель и по деньгам вышел 1116руб, плюс в том что оплата происходит не посредственно на почте при получении.Качество на мой взгляд достаточно неплохое.

А теперь о минусах. Установить его пока не получилось. :cry: Отверстие на кронштейне не совпадает с отверстием на кресле, то есть при установке оно закрыто на половину и соответственно болт не вкрутить. То есть надо сдвигать отверстие на кронштейне, железо здесь не тонкое и чем и как это сделать что бы все совпадало, я пока не представляю.

Вообщем все как обычно у нас в стране и бывает, надо все доделывать самому. :mad:

cd4cbfb763b0.jpg

Поделиться сообщением

То есть надо сдвигать отверстие на кронштейне, железо здесь не тонкое и чем и как это сделать что бы все совпадало, я пока не представляю.

Напильник. Долго, зато качественно и точно

Поделиться сообщением

Ну да, повозившись сегодня с напильником, подлокотник все таки встал на свое место. :yahoo:

Выглядит конечно немного по совковому, пристегиваться стало реально сложновато, хотя может это дело привычки, да и спинка кресла стала опускаться туговато как и движение сиденья. Но ездить реально стало удобней, коробка переключается не отрывая руки.

dd887113a02d.jpg

30970863862f.jpg

f55683971912.jpg

Поделиться сообщением

Я себе такой же поставил за несколько дней привык, теперь пристегиваюсь на автомате, даже не замечаю что подлокотник есть. А вот пассажиры когда садятся, мучаются, приходится подлокотник поднимать.

Сначала тоже показалось что туго между спинками встал, теперь толи приработался, толи я к нему приработался :) все свободно опускается, поднимается, сидушки двигаются...

Вобщем покатайся недельку, притрется.

Поделиться сообщением

Уже 2 месяца как поставил себе такой подлокотник, всё было недосуг запечатлеть. Закрепил на центральный тоннель саморезами.

Обошёлся он в пересчёте на деньги в $12,5.

post-51035-0-30260300-1340812020_thumb.jpg

post-51035-0-09279700-1340812033_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Я себе такой же поставил за несколько дней привык, теперь пристегиваюсь на автомате, даже не замечаю что подлокотник есть. А вот пассажиры когда садятся, мучаются, приходится подлокотник поднимать.

Сначала тоже показалось что туго между спинками встал, теперь толи приработался, толи я к нему приработался :) все свободно опускается, поднимается, сидушки двигаются...

Вобщем покатайся недельку, притрется.

Да я тоже так думаю что это первоначальное впечатление.Наверное через недльку другую и не вспомню об этом. ;)

Поделиться сообщением

Уже 2 месяца как поставил себе такой подлокотник, всё было недосуг запечатлеть. Закрепил на центральный тоннель саморезами.

очень понравился ваш подлокотник,можно ли в Москве такой найти? или через интернет?

Поделиться сообщением

Почитал форум... прикиинул... решился ,и непожалел!!!ВСЕМ СПАСИБО!!! делюсь фото -как говорится =дешево и сердито!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

кто нибудь ... подскажите как можно добавить фото ??? у меня пишит что превышает размер снимок :shock:

Изменено пользователем fetfrumos

Поделиться сообщением

Уменьшите размер фото,в каком ни ть редакторе.500кб кажеца максимально.

Изменено пользователем Djohn

Поделиться сообщением

а как это сделать???? :rtfm:

Поделиться сообщением

В салоне где брал машину такой стоил три пятьсот тысячи рублей , красиво , но дорого

Поделиться сообщением

очень понравился ваш подлокотник,можно ли в Москве такой найти? или через интернет?

вот тут смотри,там разных расцветок.

Поделиться сообщением

а как это сделать???? :rtfm:

Залей фото сюда: http://www.radikal.ru/

И дай в теме ссылку на картинку. Или вставь BB-код.

Поделиться сообщением

незнаю как правильно ...но пробую... мой подлокотник .зацените :ok:

0e05d2a6bdfa.jpg

747e7b7e3b52.jpg

Поделиться сообщением

Похоже его делали местные умельцы вашего округа.

На фото как мне показалось подлокотник находится низко,нет?

Поделиться сообщением

это ХАЧ подлокотник :crazy: этот скворечник портит внешний вид :crazy:

Поделиться сообщением

Да ! Я соглашусь что похож на "ХАЧ" :crazy: но он удобен,т.к. есть возможность регулировать под нужную высоту,и внутри объёмный , легко помещается барсетка с документами... :yahoo: :yahoo: :yahoo: а те что китайские так сказать хрупкий пластмас,я примерял тоже.

Поделиться сообщением

Чёт цены не реальные , ни разу!!Покупал универсальный подлокотник в Южном порту-320 рублей,пришлось только наростить высоту(вставки из алюминия крепил клёпачником и всё-стоит уже 3 года-вопросов нет вообще-всё устраивает), к тоннелю не крепил-если что(пылесос например) всё снимается на раз два-рекомендую!!!!!!!!!!!!!Бокс в нутри подлокотника легко вмещает 20 дисков МП3 И ПАНЕЛЬ ОТ МАГНИТОЛЫ+2ОТВЁРТКИ+ КОНТРОЛЬКА НА 12 ВОЛЬТ + БУМАЖНЫЕ САЛФЕТКИ И КАНЦЕЛЯРСКИЙ НОЖ!!!

Поделиться сообщением

Еще вариант в штатное место крпления..

1d6fbaff85f4.jpg

А вот установлен подлокотник NitroboX на универсальном креплении..

Форум Матиз Украина

Поделиться сообщением

А где у матиза штатное место крепления?

По ссылке подлокотник выглядит так же как мой привезённый с китая,только цвет у мну серый(чёрные тоже есть).

А так ваш пост смахивает на рекламу.

Поделиться сообщением

У меня подлокотник получился сюрпризом. Когда в салоне накручивали цену за всякое тьфу, то про подлокотник забыли (он откинутый был). В результате цену объявили, все согласовали, а комплектация к оплате с комплектацией в натуре не сходится. Менеджер побегал-побегал и объявил, что это подарок от фирмы :crazy: . В общем-то, конечно, не сильно он и нужен (очки от солнца в него сложила), но на халяву-то отхватить подлокотник тоже неплохо :lol:

Поделиться сообщением

Не подскажете, где в Москве можно приобрести подлокотники и каких размеров вообще необходимо приобретать, чтобы он подошел?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Магазин багажников