Перейти к содержимому
Майский выезд 2019 Подробнее... ×
Felixx

Установил подлокотник для Матиза

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! вот тоже решил прикупить такой девайс))) цена вопроса 340 руб брался универсальный подлокотник. если кому понравился то пишите отзывы.

У меня такой же стоит - очень вместительный (компактдиски, фонарик и тп.). Ручником пользоваться не мешает и пристёгиваюсь нормально. Сзади бонус - откидной подстаканник :P .

Поделиться сообщением

А универсальные ...?!

Не совсем то. Тот как родной и качественный. И органично вписывается в салон. Но возможно придётся и универсальный ставить. Без подлокотника очень не комфортно, особенно в дальние поездки.

Поделиться сообщением

Спустя 3 года, снова купил Matiz Best и теперь не могу найти такой подлокотник.

Поиски чаще упираются в мои же фотки моего прошлого Матиза.

Есть фирма Armster делающая качественные подлокотники, но у них под Матиз нет, только на Спарк

Со спарка подходит на матиз единственное надо уплотнение в месте крепежа ставить, так как центральный туннель на спарке чуть шире матизовского.

Поделиться сообщением

У меня вот такой стоит. Обошелся в 15 у.е. Правда пришлось дорабатывать туннель и перетягивать сам подлокотник кожей. И встал как родной :)

post-5722-0-96593200-1295333673_thumb.jpg

Изменено пользователем Napster

Поделиться сообщением

Поиск подлокотника о котором говорил в первом сообщении темы так и не увенчался успехом.

В итоге приобрел подлокотник универсальный за 770 руб. в "Планета железяка" что на МКАДе

post-409-0-59638200-1296212961_thumb.jpg

По ширине подходит идеально. Расстояние между сидениями у Матиза порядка 10-11 см.

Закрепил саморезами.

post-409-0-14170700-1296212977_thumb.jpg

От штатного крепления между пластин отказался так как они мешают упираясь в тоннель.

Подлокотник откидывается

post-409-0-07931300-1296213016_thumb.jpg

и имеет нишу

post-409-0-46347600-1296213004_thumb.jpg

Если ручник поднят - в площадку не упирается

post-409-0-56375600-1296212992_thumb.jpg

Изменено пользователем Felixx

Поделиться сообщением

А кто нибудь видел интернет магазины с подобными фишками? У нас на рынке выбора вообще нет.

Поделиться сообщением

была раньше мысль купил я это чудо то а практике не удобно))) не подобраться к ручнику) так что плюнул сдал обратно в магазин)

Поделиться сообщением

Установил подлокотник в Спарк. Мне понравилось, удобно. Передачи переключаю не снимая локтя. Цена вопроса: 600руб универсальный подлокотник, 6руб 4 самореза, 15 мин работы.

Добрый день, откройте секрет где купили подлокотник за 600р?!

Поделиться сообщением

А кто нибудь видел интернет магазины с подобными фишками? У нас на рынке выбора вообще нет.

у Вас в Челябинске есть - v-avto.ru, я там заказывал

Поделиться сообщением

заказал подлокотник в Китае,он сделан для Матиза

post-20938-0-36096500-1325692984_thumb.jpg

post-20938-0-70386200-1325693008_thumb.jpg

post-20938-0-34061400-1325693034_thumb.jpg

Поделиться сообщением

подобную вещь выпускала венгерская фирма Amster,но потом перестала выпускать,нашел подобное в Германии,но немец высылает только в Евросоюз,к нам не шлет,ну после мытарств,нашел это чудо изделие в Китае

Поделиться сообщением

А где поподробнее? И скока встало по деньгам?

Поделиться сообщением

... ГДЕ и каталожный номер ... , тожА такой Интересует ... !!! :good: :ok: :ok: :ok:

Поделиться сообщением

парни по вопросам подлокотника обращайтесь в личку(что-бы не мусорить в теме),дам краткую инструкцию,как самостоятельно заказать товар,ничего сложного в этом нет,просьбы купить товар через меня отклоняются.

Поделиться сообщением

парни по вопросам подлокотника обращайтесь в личку(что-бы не мусорить в теме),дам краткую инструкцию,как самостоятельно заказать товар,ничего сложного в этом нет,просьбы купить товар через меня отклоняются.

А сколько хоть по деньгам то встало?

Поделиться сообщением

с доставкой выйдет не больше 1500 руб.

Поделиться сообщением

сам кто нибудь пытался изготовить?

Поделиться сообщением

с доставкой выйдет не больше 1500 руб.

нет неверно, 2500р с доставкой......сегодня запросили доплатить ,вес посылки оказался больше,так что доставка стала дороже чем сам подлокотник

Странный у них калькулятор на сайте? откуда можно знать сколько весит посылка или данная вещь,при заказе я этот калькулятор продинамил(незнал вес товара),выпало окно,в котором была стоимость посылки весом не более 1 кг....сответственно стоимость доставки 14 бакинских,потом они взвесили через 5 дней товар и выставили вес 1,95 кг,посылка попала под доставку 43 бака. :blink:

Изменено пользователем Osobist

Поделиться сообщением

Всё не то. Вот подлокотник на фьюжне, самое то имхо. Есть идеи как подобное к нам внедрить?

10.jpg

Поделиться сообщением

Так не выйдет. толкьо так:post-22177-0-72783500-1327501284_thumb.jpgpost-22177-0-38629000-1327501293_thumb.jpg

Это отсюда. Из плюсов - способ крепления, из минусов внешний вид и, предположу, качество изготовления.

Изменено пользователем Skizi

Поделиться сообщением

Прикольно, даже об этом додумались. А я всякий раз вздыхаю что нет бардачка подлокотника, надо мужа озадачить :crazy:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Магазин багажников