Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Тонировка.


Тонировка.  

586 пользователей проголосовало

  1. 1.

    • Да, затонирован(а) (буду тонироваться) в пределах ГОСТ
      175
    • Да, затонирован(а) (буду тонироваться) средне
      143
    • Да, затонирован(а) (буду тонироваться) сильно
      79
    • Да, затонирован(а) (буду тонироваться) наглухо
      31
    • Не тонировался и не буду.
      158


Рекомендуемые сообщения

Челябинск, дождик, пост ДПС, невысокий мужичок средних лет обдирает кусочками пленку с большого лексуса:)... Года три так не апплодировал, с тех пор как на моих глазах крутой мерин без номеров поднимали на эвакуатор, а его хозяин жалобно смотрел в окно гайцев..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 months later...
 
  • Ответы 330
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • 9 months later...

Тонировать в любом случае лучше ,чем не тонированным ездить,много преимуществ и почти нет недостатков,но в рамках ГОСТА !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тонировать в любом случае лучше ,чем не тонированным ездить,много преимуществ и почти нет недостатков,но в рамках ГОСТА !

Не тонировал и не буду тонировать ни когда свою машину,если есть кондей то и от солнца не будет вреда а ночью вообще красота,все видно без тонировки и не мешает.Мое имхо и ни кого не заставляю но гораздо приятнее когда видно в потоке что происходит на дороге заранее,то бишь через пару тройку машин не тонированных и наоборот ,ехать за наглухо тонированной машиной более рискованно,ни черта не видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б полностью затонировался. Во-первых из-за солнца, несмотря на наличие кондея, ждать приходится пока остынут раскаленные чехлы сиденья. Кстати, если потрогать чехлы на заднем диване они еле теплые, передние же горячие. Во-вторых, иногда вожу сзади личные вещи пару дней, пусть не дорогостоящие, но если сопрут встанет в копеечку.

P.S Вот за фурами не видно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

затанирован только зад... летом от солнца спасает кондей... на стоянке светоотражающая накладка на лобовое стекло (очень удобная штука)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...