Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

А ты даешь клубные календарики?!


Рекомендуемые сообщения

О Клубе узнала из календарика под дворником, Мотька стояла около работы в Останкино.

 

"Свой" календарик одала девушке, когда стояла на светофоре.

В ответ получила удивленно-подозрительный взгляд, типа -> :)

 

В своем микрорайончике проживания встречаю 5 Мотек, ни на одной нет Клубных признаков.

 

Хотелось бы пропропогандировать, но не чем.

К сожалению :) на ближайшую встречу (17 июня) прийти не смогу.

Изменено пользователем Шапокляк
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Я этот клуб сама нашла когда собирала для себя инфу при выборе машины. Нужна была бюджетная машина с кондеем для города (максимум до дачи).

Считаю своего Мотьку клубным, хотя опозновательных знаков у нас нет. Просто до встречи с собратьями никак не доберемся. Я думаю по городу много таких "клубных" как я ездит.

А клуб действительно милый. Форум этот читаем вместе с владелицами других маленьких машинок - Микрой и Гетцем. У них нет такого душевного и полезного форума. Где еще понятным для чайника языком объяснят все про твою машину?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Недобрый самаритянин

На Водном наверное я положил )), а может кто и другой, нас там много. ))

КуКушкам тоже подсовываю календарики.

 

2 Шапокляк

В ближайшее время появится макетик визитки, можно будет его распечатать самостоятельно и пропогандировать.

 

На встрече 17-го привезу остатки былой роскоши в виде календариков и в этом году возможно больше их печатать не будем, а обойдемся визитками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...