Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

А ты даешь клубные календарики?!


Рекомендуемые сообщения

Вожу с собой в машине клубные оранжевые календарики и при каждом удобном случае подпихиваю их под дворники Матизов:на парковке в Ашане, возле работы, на улице...

 

А как обстоят дела у вас? :(

 

Иногда стою в пробке или на светофоре с Мотьками, но, например, открыть окно и тянуть календарик в соседнюю машину как-то неудобно, могут испугаться или принять за ненормальную :yahoo:

 

Один раз, увидев припаркованный Матиз, не поленилась остановиться, выйти из машины и положить под дворник календарь...

 

Вот интересно, как вообще владельцы машинок реагируют на такие вещи?

 

Может быть есть у нас на форуме кто-то из новеньких, кто узнал о клубе именно таким образом (увидев календарик под своим дворником)?

 

ЗЫ: недавно произошел интересный случай: возле работы на бежевом Матизе паркуюсь только я и все коллеги уже знают мою машинку...как-то приезжаю я на работу и вижу - стоит такой же Мотька, даже с такими же красными чехлами-маечками именно на передних сидениях, как у меня были...вышля я, Мотьку того со всех сторон обошла, разглядела, положила календарик и пошла себе работать...

Встречает меня коллега и спрашивает: "Ты где потерялась? ;) " (она раньше меня на работу приехала) Я: "Как где? Только приехала :( " Она :"Так я полчаса назад шла, машина твоя стоит, а тебя нЭту!"...приняла чужого Мотьку за моего....вот такие пироги...

 

Что-то нет активности :(

 

Неужели никто не рекламирует наш клуб?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
Вожу с собой в машине клубные оранжевые календарики и при каждом удобном случае подпихиваю их под дворники Матизов:на парковке в Ашане, возле работы, на улице...

 

А как обстоят дела у вас? :cry:

Аналогично, если вижу где-то на парковке Матиз, стараюсь подложить календарик (дочке очень нравится помогать). Только стараюсь не приставать несколько раз (если вижу регулярно во дворе, на пути следования). Правда осталось их всего несколько штук...

А про ответную реакцию ничего не известно... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в водительскую дверь пихаю, за резиночку. :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про календарики, могу многое рассказать.

1. Это то, что класть их надо не под дворники, а подсовывать в резинку между передней дверью и кузовом

 

2. То что их можно подсовывать на ходу,но только с Матиза, иначе люди шарахаются

 

3. Ещё, но это для фанатиков, останавливатся когда проехжаете мимо матиза и подсовывать календарик стоящим на пути Матизам.

 

4. Ну для совсем помешанных, типа меня, можно вечерами кататся по стоянкам около гипермаркетов и т.п и рассовывать календарики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня нет календариков... :cry: Несколько штук было - уже использовала (под дворники распихивала)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня календариков нету :cry:

А матизы без явных признаков "клубности" встречаются каждый день и часто. И все время я вспоминаю, что вот календарика то мне и не хватает сейчас для полного счастья...

Где бы их добыть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получить календарики можно у представителей клуба или у Администрации, на плановых встречах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
класть их надо не под дворники, а подсовывать в резинку между передней дверью и кузовом

 

Потому что календарик под дворником воспринимается как очередная недоедливая реклама?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно надо подсовывать под резинку уплотнителя водительской двери.

Часто замечаю рекламу под дворником только тогда, когда они начинают работать.

 

Если подпихнуть календарик под дворник, то на 99% на него даже не взглянут.

 

По поводу эффективности.

Вот текущие результаты голосования на сайте.

 

Как узнали о клубе?

 

Из календаря под дворником Вашего авто

4.83 % (36)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

один из двух имевшихся календарей подарила соседке по двору. она обрадовалась, обещалась прийти на сайт. результатов пока не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как показала практика, то большенство пользователей первое время просто читают форум. Поэтому результат есть, но виден будет не сразу. Я например знаю лично 3 пользователей, которые пришли на форум после получения календариков. И думаю, что их на самом деле больше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже под дворники стараюсь не класть, тоже в основном подпихиваю под резинку водительской двери.

А еще чаще стараюсь отлавливать владельа и отдавать лично :cry:

P.S. Правда у меня во дворе паркуется песочный мотик, так вот его водителя ну никак не получается выцепить ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я уже почти все раздал из тех что WineX прислал и штук 10 ещё в сервисе оставил на распростронение, но только чё то ни кто не появляется, хотя многие обещают , ХЕЛП Ярославцы, скучно тут почти одному!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один календарик отдал на парковке у OBI- Химки молодому человеку, который приехал ( похоже, в роли инструктора) на Матизе с девушкой за рулём, заметив заинтересованный взгляд на мою клубную наклейку. Второй календарик оставил на Матизе золотисто-жёлт. цвета, стоявшего в Химках у автобусной остановки "Универмаг". Вот календарики и закончились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро будет новая партия. Далее придумаем какие-нибудь листовочки и делать уже потом будем только к новому году.

 

2 sanderssss.

У Вас город можно пешком пройти насквозь минут за 30 наверное, маленький однако. Матизоводов там тоже мало, думаю поэтому и на форуме Вас так мало. Надо объединяться с соседними городами и делать встречи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разложил, раздал в руки уже более 20 календариков, 10 оставил в салоне, но так ни одна душа и не появилась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все что были раздал , правда не знаю появился ли кто нибудь после этого на форуме . C удовольствием бы раздавал их и дальше , но кончились они у меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На парковках оставляю под резинкой водительской двери, много разложил и опять кончались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С

 

2 sanderssss.

У Вас город можно пешком пройти насквозь минут за 30 наверное, маленький однако. Матизоводов там тоже мало, думаю поэтому и на форуме Вас так мало. Надо объединяться с соседними городами и делать встречи.

 

2 WineX

ну не такие уж мы и маленькие ,сегодня ночью от одной окраины до другой минут 30 ехал ,такэто при практически полном отсутствии машин на дороге , средняя скорость около 65-70 ти, а по поводу матизов , так их у нас полно , только люди не активные пошли им всё объясняешь,что сайт то действительно интересный и дружный а в ответ тишина

ЗЫ а по поводу объёдинения , я уже думал, вот чуть поразгребусь с делами , может с вологодскими или череповецким совместную встречку замутим))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

2 Winex:

а для такой благой цели, как раздача календариков, можно получить оные в количестве нескольких штук? (во, блин, загнул...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Календарики!! :crazy: - дело благородное :lol:

 

Ехали на дачу на двух клубных матизах по Каширке, дорога пустая, вечереет, благодать), гоняемся, музыка. все супер.

На светофоре тормозим, рядом с Ку-Ку, за рулем милая девушка (а тормознули прям вплотную). Стоим.

Вспоминаю про календарик, открываю окно - показываю - секунда задумчевости в глазах леди - судорожно открывает стекло берет календарик.

Зеленый свет, мы резко трогаемся и весело уезжам, ку-ку в недоразумении стоит на месте.

 

Вот и ищи ее потом. Может появится :?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

а мне кто-то на Водном стадионе положил на машину календарик.

я правда уже знал про этот сайт. Но все равно приятно ))

кому спасибо сказать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...