Jump to content
Sign in to follow this  
Фролов

Очешник!

Recommended Posts

Может кто продает еще очешник? Готов взять рублей за 200!

Так как у нас такого очечника я не видел, то купил себе вот такой

1332_prew.jpeg

Может конечно не так стильно как тот очечник, зато очки держатся (правда немного пылятся :) )

У меня вот такой очешник:

post-18772-1248893635_thumb.jpg

post-18772-1248893794_thumb.jpg

Стоит очень дешево, примерно 30 руб. Крепится на двухсторонний скотч, но на нем очешник продержался 3 дня и отклеился. Приклеил клеем, теперь держится хорошо. Смотрится он конечно убого, зато свою функцию выполняет на 100 %. Даже для изогнутых очков подходит!

На зиму "засунул" противосолнечные очки дужками в сложенном виде под пластиковую облицовку над своим ремнём безопасности (между передней и задней дверями), точнее, в верхнюю часть облицовки под крышей. И под руками не болтаются, и не поцарапаются. Ну, немного неудобно доставать, так до лета времени вон сколько...

ЗЫ. теперь по весне не забыть бы куда очки засунул (так сразу и не догадаешься, пока задние пассажиры не увидят)...

Сфоткаю - выложу.

Edited by shcherbakoff

а я на эту "облицовку" пытался повесить самоклеющийся крючок для одежды. Не действует, дряблая пластмасса сразу отгибается :rtfm:

Темы такой пока нету (типа "где вы возите одежду...").

Купил 2 длинных хромированных крючка для ванной комнаты (с колечком для присоски которую выкинул) рублей по 18. Немного колечки изогнул (для безопасности), и нанизил сзади колечком на стержни подголовника. Можно теперь сумки вешать (А ОЧКИ - ТЕМ БОЛЕЕ :( :lol: потому что тема пор них - чтоб не забанили ). А специально покупать такое именно в автомагазе - дороговато, можно же дешевле.

Edited by shcherbakoff

не сочтите за рекламу... сайтик нашла... http://www.carvel.ru ...

там и очёшники есть (правда одного типа) - http://www.carvel.ru/тюнинг-салона-Держате...14/index.html...

Сама ещё ничё не заказывала.... Посмотрю сначала в наших магазинах...

Edited by ТАУ8

И я наконец-то обзавелся очешником от Спарка! Заказал на ПАРТМАСТЕР. КОМ. УА! Теперь очки не валяются где нипопадя!!!

post-26736-1270241842_thumb.jpg

post-26736-1270241861_thumb.jpg

post-26736-1270241869_thumb.jpg

Интересно, а никто еще не вырывал это очешник, машинально пытаясь схватиться за него как за ручку? :D

Интересно, а никто еще не вырывал это очешник, машинально пытаясь схватиться за него как за ручку? :)

Чего это вдруг водителю держаться за ручку??? :D

И я наконец-то обзавелся очешником от Спарка! Заказал на ПАРТМАСТЕР. КОМ. УА! Теперь очки не валяются где нипопадя!!!

Каталожный номер в студию плз.

Брал в эксисте год назад-99643580-сегодня заходил в эксист -пишет что ни чего не найдено в поиске по этому номеру -может пропали очешники в экзисте?

Заказывать надо " Кронштейн козырька солнцезащитного" для Chevrolet , по номеру что SLAVA 43 написал. Только не все очки туда влазят. Номерок правильный вот 966 435 80, Слава ошибся.

Edited by леха

С шевролетовским будьте аккуратны, я один уже сломал резким открытием и он стал просто быстро закрываться по пальцам:

post-33917-1276019714_thumb.jpg

Я не понимаю, неужели было трудно сделать ребро жёсткости. Зол на бездумного конструктора.

Добрый всем день!Сегодня приобрел очешник в шевроле салоне и думаю чем прикрутить?что там за шурупы или клипсы?

ну а я пошел простым путем) купил обычный очешник который просто крепеться к козырьку на резинки) пойже выложу фото)

Добрый всем день!Сегодня приобрел очешник в шевроле салоне и думаю чем прикрутить?что там за шурупы или клипсы?

Болты там на 6.Только лучше с круглыми головками.

нашел код очешника... их два... 966 419 46 и 966 435 80. Знающие люди, расскажите чем они отлючаются и по какой цене лучше брать (в смысле качества) первый за 620р, второй от 463 до 715р :blink:

нашел код очешника... их два... 966 419 46 и 966 435 80. Знающие люди, расскажите чем они отлючаются и по какой цене лучше брать (в смысле качества) первый за 620р, второй от 463 до 715р :blink:

так же интересно какой брать???

А я только что глянул в экзисте - первый - 587,58р.; второй - 438,27р.

А какой брать также не знаю. Подскажите же кто-нибудь.

Обзвонил вроде бы всех дилеров в Питере - у всех под заказ, срок неделя - две, цена от 650р до 900р

Где купить то? Ну Питер конечно интересует. Кто из Питера и кто покупал - отзовитесь! Поделитесь где брали??? :cry:

Попробуй заказать в EXIST.RU в Питере они есть! Адреса магазинов на сайте! :D

А я только что глянул в экзисте - первый - 587,58р.; второй - 438,27р.

А какой брать также не знаю. Подскажите же кто-нибудь.

Брать надо 96 641 946 (он больше подходит по цвету)+ 2 болтика его крепить 945 200 42!!!

да не дешево!!! :(

почти 600р отдавать жалко :(

собственно вот оно это изделиеa390cf98dce8.jpgвторой ракурс1bc671c69661.jpgно увы мои очки не влазят :blink: f8e141efeb6d.jpgтак что будет хранилищем для разных мелочей))))))

Edited by Gruner