Перейти к содержимому
TURTLE

Запчасти, расходники,аксессуары на Matiz и Spark. Доставка по Москве и в регионы.

Рекомендуемые сообщения

А как это один комплект прозрачных поворотников в Минск отправить? Может наложенным платежом?

Без проблем. Как только он будет у нас в офисе, я вам дополнительно сообщу и на след.неделе отправим Почтой России наложенным платежом. С уважением, Автоклуб

Поделиться сообщением

Добрый день! Да, коврики резиновые есть в наличии на нашем складе. При договоренности о покупке на след.день они будут у нас в офисе. Стоимость 900руб. Диск штампованный черный 13" есть в наличии у нас в офисе. Его стоимость 1500руб. Скидка членам МК 3% при оформлении доставки и 5% при самовывозе из нашего офиса. С уважением, Автоклуб

Спасибо за быстрый ответ!!!

А можно ли коврики каким-то образов завтра купить? Я буду в москве и могу подъехать куда будет нужно!

Поделиться сообщением

Спасибо за быстрый ответ!!!

А можно ли коврики каким-то образов завтра купить? Я буду в москве и могу подъехать куда будет нужно!

На завтра к сожалению уже не возможно, а в понедельник да :)

Поделиться сообщением

Жду не дождусь когда придут мои поворотники. Неужели по почте так долго идет.

Изменено пользователем Andrus

Поделиться сообщением

а как вы определите, что я являюсь членом клуба.. а кстати, как узнать, являюсь ли им я? :laugh: сама не поняла, че написала)))

Поделиться сообщением

а как вы определите, что я являюсь членом клуба.. а кстати, как узнать, являюсь ли им я? :roll: сама не поняла, че написала)))

Есть такая штучка, называется "Клубная карта". Вот.

Поделиться сообщением

Огромное спасибо интернет-магазину "Автоклуб", получил поворотники. Причем на полном доверии что оплачу! :shock:

Поделиться сообщением

Огромное спасибо интернет-магазину "Автоклуб", получил поворотники. Причем на полном доверии что оплачу! ;)

Не за что :blink: обращайтесь :yahoo:

Здравствуйте, зеркала с подогревом на Матиз (к-кт) есть?

Добрый день! Пока нет в наличии. С уважением, Автоклуб

Поделиться сообщением

Добрый день, т.к. на Вашем сайте нет не каталожного номера, не фото - позвольте поинтересоваться, это та ручка что на потолке?:

http://autoclubshop.ru/index.php?ukey=prod...productID=14069

можно фото ее и салонных ковриков?

нет ли у Вас родного матизовского крепежа для АКБ? http://www.elcats.ru/daewoo/section.asp?uz...amp;model=matiz по большому счету интересуют только "усы" п.2 но можно и 2,3,4

ах да подшипники ступичные еще нужны передние, у Вас 900 если не ошибаюсь - это какие? в общем хотелось бы марки, каталожные номера и/или фото.

Изменено пользователем Женя Северский

Поделиться сообщением

Добрый день, т.к. на Вашем сайте нет не каталожного номера, не фото - позвольте поинтересоваться, это та ручка что на потолке?:

http://autoclubshop.ru/index.php?ukey=prod...productID=14069

можно фото ее и салонных ковриков?

нет ли у Вас родного матизовского крепежа для АКБ? http://www.elcats.ru/daewoo/section.asp?uz...amp;model=matiz по большому счету интересуют только "усы" п.2 но можно и 2,3,4

ах да подшипники ступичные еще нужны передние, у Вас 900 если не ошибаюсь - это какие? в общем хотелось бы марки, каталожные номера и/или фото.

Добрый день!

Да, это ручки, которые крепятся к крыше (как на переднем пассажирском месте). Фото к сожалению нет, так же как и фото ковриков. Коврики резиновые, черного цвета, с бортиком 4-5см и с перемычкой над задним тоннелем.

Крепежа для АКБ в наличии нет.

Подшипник передней ступицы в оригинале (GM) есть на нашем складе, стоимость 1000руб.

С уважением, Автоклуб

http://autoclubshop.ru СПАСИБО за задние фонари :yahoo:

Рады были помочь ;)

Поделиться сообщением

Можно ли увидеть фото ковриков в багажник для матиза? Они резиновые с бортиком?

Поделиться сообщением

Добрый день!

Фото ковриков пока нет. Будут чуть позже.

С уважением, Автоклуб

В продаже всегда есть незамерзающая жидкость по цене 70руб/канистра 5л.

Заказать можно здесь: http://autoclubshop.ru/index.php?productID=14986

С уважением, Автоклуб

Изменено пользователем TURTLE

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Хотелось бы приобрести релинги для матиза, а точнее полный комплект. Если у вас есть в наличии, то скажите кто производитель. Волнует качество. Я из Омска. Цена тоже интересует + доставка

Изменено пользователем niccod

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Хотелось бы приобрести релинги для матиза, а точнее полный комплект. Если у вас есть в наличии, то скажите кто производитель. Волнует качество. Я из Омска. Цена тоже интересует + доставка

Добрый день!

Рейлингов в наличии нет.

С уважением, Автоклуб

Поделиться сообщением

Уважаемые, а сколько у вас будут стоить противотуманки (можно не оригинал) и кнопка кондея с доставкой в ярославскую обл?

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Дверь правая передняя голая есть?

Поделиться сообщением

Выбор конечно есть, но ни спецификации, ни фото, никакой информации вообще нет. А как выбирать? Даже производителя не написано, странно.

Поделиться сообщением

огромное спс за коврик в багажник,эт самое выгодное преобретение.

Поделиться сообщением

matiz_kovrik_bag.jpg

Поделиться сообщением

Ребят добрый день.Хотелось-бы узнать что с моим заказанным очечником и ещё нужны 2 внутрисалонные ручки(на потолок)

Поделиться сообщением

Здраствуйте, хотел бы узнать сколько будет стоить дверные панели на Matiz со стеклоподъемниками, передние. Зарание спасибо.

Поделиться сообщением

В нашем интернет-магазине "Автоклуб" Вы сможете купить все кузовные детали, расходники для ТО,аксессуары на Matiz и Spark. Если Вы не смогли что-то найти на нашем сайте, звоните, мы с удовольствием поможем подобрать нужную Вам запчасть. Если ее сейчас нет в наличии, мы привезем ее под заказ. Доставка по Москве в пределах МКАД при заказе на сумму более 3000руб. - бесплатная, на сумму менее - 200руб. Доставка за МКАД оговаривается отдельно.

Скидка членам матизклуба до 10% при получении заказа из нашего офиса. Будем рады видеть наших постоянных и новых клиентов у нас в офисе (5 минут от ТТК):

С уважением, Автоклуб.

Приветствую! Очень нужен бампер передний на матиз best. И скажите, бампер имеет только один цвет на best, он идет крашеный с завода?

Поделиться сообщением

Добрый день!У Вас нет стекла на левое зеркало на матиз????

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас