Перейти к содержимому
TURTLE

Запчасти, расходники,аксессуары на Matiz и Spark. Доставка по Москве и в регионы.

Рекомендуемые сообщения

Привет :) Пока ее нет в наличии. Должна быть в начале сентября. Как придет, мы сообщим.

Поделиться сообщением

Добрый день! Можно заказать у вас карандаш для подкраски сколов цвет 54К?

Поделиться сообщением

Добрый день! Можно заказать у вас карандаш для подкраски сколов цвет 54К?

Добрый день! Карандашей нет в продаже. С уважением, Автоклуб

Поделиться сообщением

Я бы взял дефлекторы, если бы кто привёз в Киров!!!

Поделиться сообщением

Я бы взял дефлекторы, если бы кто привёз в Киров!!!

Добрый день! Можем отправить Почтой России или транспортной компанией. С уважением, Автоклуб

Поделиться сообщением

Добрый день! Можем отправить Почтой России или транспортной компанией. С уважением, Автоклуб

Что по денежке? У нас есть, но,конечно, дороже. Надо посчитать дорогу, Но еще хочется молдинги, чехлы, подогрев зеркал..............................!

Поделиться сообщением

Что по денежке? У нас есть, но,конечно, дороже. Надо посчитать дорогу, Но еще хочется молдинги, чехлы, подогрев зеркал..............................!

Добрый день! Почтовые услуги обойдутся Вам ориентировочно в 150-200руб. Чехлами не занимаемся, подогрева зеркал нет. С уважением, Автоклуб

Поделиться сообщением

Появились неоригинальные стекла передней правой двери на Matiz. Стоимость 800 руб. Скидка МК. С уважением, Автоклуб

Поделиться сообщением

Жаль нету фоток на сайте ( в магазине) ...только наименования и цены ...

Поделиться сообщением

Жаль нету фоток на сайте ( в магазине) ...только наименования и цены ...

Добрый день! Фотография чего именно вас интересует? С уважением, Автоклуб

Поделиться сообщением

Вечер добрый! Да просто веселей как-то..когда видишь,что выбрать..а не просто буквы и цифры

Я б , к примеру посмотрел , чем отличается оригинал от не оригинала (допустим ..Фары)

Поделиться сообщением

А я хочу задние фонари (тюнинг), но я из Минска. ;)

Поделиться сообщением

А я хочу задние фонари (тюнинг), но я из Минска. ;)

Добрый вечер) ничего страшного, что вы из Минска - отправим почтой :( Как придут, я вам дополнительно сообщу. С уважением, Автоклуб

Вечер добрый! Да просто веселей как-то..когда видишь,что выбрать..а не просто буквы и цифры

Я б , к примеру посмотрел , чем отличается оригинал от не оригинала (допустим ..Фары)

В данный момент идет перенастройка сайта, скоро будут и фотографии :oops: Неоригинал от оригинала на фотографиях, как и в жизни, ничем не отличается. Только если страной производителя. Если не знать, где оригинал, а где нет, то скорей всего Вы и не определите. С уважением, Автоклуб

Поделиться сообщением

Как придут, я вам дополнительно сообщу.

Буду ждать с нетерпением.

Поделиться сообщением

Штатная стоит 900 р. Вместе с веревочками без креплений.

Видел не родные ПТФ по 590 р. Написано ПТФ Матиз Корея OEM. Рядом лежат такие же оригинал по 850 р. В чем отличие??

Подскажи где видел ато очень нужно,адресок если не трудно

Поделиться сообщением

УВ.TURTLE

Я из далекого города Надым что находится в ЯНАО (Ямало Ненецкий АО)

Вот заказал у вас в магазине коврики в салон. (Матиз) Сколько будет стоить пересылка до моего города через почту РФ и какие сроки? А то многое хочеться еще заказать да вот думаю что цена доставки будет кусаться.

Поделиться сообщением

УВ.TURTLE

Вот заказал у вас в магазине коврики в салон. (Матиз) Сколько будет стоить пересылка до моего города через почту РФ и какие сроки? А то многое хочеться еще заказать да вот думаю что цена доставки будет кусаться.

Добрый вечер! Ваш заказ получили. По стоимости доставки сказать сложно, все зависит от веса. Могу привести пример, что отправка заказа весом 3,2кг в г.Пуровск ЯНАО обошлась заказчику в 350 руб. У вас посылка по весу будет гораздо больше, следовательно и стоимость отправки увеличится. По срокам - около недели идет посылка. С уважением, Автоклуб

Изменено пользователем TURTLE

Поделиться сообщением

А в интернет-магазине "АвтоКлуб" указатели поворота передние прозрачные Depo (комплект) на Matiz есть?

Изменено пользователем Andrus

Поделиться сообщением

А в интернет-магазине "АвтоКлуб" указатели поворота передние прозрачные Depo (комплект) на Matiz есть?

Добрый день! Прозрачных повторителей поворота и указателей поворота в наличии пока нет. Будут в конце октября. С уважением, Автоклуб

Поделиться сообщением

На следующей недели буду в Москве проездом, даю 100$ или больше за задние фонари (тюнинг) можно б/у но в хорошем состоянии. Еще нужны белые поворотники передние и боковые.

Изменено пользователем Andrus

Поделиться сообщением

На следующей недели буду в Москве проездом, даю 100$ или больше за задние фонари (тюнинг) можно б/у но в хорошем состоянии. Еще нужны белые поворотники передние и боковые.

Добрый день! К сожалению, на следующей неделе в наличии ничего еще не будет. Как появятся фонари и поворотники, я вам сразу же сообщу и договоримся об отправке. С уважением, Автоклуб

УВ.TURTLE

Ваши коврики в салон у нас. Сообщите, пожалуйста, отправлять посылку или нет. Заранее спасибо. С уважением, Автоклуб

Поделиться сообщением

Извините что поздно отвечаю. Да отсылайте.

Поделиться сообщением

Добрый день!!! Подскажите пожалуйста есть ли у Вас в наличии резиновые коврики с надписью Matiz, и сколько они стоят. Так же очень нужен диск(колесо) черного цвета!!!!! :)

Изменено пользователем Heleen

Поделиться сообщением

Добрый день!!! Подскажите пожалуйста есть ли у Вас в наличии резиновые коврики с надписью Matiz, и сколько они стоят. Так же очень нужен диск(колесо) черного цвета!!!!! :)

Добрый день! Да, коврики резиновые есть в наличии на нашем складе. При договоренности о покупке на след.день они будут у нас в офисе. Стоимость 900руб. Диск штампованный черный 13" есть в наличии у нас в офисе. Его стоимость 1500руб. Скидка членам МК 3% при оформлении доставки и 5% при самовывозе из нашего офиса. С уважением, Автоклуб

В понедельник появятся в продаже прозрачные передние указатели поворота на Matiz! Цена как и раньше 350руб. (комплект 2шт.) С уважением, Автоклуб

Поделиться сообщением

В понедельник появятся в продаже прозрачные передние указатели поворота на Matiz! Цена как и раньше 350руб. (комплект 2шт.) С уважением, Автоклуб

А как это один комплект прозрачных поворотников в Минск отправить? Может наложенным платежом?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас