Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Бальные танцы на Матизах!..


Рекомендуемые сообщения

Салют!!...просто хочу предложить всем, безумно желающим научиться танцевать...Больные Танцы!!...возраст не имеет никакого значения...главное - ваше желание...программа занятий составлена таким образом, что за каждые 4 занятия вы учите по танцу...т.е. через 4 занятия вы уже сможете танцевать...под музыку и с партнером )) или партнершей!..с этой недели мы начинаем учить Медленный Вальс...после него начнем Танго!!!...затем приступим к Латиноамериканским танцам!!!..во время изучения каждого танца, все получают памятки с названиями фигур, ритмом и т.п...чтобы вы даже после продолжительного времени могли вспомнить то что учили!...программа расчитана на то..чтобы вы раз или два раза в неделю - уделили внимание себе!!...после работы...приехать и с улыбкой и пользой для здоровья провести время!!...почувствовать немного по-иному)) свое тело...поправить осанку...размяться и потпнцевать!!....занятия будут проходить по средам 5минут. от метро Электрозаводская...время начала занятий 18.15 (пока)...в хорошем большом паркетном зале...в случае если наберется группа от 10 человек и больше...то мы обязательно оговорим наиболее удобное для всех время и дни проведения занятий...зал открыт до 22.00...так что начинать сможем и в 19 и в 20...

 

На все вопросы отвечу...здесь или 4ert_enok(at)mail.ru или в icq 402176782!!!...Успехов!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Танцы на Матизах и на паркете - разные вещи.

Или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
занятия будут проходить по средам 5минут. от метро Электрозаводская...время начала занятий 18.15 (пока)...

На все вопросы отвечу...здесь или 4ert_enok(at)mail.ru или в icq 402176782!!!...Успехов!!!

 

5 минут - не маловато для занятия! :) Эх, Русский язык, правду говорят - один из самых сложных языков. :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, это в москве?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))...так перед тем как танцевать на Матизах...нужно знать что танцевать!...поэтому сначала нужно научиться самим...а потом уже на Матизиках можно будет потанцевать!....Занятия проходят в Москве!!!...а 5 минут от метро еужны для того,чтобы вспомнить то что учили на прошлом занятии...поэтому от вальсирования с проходящими мимо девушками или молодыми людьми застраховать вас никто не сможет!...а что быдет когда мы Танго выучим....................?!!!я уж и предположить боюсь!....)))если что спрашивайте !)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:yahoo: Новый вид бизнеса?

много разных студий где-бы обещали танцам научить..... а вот где бы действительно профессионалы учили.... которые и движение поставят и композицию сочинят... увы.. увы.... :yahoo: да и акробатическая подготовочка нужна для некоторых типов танцев..... гимнастикой, кто со слушателями будет заниматься?:yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы потанцевала, вот только бальными танцами занималась еще в детстве и "вальсы с тангами" кружить не очень хочется....

 

Если бы что-нить посовременнее и, желательно, не парное, а?

 

И в 18-15 рановато, потому как по пробкам до Электрозаводской добираться от 30 минут до .....бесконечности....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы потанцевала, вот только бальными танцами занималась еще в детстве и "вальсы с тангами" кружить не очень хочется....

 

Если бы что-нить посовременнее и, желательно, не парное, а?

 

И в 18-15 рановато, потому как по пробкам до Электрозаводской добираться от 30 минут до .....бесконечности....

 

 

18:15 и правда слишком рано.... Вот кабы начало в 21:15 - 22:15, тогда бы мы успевали. :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18:15 и правда слишком рано.... Вот кабы начало в 21:15 - 22:15, тогда бы мы успевали. :yahoo:

 

Мне хотя бы не раньше 19-00, а лучше 19-30, чтобы уж наверняка успеть:yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со временем будем решать...т.к... не все могут так рано....как что-то прояснится...сразу сообщу...

 

...просто для информации....с 8 лет профессионально занимаюсь Бальными и не только танцами...кандидат в мастера спорта...тренирую детишек...профессиональные пары...постановочные танцы и группы social dancing....танцую...выступаю на турнирах и продолжаю совершенствоваться....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...просто для информации....с 8 лет профессионально занимаюсь Бальными и не только танцами...кандидат в мастера спорта...тренирую детишек...профессиональные пары...постановочные танцы и группы social dancing....танцую...выступаю на турнирах и продолжаю совершенствоваться....

 

"с 8 лет профессионально занимаюсь Бальными и не только танцами"... Не только бальными или не только танцами? :yahoo: :yahoo:

(ну ладно, это шутка была. Сорьки).

А если серьезно, там только нечто классическое? Мы вот (тайну выдаю), хотим освоить Фаст-буги. У вас это реально?... НУ ОЧЕНЬ хочется! ОЧЕНЬ!

Изменено пользователем Эсме
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы вот (тайну выдаю), хотим освоить Фаст-буги. У вас это реально?...

 

Ух-ты!!! А что это? Просветите! :yahoo:

Я ещё слышал есть - буги слоу и буги мидл (или это не из этой "оперы"?) :yahoo:

Как я отстал от жизни!!!! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) Господа Матизоводы!...есть время по средам начало занятий 20.00 можем сместить на 30 минут....кто может просьба сообщить по почте асе или в личку))!!!..примерный день начала занятий...с 16 мая...)))) если наберется хотя бы 5 человек то НАЧИНАЕМ!...если больше.....то тем более!!!....первый танец МамбО!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
))) Господа Матизоводы!...есть время по средам начало занятий 20.00 можем сместить на 30 минут....кто может просьба сообщить по почте асе или в личку))!!!..примерный день начала занятий...с 16 мая...)))) если наберется хотя бы 5 человек то НАЧИНАЕМ!...если больше.....то тем более!!!....первый танец МамбО!!!!

 

Хорошая новость :(

Записываемся на мамбо :ws:

 

Итак, я начинаю:

1. Willy Winky

Изменено пользователем Willy Winky
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
)) ну как?!....надумали?...если что?...спрашивайте!...

...Mamb0.... в 19.30 на электрозаводской по средам..... интересно... :( Ну если принимаются люди, которых в детстве отвергли профессиональные танцовочные коллективы, то я бы немного поучавствовала в занятиях.... Постоянство обещаю, а вот продолжительность исключительно от качества заняти зависит. Иногда хочется... руки-ноги в кучу собрать.... и вот стоимость тоже интересует, если группа 5 чел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы воспринимала эту затею не как что-то грандиозное, понятно, что профессионалами мы не станем, но для души, для приятного времяпровождения почему бы и не потанцевать? А?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы воспринимала эту затею не как что-то грандиозное, понятно, что профессионалами мы не станем, но для души, для приятного времяпровождения почему бы и не потанцевать? А?

 

 

в точКУ!!! )))))

 

Все точно!...в эту среду в 20.00 состоится первое занятие...танец МАМБО!!!...))) все желающие пишите в асю...в личку...на почту или просто здесь....первое занятие естественно бесплатно ....м.Электрозаводская...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая спец одежда рекомендуется? Неособо узкие джинсы с лайкрой подойдут и обычная рубашка? или мамба подразумевает махание ногами и нужны особо растяжимые вещи?

 

(я это - профан я в танцевальной области :crazy: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сказали взять что-нибудь, не сковывающее движения..желательно брюки (точно махать ногами прийдется) + мягкие спортивные тапки :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне сказали взять что-нибудь, не сковывающее движения..желательно брюки (точно махать ногами прийдется) + мягкие спортивные тапки :)

 

 

все верно! )))

 

)))))) вот и обещанная схема....подъезжать нужно со стороны семеновского переулка...на который нужно будет съехать с семеновского вала...т.к. на переулке одностороннее движение в сторону м.Электрозаводская....проедите Шиномонтаж...дальше сразу Большой Обувной за которым уже стоит ВНИИинструмент....проезжаете Обувь до конца и там будет парковка....дальше входите в синие двери ВНИИинструмент...проходите турникеты...там у вас никто ничего не спросит...за проходной сразу направо...там в углу зала коричневая железная двойная дверь...за ней поднимаетесь по лестнице...между 2м и 3м этажом увидите розовые дверки с табличкой КАФЕ-БАР....вам туда))))))))))!....точный адрес Б.Семеновская д.49....если что звоните 8 903 718 7447 Андрей....!....до встречи в 20.00

post-1609-1179224185_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...