Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Плановая встреча клуба, 20 мая 2007, Питер


Рекомендуемые сообщения

Привет!

Уже давно собираюсь познакомиться со всеми лично - не через компутер. 8)

Так что собираюсь приехать на эту встречу - прекрасная возможность, я считаю!

 

Я+1+мангал+решётка+2 стульчика+Ваше гостеприимство (надеюсь) :(

А место выбрано отличное :)

Там всегда очень чисто - правда народу бывает много, но я думаю, еще не совсем сезон и основная часть народа будет там в субботу! :)

 

Так что новеньких все прибывает и прибывает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 188
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

На счёт моего выезда на природу в этот раз не знаю, скорее нет чем да, но дабы взбодрить весь остальной народ даю ссылочку на видео ресурс с предыдущей поездки на природу!!!

А кто буджет на гитаре играть???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бери.. Вещь полезная.. для чего нибудь сгодится:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..."На подъезде к озеру необходимо заплатить за стоянку, туалет, скамейки и столики по 100 р. с машины.".....

Так, значит нам столик брать не надо?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
..."На подъезде к озеру необходимо заплатить за стоянку, туалет, скамейки и столики по 100 р. с машины.".....

Так, значит нам столик брать не надо?!

 

Лучше взять с собой лишний столик, чем потом искать, где бы разместить вещи. Может там все лучшие места со столиками будут заняты??? :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня поездка перенеслась на другой день...так что я мимо...эх...в след. раз :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лучше взять с собой лишний столик, чем потом искать, где бы разместить вещи. Может там все лучшие места со столиками будут заняты??? :D

тогда берем. Может еще и стульчики отыщем :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот меня начинает радовать колличество народу!!!

Все сразу и дружненько.... :cry: :D :(

 

А там есть где в волейбол поиграть, а то может для этого и места нет :P :) :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот меня начинает радовать колличество народу!!!

Все сразу и дружненько.... :cry: :D :(

 

А там есть где в волейбол поиграть, а то может для этого и места нет :P :) :cry:

там очень много места и для волейбола в том числе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это хорошо, а то в этот раз я точно два мяча возьму :D

 

Народ берем столики, стульчики и все что будет полезно для активного отдыха, а там разберемся и уж поверьте всему найдется свое применение. :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы как раз купили прикольные складные кресла. Вот и обновим! А на счет гитары (старая она): она подойдет если на ней пьяным лабать Мама анархия :cry: :D . Так как брать? Если нет надо искать у кого есть нормальная. :(

Изменено пользователем Lubig
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда наверное не стоит..:cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы тоже очень хотела поехать,но к сожелению не смогу,т.к собралась в москву,но жду от вас всех фотоотчета!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гитара это супер, но как быть если голос открывается после хорошего бокала, а мы на машинах)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень просто, за руль садиться кто нибудь другой :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулась с отпуска из Ебипта, ужасно соскучилась по местным красотам, так что еду тоже. С дочкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо!!! :) :) :) СУПЕР!!!

А КАК ЧАСТО ВСТРЕЧИ? Много кто приезжает?

 

Я тоже новенькая. С Сегоднешнего дня на сайте. Мне Bud помог разобраться. Атмосфера тут - супер. :) Вот пообщалась и уже ехать на встречу хочу. Чего и вам советую. Удачи :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну попробую вырваться))) сразу стакан водки с утра и песни петь!!))))) к вечеру гляди все выветрится)))))))) у кого есть таблица выветриваемости алкоголя з организма? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таблицы у меня нет, но если обратно ехать ОРГАНИЗОВАННОЙ коллоной, то есть шанс, что никто и не заметить и не пидаст значения, тому кто не совсем уверенно ведет автомобильчик.

Главное, что бы не пострадали, впереди и сзади идушие матизоводы :)

Изменено пользователем Денис и Юльчик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, к сведению. Поворот на Коркинские при движении из Санкт-Петербурга по Мурманке запрещен. Придется проехать три км до разворота....

Риск пересечения двойной сплошной - благородное дело, но 50 на 50, что придется покупать полосатую палочку :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, к сведению. Поворот на Коркинские при движении из Санкт-Петербурга по Мурманке запрещен. Придется проехать три км до разворота....

Риск пересечения двойной сплошной - благородное дело, но 50 на 50, что придется покупать полосатую палочку :)

Попрошу не вводить людей в заблуждение!!! Мы поедем по другому пути.. Честному и законному. Смотрите внимательней схему в первом посте! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...