Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Как у вас с безаварийным вождением?


Попадали ли вы в ДТП за свой водительский стаж?  

255 пользователей проголосовало

  1. 1.

    • Нет, ни разу! (за рулем БОЛЬШЕ 2-х лет)
      27
    • Пока ни разу (за рулем МЕНЬШЕ 2-х лет)
      40
    • Только в незначительные (царапина, фара и т.п.)
      104
    • Были случаи ДТП средней тяжести
      57
    • Случались и довольно серьезные аварии
      26
    • Да я регулярно в них попадаю!:)
      1


Рекомендуемые сообщения

было незначительное ДТП когда была обладателем ОКИ. Это был первый день заморозков, а я не успела резину поменять. Да и ездила-то всего неделю за рулем самостоятельно. Машина просто откатилась слегка на парковке в другой автомобиль Крайслет 300. Нанесла ему ущерб в размере одной малюсенькой царапинки на диске правого заднего колеса и маленькой царапинке на крыле. У меня же развалился и без того треснувший бампер. Более ДТП не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...
 
  • Ответы 104
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

За пять лет один раз помяли левое крыло слегка,можно б было не менять но как то не по феншую по этому купил новое крыло и поменял сам,красил приятель, в цвет попал не отличить.ПС,крыло помяли на стоячей машине,бмв х6 задом в пробке на набережной сдавал и меня не заметил, он отдал на месте денег и уехал так что ни чего я не потерял,даже немного наварил.Вот забыл,на 17 тыс км словил в лобовое болт,поменял на 130 тыс км на новое только по тому что тех осмотр не пройти.

Изменено пользователем SLAVA44
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот забыл,на 17 тыс км словил в лобовое болт,поменял на 130 тыс км на новое только по тому что тех осмотр не пройти.

Т.е крыло помятое не феншую, а треснутое лобовое норм? :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стаж 30 лет. Машин- много. Били мне задние фонари, растяпы рассеянные, много раз. Всегда расплачивались на месте. Один раз сам влетел по непонятке, году в 1989м - то ли сам виноват, то ли неисправность. Надо было с второстепенной взлететь на главную в горку через ухаб. Машина дрогнула, пересекла ухаб, и свет пропал, от тряски сгорел предохранитель (а было темно). Ну, пересёк главную впотьмах и завалился в правый кювет.

Общий пробег около 3х мильёнов км. Всем удачи на дорогах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е крыло помятое не феншую, а треснутое лобовое норм? :crazy:

Болт прилетел точно в нижний край лобового и до 130 тыс пробега трещина практически не была заметна,даже забыл про нее пока не поползла через все лобовое,вот тогда и поменял,тем более установил хорошее финское стекло с полосой от солнца в верхней части и видимость ,особенно ночью стала как на новой машине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...