Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Архив клубных встреч


Рекомендуемые сообщения

veronika_645

Буду я буду, и флаг захвачу.

 

SLK

Я тоже возможно с супругой буду, места нам хватит ?

Рассматривается еще вариант приехать на своем разбитом спарке....

 

Dennizz

Есть такая демократичная гостиница "Алгоритм", находится на ул. Чуйкова, после пересечения с улицей Мусина, по направлению в сторону улицы Короленко. Немного не доезжая остановки "Дружба". Телефон не знаю к сожалению :evil: В Москве я.

 

regent11

Надо тебе на прокат Матиз взять :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 406
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Dennizz

Есть такая демократичная гостиница "Алгоритм", находится на ул. Чуйкова, после пересечения с улицей Мусина, по направлению в сторону улицы Короленко. Немного не доезжая остановки "Дружба". Телефон не знаю к сожалению :D В Москве я.

 

Спасибо. На сегодняшний день вопрос решен. На будущее, я запомнил и даже записал, вдруг когда еще придется ехать, я надеюсь. До встречи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Всем привет! Напоминаю, что 18 августа едем на пикник, встреча возле Тандема в 9.00. Мясо, мангал беру я, Руслан, если сможет, прихватит решетки, остальное купим в Перекрестке, главное, чтобы народ подтянулся... Нужно еще взять всякие подручные материалы для организации скатерти-самобранки и т. п.

 

Пишите отзывы и предложения...

Изменено пользователем SLK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С меня: 1. мячик волейбольный 2. покрывало (одно). Надо ышо взять. 3. бутыль с водой - руки мыть.

На случай дождя, как и договорились, берем купальники? :aggressive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, :aggressive:

На днях на лобовом стекле нашла приглашение на встречу Матиз клуба....и не знала, что у нас есть такой!!!!!

Так обрадовалась :laugh:

Теперь жду субботы,...одно беспокоит - вот только как я вас узнаю?????

Изменено пользователем Надюша.kzn
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет, :shock:

На днях на лобовом стекле нашла приглашение на встречу Матиз клуба....и не знала, что у нас есть такой!!!!!

Так обрадовалась :yahoo:

Теперь жду субботы,...одно беспокоит - вот только как я вас узнаю?????

Очень просто - если стоит подряд толпа матизов - значит это матиз клуб... :yahoo:

Или попроси номера машин, по ним сориентируешься.

 

ЗЫ. Вон у Вероники номер 645... буковки правда не знаю... ;) красный матиз.

Изменено пользователем March Tom-Cat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для всех вновь присоеденяющихся! Если есть вопросы звоните 246-66-82, объясню, где, когда и с кем встречаемся, что брать и т. п. А еще можно (и нужно) потеребить Galar, т.к. она является РЕГИОНАЛЬНЫМ ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ МАТИЗ-КЛУБА, и отвечает за раздачу слонов и материализацию духов... :shock: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Теперь жду субботы,...одно беспокоит - вот только как я вас узнаю?????

Ждем в эту среду у НКЦ! :shock:

 

to SLK

Про Galar - просто пять с плюсом! Кстати, заметили ее отсутствие? :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики

наверное,в субботу не смогу на пикничок приехать,так как я на работе буду.я теперь директор(типа того). :shock: постараюсь что-нибудь придумать,конечно.

 

Для всех вновь присоеденяющихся! Если есть вопросы звоните 246-66-82, объясню, где, когда и с кем встречаемся, что брать и т. п. А еще можно (и нужно) потеребить Galar, т.к. она является РЕГИОНАЛЬНЫМ ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ МАТИЗ-КЛУБА, и отвечает за раздачу слонов и материализацию духов... ;) :evil: :evil:

каков клуб-таков и представитель. Звонишь,звонишь всем,а на встречи таак и не приходят..предатели :yahoo: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
каков клуб-таков и представитель. Звонишь,звонишь всем,а на встречи таак и не приходят..предатели :crazy: :lol:

А вот это неверно! Клуб у нас отличный, как и люди в нём! А вот Вы, Алия, просто лукавите и обижаете.......Мы завсегда рады, просто если Вы имеете ввиду встречи каждую среду - это не всем по душе, и не по времени..........да и неудобно это.......больно часто, это конечно моё личное мнение........если другие думают иначе , то милости просим каждую среду около НКЦ в 19.30.................чёт мало желающих.......

Изменено пользователем regent11
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, привет. Возьмете с собой на природу фьюженоводов? :crazy:

Изменено пользователем Азиза
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемые, привет. Возьмете с собой на природу фьюженоводов? :crazy:

А вас много? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, и Вас приглашаем, ведь по сути Фьюжн это тот же Матиз, только его в детстве кормили лучше... :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Азиза

Конечно подгребайте, не важно на чем человек ездит, главное чтоб человек был хороший. Вон у нас почетный Матизовод тов. regent11 ездит на Fiat Albea и это не мешает ему быть уважаемым членом Матизклуба.

 

galar

И что Вас все в клубе не устраивает ? то то не не так, то это :crazy: Если не приедете на встречу, большая просьба передать флаг в надежные руки, чтобы он обязательно присутствовал на встрече. Древко для флага постараюсь в пятницу купить.

 

regent11

Да каждую среду встречаться смысла не вижу, надо редко, НО метко. И у нас это надо сказать неплохо получается.

 

veronika_645

В среду боюсь что не смогу приехать - работа. Но в субботу - буду.

Коврики с собой брать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! В субботу обязательно приеду всем семейством, хотя у ребетенка день рождения, 5 лет как не как :oops: ...но поседелки с родственниками заменем приятным общением с одноклубниками. Если есть у кого детки, берите...веселее будет :) .....у меня есть бООльшой плед, розжиг для костра, мангал, шампура....скажите, что брать, что нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мясо, мангал беру я

 

Надо определится с количеством человек, тут фьюженоводы подтягиваются, надо всё-таки определится сколько Роману брать мяса!

Изменено пользователем regent11
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, не хотелось бы оставлять это на последний момент... :) Нужно определяться однако... :lol:

 

P.S.: Не приезжайте голодными пожалуйста! :oops:

Изменено пользователем SLK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот он приблизительный список. Извините за русский шрифт.

1 Регент +?

2 Вероника

3 Ксюша (новичок +2 ребенка)

4 Биг Бизон

5 Мурзик (+2 муж, ребенок)

6 Рома СЛК (+1)

7 Рома РРР

8 Смилодон ФФК

9 Фьюжен Азиза

10 Фьжен Саша

11 ...

 

 

П.Ы. Корректируем? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
П.Ы. Корректируем? :)

11. Может быть мои друзья тоже на Fiat Albea подъедут в количестве 2 человек.....

Думаю 6 кг. мяса будет достаточно......

Остальное прикупим в перекрёстке......

Будет около 14 взрослых и 4 ребятёнка.......хде-то так!

Да, ещё разгвоаривал с одноклубниками из Наб. Челнов (Алексей с супругой и ребёночком), постараются прибыть!

Всем удачи и до встречи!

Изменено пользователем regent11
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мясо купил, вечером замаринуют (лук, специи, ни грамма уксуса), должно получиться хорошо...

Надо будет прихватить еще один мангал... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ну почему такая невезуха ?! :ae:

Вчера удалось уговорить жену на поездку в Казань (отдельное спасибо Мурзику и Регенту), а сегодня у нее температура 37 !

Поездка под вопросом, если поедем, то будет жена, сын и я. Возможно в Казани подцепим еще менеджера с нашего офиса, она с Надюшкой хочет пообщатся. Т.е. минимум 0 :ae: максимум 4 человека. :ae:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,любимые мои!

:ae: :ae: :ae:

с предыдущей встречи кто фотки разместит??очень жду.в след.раз фотик возьму...

жалко,что на пикник не получается-работа не волк-вместе со мной к вам в лес не убежит.

как-нить приглашу я вас на чаепитие в гости))))парковка есть)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
жалко,что на пикник не получается-работа не волк-вместе со мной к вам в лес не убежит.

:ae: Опять отмазывается председатель.. :ae: ...складывается впечатление, что в выходные мы вообще никогда не увидим Алию...а жаль....теперь ясно, почему её так привлекают встречи в среду вечером...........грустно однако.....

Изменено пользователем regent11
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:ae: Опять отмазывается председатель.. :ae: ...складывается впечатление, что в выходные мы вообще никогда не увидим Алию...а жаль....теперь ясно, почему её так привлекают встречи в среду вечером, т.е. в выходные не может Алия, а в будни не может большинство клуба.......мда....грустно однако.....

 

 

 

 

Не будем сгущать краски и нагнетать обстановку! :ae:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...